-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей: 154
Комментариев: 436
Написано: 682




Люди как айсберги.видна только малая верхушка,только то,что они сами хотят показать

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 11:06 + в цитатник
как же дороги люди,которым нужно то же что и мне
как же много значит музыка...почти всё
как же классно просто знать,чего хочешь от жизни

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 15:41 + в цитатник
Сегодня утром умерла моя морская свинка. Малость,а так обидно. Всю гимназию со мной был. Купили его мне сразу после экзаменов вступительных. Жалко..Хотя свинки в среднем столько и живут. Он у меня почти неделю умирал. Сначала ноги отказали, думал что пройдёт,просто потянул он их. кормил с рук, мыл, поил. Всё верил что он выживет, что будет снова здоров. Даже щас не верится что его нет. Непривычно входить в комнату,где обычно меня встречало веселое повизгивание с прсьюой еды,а щас лишь тишина.Вчре,как будто зная, просидел у его домика много времени. Из дома его мать унесла,я не смог. В его коробке,домике,вместе с его кормилкой,поилкой,всеми принадлежностями, едой. Только совок,которым чистил его домик остался,да опилки. Грустно мне очень без него.
Казалось бы всего лишь свинка,а стока значила. Всё,детство кончилось

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 00:12 + в цитатник
фффффффсё. пора учиться. нада браться за ум. меня уже назвали негром,за точ то занимаюсь оч часто. теперь буду заниматься ещё больше,по крайней мере, постараюсь. посмотрим на сколько получится, точнее на сколько меня хватит. так,надо бы в школе появиться...не помню когда там в посл раз весь день отсидел, лавнео чтоб медсетсре завтра была и заполнила мою липовую справку

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:59 + в цитатник
странно, всего два месяца осталось до первого вступительного,а я,наоборот, начинаю гулять всё больше и больше. ПО идее,щас нада вобще на всё забить и ботанить по полной, а я вместо этого гуляю все выходные и не только напролёт. Не, это сафсем не есть гуд,но поделать с собой ничего не могу. Ещё дико хочу пойти покататься на велике. Стыдно признать,но так и не открыл сезон ещё. Поставил новое крыло на него, пытался разобрать с другом заднее колесо,чтоб всё тама проверить и смазать, а то у мну уже было в прошлом году такое,что ось внутри велика была сломана попалам, деталь,которую нереально сломать. Машинку хотели настроить,но стало дико в лом и бросили это занятие. ВОбщем всё жду лучших времён для катания=)

ЧП!

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - ULTRA 70.19 FM
Настроение сейчас - СУПЕР!

У мну на неделе есть один день,когда я точно знаю что хорошо проведу времени,поообщаюсь с отличными,и не очень,людьми.Смогу послушать любимую музыку,и вобще провести время так как хочется мне!
Спасибо огромное Деточке,которая выташила меня туда,хоть совершенно случайно,но всё же.Огромное спасибо Мухе,Зверю,просто за то что они есть! хоть они и никада не прочитают наверна этот пост,но всё же!Каждую пятницу жду как чего-то такого....прям как белка гоняется за орехом в ледниковом! Вобщем чистые пруды для меня почти всё.Только там я оттягиваюсь за всю неделю.А это небольшая часть нас:

 (524x699, 115Kb)

Опять ностальгия

Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Bob Marley - Is this love
Настроение сейчас - буууу

Предки обычно покупают из музыки то что я на душу не переношу,а в этот вечер они принесли диск с саундтеками к лучшим советским фильмам.Это был потеряный вечер в том смысле что я как сел в 10 слушать,да так и просидел почти до 12,или дольше,не помню.Состояние полной отрубленности от внешнего мира,абсолютной незагруженностью,вобщем моё самое любимое состояние.Когда сидишь,тупо уставившись в одну точку и даже звоняший мобильник тебя не колышит.Обычно такое состояние мне обрывают физически,толкнув,или повторив моё имя дикое кол-во раз.А самое обидно то,что потом помнишь что успел стока вспомнить,обдумать,а вот что-не помнишь.ЩАс кажись опять на грани такого состояния,слушаю Боба Марли....

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Чайф- Я рисую на окне
Настроение сейчас - беее

странное,если не сказать бякостное настроение и состояние. Хочется уехать от всех, подальше, посидеть тихо не берегу озера, посидеть одному,посмотерть на звёзды, выкинуть нахрен свой телефон чтоб больше не пытались его на улице отнять,дописать и сразу сжечь свой рассказ,обязательно захватить фотик и заняться,наконец,любимым делом,посидеть напротив костра,порыбачить,подлечить здоровье тож не мешало бы.и вобще побыть одному

7 ноября 04 Осташево 001.jpg (700x525, 106Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:03 + в цитатник
слушаю саундтрек из бумера два и хожу по комнате кругами.
схожу с ума

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ Это всё
Настроение сейчас - харошее

Недавно,а точнее уже как месяц назад дневу моему исполнился год. Быстро как-то пролетел он, почти незаметно. Уже не помню зачем заводил его, помню лишь что писалось сюда всё то что боялся забыть,а в рез-тате получается так что это ни разу и не забывалось,а то что думал останется в памати забылось. Пишется редко, зато всегда только для себя. За всё время его существования дизайн поменял только один раз. Раньше он был фиолетово-синий,а летом просто захотелось чего-нить жёлтого и радостного, очень напоминает раскраску батареек варта, или ватра-уже не помню как правильно. Всегда присутствовала одна аватарка. Снимок,сделанный во время рыбалки в Осташёво в октябре 2004. В тот день сделал очень много фотографий, погода стояла отличная.Тихая,безветренная. Наверно не буду добавлять себе каких-либо ещё аватарок,мне и этой одной хватает. Никогда не горевал по поводу того что пч мало,наоборот, так больше нравится. Кол-во симпатий начало возрастать с августа месяца. Я тогда находился в артеке и как-то ночью приснилось что появилась вторая симпа. Вернулся домой, залез в нет - и так оно и оказалось! Часто снятся фрагменты из будущей жизни, нередко останавливаюсь посреди улицы с мыслью: щас от туда должна выехать машина. И так оно всегда и бывает. Бывают моменты когда хочется сюда выложить часть своего натсроения, но к тому времени пока дохожу до днева, обычно успевает пропасть. То ли в письмах,то ли в асе исчезает. Вот и щас,ойдя почти до конца сообщения уже не помню что хотел написать. Давно загорелся мыслью о том чтобы покрасить свои волосы в какой-нить цвет,но так и не определился в какой. Ещё есть жеание заделаться толи в металиста,толи в кого-то другого. Не знаю.Вобще ничего не знаю.Меняюсь часто. За последнее время стока всего переслушал, хотя щас серавно затишье-брат плеер себе обратно забрал. Ну ничего, башка сама как музыкальный центр, нормально живу. Наверно это самое длинное моё сообщение в дневе,не считаю сочинения и два рассказа.

просто такое настроение

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 20:18 + в цитатник
и просто решил его сюда выложить. хотя бы часть
мои глаза.jpg (700x218, 158Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - Scorpions: Send me an angel
Настроение сейчас - отличное!

в который раз замечаю что самое интересное в отношениях-это завязка. Когда каждый ещё боится признаться, не знает взаимно ли,и при этом точно уверен что будуете вместе через нек. время.Частенько когда разговор касается этой темы оба сразу начинают косить по дурачка и ещё многое-многое. воть бы это время длилось как можно дольше!потому что знаю что будет потом, знаю чем кончится... блин,чё со второй девушкой делать..???

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 03:16 + в цитатник
однако я был не прав! жизь-то налаживается! твёрдо решил бросить курить.

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 20:37 + в цитатник
ну вот,кончилось кажись моё везение. Меня вчера родители пропалили когда я вернулся пьяный после чп,а сёдня не успел убрать сигареты перед приходом матери. Начинается весёлая пора в моей жизни...

ночь

Четверг, 26 Января 2006 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - КИНО-Ночь
Настроение сейчас - фиговое

Всегда любил ночь.Ночью мне всегда лучше думалось, осмыслялось,но даже уроки и задания на курсы делаю тож ночью,хотя обычна в школе это проделываю. Как ни странно,но на ночь всегда хватает одной сигареты,больше не хочется. хоть я и решил ббросить,но что-то как-то не получаецца.Абыдно. А вобще нада завязывать с этим делом. Бум переходить на кальян! Благо терь он дома есть и предки нашли его! Потому что понял что кальян в тысячу разов,разочков и разиночек лечшу сигарет!
Завтра опятьна занятия тащиться...буууу.не хочется.
Не,всё-таки ночью лучше чем днём!

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 21:18 + в цитатник
эх,люблю я школу прогуливать=)

сегодня было так хорошо,а щас та печально.. #2

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:05 + в цитатник
Олька летела обратно на мальту и естессно через москву и естессно мы с ней опять встретились!С нам был ещё один человек,тож с мальты,вместе с ним тогда отдыхали.Как обычно классно провели день.Опять выступал сёдня в роли гида и они оба постоянно мне говорили что мне нада работать экскурсоводом.ЕЕщё меня окрестили лосем. Правда креститили так и не смогли внятно объяснить почему,но серанво прикольно! Ольке очень понравилось на воробьёвых горах,потому потащились туда,не взираю на холод и ветер.А от туда повёз их водить по старым улочкам москвы.Вобщем домой я попал тока в пол-первого.
Ну и по традиции мы,прадва без Гоги,так как ни одной нормальной фоты где мы втроём нет к сожалению...
IMG_0144.jpg (700x525, 157Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 23:52 + в цитатник
То, что во сне удается лишь иногда, кое-как, путано, шатко и случайно, следует скорректировать, уплотнить, объединить и усилить; сон, пришвартованный к яви, выведенный на явь как метод, служащий яви, заселивший явь, набивший ее доверху самым лучшим товаром, перестанет быть сном, а явь, подвергшаяся такому воздействию, будет и по-прежнему трезвой и по-новому сформированной.

С.Лем, Робинзонады

моё др

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:54 + в цитатник
Вот оно и случилось-моё др!Наконец-то сбылаасьь мечта фотографа-теперь у меня СВОЙ фотик! Первый в моей жизни! Теперь не придётся постоянно просить пофотграфировать у отца! Марки Canon 5 мегапиксельный,я в полном щенячьем восторге!
Само др справлял в два этап-сначала в саму среду немного проставился на курсах(ягуары и бутыль мартини),а затем уже вчера.Сначала поехали в наш любимый самолёт,где уже стока прогуляно! оттуда в мак и наконец домой. Отлично погуляли.Главный прикол в том что мне кальян подарили.А предки этого дела наверняка не одобрят.Потому с братом решили что это будет как бы подарок ему от кого-то там.Терь нада только суметь сохранить его дома так чтоб предки не заметили.Прокурили им всю квартиру.Потом бегал и распылял везде освежитель воздуха.Помогло.тЕрь воняло туалетом везде!
ЛАн,мои пропитые мозги уже больше ничего не выдают,просто скину одну из фоток.
На сем изображении представлен я и подруга с курсов.Самая классная и заводная в сегоднешней компании!Маленький пучок солнца и позитива!
IMG_0037.jpg (700x525, 127Kb)

гы=)

Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:47 + в цитатник
т.тк ничего не пишется.Или нет жедания или натсроения или просто скореее всего просто мозги отсутствуют. Выложу фоту,как после нг развлекались с фейверками,ну и я естессно без фотика никуда)
фейверки.jpg (700x525, 216Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 04:14 + в цитатник
В колонках играет - Queen-Mother love
Настроение сейчас - отстуствует

я щас грустю,не важно почему
я щас совсем не хочу спать
я щас слушаю музыку,без разницы какую
я щас всё ещё хочу жить,не важно из-за кого
я щас чувствую как до сих пор ломится всё тело,
я щас всё ещё верю в романтику
я щас всё ещё верю в любовь
я щас всё ещё верю в дружбу,благо есть люди благодаря которым
я щас просто радуюсь жизни,просто так,какой бы она не была
я щас пью чай,просто чай
я щас думаю,неважно о чём
я щас многое вспоминаю
я щас просто ЖИВУ


Поиск сообщений в Вес
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь