-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обниМЯУ

 -Интересы

открывать новые дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125





..... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:32 + в цитатник

я рад,я весел и спокоен.когда Ты рядышком со мною.

Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:57 + в цитатник
я рад.
я весел.
я пленён.
Тобой.
Тобой.
Одной Тобой.


Ах, мокрая земля. Кажется, лучший в мире аромат!- Мокрая земля..сырость..голубая щель в сером-грозном Небе-красота.....

Всё как всегда не по плану. Несмотря на это - здорово. Кажется, планы не для меня. С этого дня не буду тратить время на составление планов - у меня НИКОГДА неполучается их выполнять... слишком много сюрпризов!)- приятных и не очень - но я люблю сюрпризы! Конечно, больше приятных) И приятность удваивается фактом неожиданности - в чём и есть вся прелесть сюрпризов. Спасибо, Жизнь, я Тебя люблю!-Ты, Жизнь, действительно прекрасна и удивительна!...да.не перестаю удивлятся*))))

Я не казню себя. Не глажу по головке. - не за что)))

Спасибо за бурю и за приятное "пфу-у-уф" после неё) как здорово дышать)

Как

здорово

дышать!


Обожаю Моцарта!)
 (124x127, 6Kb)

воображение

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:25 + в цитатник
Что-то потерянное из.. хмм.. детства? Нет. Не потерянное, забытое.
Можно ли вспомнить? Конечно! Нет, Вы не правы. Это не иллюзии! Это не розовые очки.. (хотя все ходят в тех или иных тонированных очёчках, сами того незамечая) это широта, глубина восприятия))
Вспоминаю.. и? Ооо.. дальше открываются новые Миры.. вообще-то не новые, просто невиданые до селе! Что дальше? Дальше я врятли способна фиксировать.. дальше начинается путешествие.. и.. Я УЖЕ ТАМ! )))

*........................я больше не..... пересмотр штука тонкая - после него не остаётся не необходимого..........................и.... ещё многое предстоит пересмотру.

о заботе

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:57 + в цитатник
"Могу помочь всем, только себе немогу."
Сколько я раз слышала эти слова... никогда не задумывалась.
Неумение заботится о себе.
Умение делать для других, но не для себя.
Эгоистично.
В первую очередь нужно уметь позаботится о себе и помочь себе!
А иначе ты сваливаешь заботу о себе на других..
Почему другие должны тебе помогать?
Нужно думать о себе, дабы избавить ближних от тяжести переживаний за себя.

....когда мне кто-то помогает, мне крайне неловко и неуютно.
Зачем беспокоить других?
Смахивает на тунеядство подобный образ жизни. А ещё он обезображивает человека!
Не стремится к укреплению духа, значит не стремится ни к чему вообще!
Беспомощность это грех. Грешно и уродливо сидеть, ныть, хлюпать носом от жалости к себе и считать себя в праве этим заниматся!

.....а вообще..Весна за окном...счастье

грустно за Тебя

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:42 + в цитатник
Когда же Ты перестанешь винить весь мир в своих грехах?
 (700x525, 64Kb)

и нет прекраснее места на свете

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:35 + в цитатник
Отчего так в России берёзы шумят,
Отчего белоствольные всё понимают?
У дорог, прислонившись, по ветру стоят
И листву так печально кидают.
Я пойду по дороге простору я рад
Может это лишь все, что я в жизни узнаю!
Отчего так печальные листья летят
Под рубахою душу лаская?
А на сердце опять горячо, горячо
И опять и опять без ответа
А листочек с берёзки упал на плечо
Он как я оторвался от лета.
Посидим на дорожку родная с тобой
Ты пойми, я вернусь,
не печалься не стоит
И старуха махнёт на прощанье рукой
И за мною калитку закроет.
Отчего так в России берёзы шумят
Отчего хорошо так гармошка играет?
Пальцы ветром по кнопочкам в раз пролетят
А последняя, эх, западает.
А на сердце опять горячо, горячо
И опять и опять без ответа
А листочек с берёзки упал на плечо
Он как я оторвался от лета.
 (640x480, 201Kb)
 (640x480, 176Kb)

заново

Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:03 + в цитатник
 (478x699, 117Kb)
Ты не слушай, что дождь обо мне тебе шепчет обманчиво
И не верь, будто гром что-то знает про нас неприличное
Он лишь отзвук грозы, уходящей лениво и вкрадчиво,
А гроза за окном просто старая дева двуличная.
Ты не верь облакам,
В вышине пролетающим с севера,
Не смотри за окно на пугающий свет электричества,
Ты не верь в темноте аромату душистого клевера,
Ты почувствуй меня
В обжигающий миг одиночества.

В Петербурге сегодня гроза,
На ресницах застыла слеза
Ты мой милый родной человек,
Расстаемся как-будто на век.
Расстаемся как-будто на век.
На душе тихо падает снег.
Ты звонков моих больше не жди,

В Петербурге сегодня дожди.
Под скандалище-гром, под зарницу кровавую алую
Ты подумай о том,
Что тебе рассказала бессонница,
Посиди и поплачь в темноте,
Словно девочка малая
Под раскатистый гром, что в окошко непрошенно ломится.
Ты подумай о том, что дожди на планете не вечные,
Будет снова луна от хорошей погоды чуть пьяная,
А гроза за окном, как явление столь быстротечное,
Ты поверь все опять как всегда начинается заново.

омывая шагам

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:54 + в цитатник
 (500x334, 44Kb)
Я сижу на вокзале и плачу
Средь людей и шумих горема
Я для них ничего не значу
Но уж это моя проблема...

За спиною закрылись двери
Скрылось солнце в морщинах тучи
Я смирюсь со своей потерей
Пусть. Ведь это не первый случай.

Дождь и слёзы! Откуда вы взялись?
Успокойтесь, хотяб немного!
Тучи вместе со мной разрыдались
Омывая шагам дорогу...

От меня...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:37 + в цитатник
Настроение сейчас - в слезах

Говоришь - Бог рассудит?
Он то рассудит, только ни я, ни Ты от этого счастливее не станем.
Я так много закрывала глаза..

Но вот.. от меня осталась лишь боль, и тому, что сейчас происходит нет оправдания. Это гигантская ошибка. И это не я тысяча раз промахнулась. Ты ошибаешься один раз. Теперь. И отрекаешься...
Глупость и слепота безграничны.. хоть Ты и кидаешь громкие слова о том, что видишь меня насквозь...
Если бы Ты хоть немного видела.....Ты бы не убивала меня... ведь Тебе это сделать - расплюнуть.. я ведь в Твоих руках... Ты отпустила.. и я разбилась. Ещё немного ... и свет погаснет.
Больше не хочется спать - никогда!!! Мне стали снится вещие сны и я боюсь...

Я заклинаю Небеса... молюсь.. надеюсь... что Ты увидишь!

Любой, заслуживающий внимания, опыт приобретается себе в убыток.

Пусть так.

Сегодняшний день несёт в себе лишь боль, обиду ... или наоборот.. это я утопила этот день в море слёз...

Мне жаль. Мне стыдно перед этим Днём.. и перед всеми теми Днями, что я утопила в слезах.. Дни невернуть. Но они, наверное, простят.

А может и одарят меня новой вереницей дней.. и шансов.. и может быть, однажды.. мне небудет стыдно перед Днём.. за такую растрату.. возможно однажды.. я всё сделаю правильно.

 (382x500, 97Kb)

а мне холодно

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:21 + в цитатник
зима
 (500x346, 16Kb)

Это все

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 03:35 + в цитатник
Побледневшие листья окна зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти, ни дна. Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы - донесем.
Пять минут до утра - доживем.
Наше море вины поглощает время-дыра
Это все, что останется после меня,
Это все, что возьму я с собой.
Две мечты и печали стакан мы, воскреснув, допили до дна.
Я не знаю, зачем тебе дан правит мною дорога-война.
И не плачь, если можешь, прости. Жизнь - не сахар, а смерть нам - не чай.
Мне свою дорогу нести. До свиданья, друг, и прощай.
С нами память сидит у стола, а в руке ее пламя свечи.
Ты такой хорошей была, посмотри на меня, не молчи.
Крики чайки на белой стене окольцованной черной луной.
Нарисуй что-нибудь на окне и шепни на прощанье рекой.
 (200x200, 14Kb)

МЕЧТАЮ

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:34 + в цитатник
Хочу в Лето....
В любимую деревню...
 (640x480, 96Kb)

Если я когда-нибудь...

Вторник, 30 Января 2007 г. 01:35 + в цитатник
Знаешь, знаешь, знаешь
Часики стоят
И минуты с нами не говорят
Видишь, видишь, видишь
Все вокруг молчит
Непослушно сердце в глубине стучит

Ты когда-нибудь меня простишь
Грозовые тучи с неба снимешь и не улетишь
Тебя не покину
Я когда-нибудь тебя прощу
И прижмусь к тебе обыкновенно и не отпущу
И останусь, наверное
Если я когда-нибудь тебя прощу
Если я когда-нибудь тебя прощу

Сколько, сколько, сколько
Времени прошло
Две минуты, месяц - мне все равно
Знаешь, знаешь, знаешь
Часики стоят
И минуты с нами не говорят

Ты когда-нибудь меня простишь
Грозовые тучи с неба снимешь и не улетишь
Меня не покинешь
Я когда-нибудь тебя прощу
И прижмусь к тебе обыкновенно и не отпущу
И останусь, наверное
Если я когда-нибудь тебя прощу
Если я когда-нибудь тебя прощу

Сегодня

Четверг, 25 Января 2007 г. 13:41 + в цитатник
"Это как палец, указывающий на луну. Глядя на палец, Ты неувидишь луну. Не цепляйся за него. Забудь о пальце и смотри,куда он указывает!"

я люблю то,как Ты теряешь свою жизнь

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:53 + в цитатник
"Слишком пристрастившись к постоянству,Ты вскоре окажешься среди пластмасовых цветов"



Процитировано 1 раз

...........

Четверг, 18 Января 2007 г. 01:09 + в цитатник
"Кровь ведь не в жареном виде едять.Её нужно пить.И только из любимых."
 (234x234, 48Kb)

Ветер,ветер,Ты могуч...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:18 + в цитатник
Окно распахнулось, монитор чуть не грохнулся!
Эхэ..:(
Ну и "Срань господнЯ" на улице...
Надоело!!!Ой, как надоело...
И весна скоро...
и всё как-то одинаково серо, что осень, что зима.. что наступающая весна..пока трава не зазеленеет...
Где контраст???Февряль, одна надежда на Тебя.. порадуй снегом, а? Ну просто,чтобы порадоватся потом, когда он таять будет..
Сегодня уже не-гниёт...
Ушло или забылось?Ах, незнаю.. мозг работает, мысли доводят до тошноты...
Ничего непонимаю тогда..
Но сейчас спокойнее..
Только кушать хочется всёвремя...или пить..или курить....
Пусть мысли приходят и уходят..не уцеплюсь!


А дождь...так надоевший...продолжает надоедать...
 (400x518, 159Kb)

Мне смешно...

Вторник, 09 Января 2007 г. 16:29 + в цитатник
-а-а-а-а пчхи! - слышитса из коридора - мне смешно.
Бесконечные звонки из мест, в кот. я должна быть - мне смешно.
Завтра будут проблемы? О, да.. ну и что? - мне сегодня смешно!
Глаза болят, кашель, сопли..что там ещё? Ну да, больна.. ну и что? - мне смешно!
Мне смешно с себя и с окружающих...меня... но в основном с себя...
"коль беду посадил себе на плечи своими,своими руками.."
Ничего я не делала.. беды не сажала.. я просто выбрала сегодня быть счастливой!..*)
Я счастлива!
А завтра будет завтра..


Сегодня

мне

смешно
 (375x500, 45Kb)

я ещё не спала..зачит воскресень....

Понедельник, 08 Января 2007 г. 04:11 + в цитатник
Благословенна лень, томительнейший плен,
когда проснуться лень и сну отдаться лень.

Лень к телефону встать, и ты через меня
дотянешься к нему, переутомлена.

Рождающийся звук в тебе, как колокольчик,
и диафрагмою мое плечо щекочет.

"Билеты?- скажешь ты.- Пусть пропадают. Лень".
Медлительнейший день в нас переходит в тень.

Лень - двигатель прогресса. Ключ к Диогену - лень.
Я знаю: ты прелестна, все остальное - тлен.

Вселенная дурит? До завтрего потерпит.
Лень телеграмму взять - заткните под портьеру.

Лень ужинать идти, лень выключить "трень-брень".
И лень окончить мысль: сегодня воскресень...



...........................

Понедельник, 08 Января 2007 г. 04:04 + в цитатник
вы прошлой любви не гоните,
вы с ней поступите гуманно -
как лошадь, ее пристрелите.
Не выжить. Не надо обмана.


Поиск сообщений в обниМЯУ
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь