я рад,я весел и спокоен.когда Ты рядышком со мною. |
|
|
воображение |
|
|
о заботе |
|
|
грустно за Тебя |
|
|
и нет прекраснее места на свете |

|
|
заново |

|
|
омывая шагам |

|
|
От меня... |
|
|
Это все |
|
|
Если я когда-нибудь... |
|
|
Сегодня |
|
|
я люблю то,как Ты теряешь свою жизнь |
|
|
........... |
|
|
Ветер,ветер,Ты могуч... |
|
|
Мне смешно... |
|
|
я ещё не спала..зачит воскресень.... |
|
|
........................... |
|
|