Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:25
+ в цитатник
Что-то потерянное из.. хмм.. детства? Нет. Не потерянное, забытое.
Можно ли вспомнить? Конечно! Нет, Вы не правы. Это не иллюзии! Это не розовые очки.. (хотя все ходят в тех или иных тонированных очёчках, сами того незамечая) это широта, глубина восприятия))
Вспоминаю.. и? Ооо.. дальше открываются новые Миры.. вообще-то не новые, просто невиданые до селе! Что дальше? Дальше я врятли способна фиксировать.. дальше начинается путешествие.. и.. Я УЖЕ ТАМ! )))
*........................я больше не..... пересмотр штука тонкая - после него не остаётся не необходимого..........................и.... ещё многое предстоит пересмотру.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-