-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обниМЯУ

 -Интересы

открывать новые дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125





...ПРОШЛО...

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:40 + в цитатник
Немного жаль...хотя...будет ведь..и есть другое...многое..яркое...даже гдето важнее чем....и всётаки жаль...особенного...

Мама

Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:24 + в цитатник
Мне вчера мама сказала.."...от кислых мыслей киснет молоко!"

Спасибо...

С ПРАЗДНИКОМ!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:27 + в цитатник
......Дорогие Мои....Любимые.....
....А как же без ВАС?....

....расклад...

Среда, 23 Февраля 2005 г. 14:36 + в цитатник
Учёба-оставляет желать лучшего... Всё стоит,почти ничего не двигается,долги всё также висят. Время убегает. Его почти не осталось. Настроение по этому поводу на гране -между истерикой и полным пофигизмом. Однако лень постепенно преодолевается...но пока очень-уж медленно.

Душевное состояние- странное,очень.С переменной облачностью..и всё равно очень странное.Гдето достигнуто некое равновесие,однако неопределённость вырывает на путь искателя.

Гармония- отсутствует

Выводы- туманный период


....

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:01 + в цитатник
...Неделя..
Котёнок..Пьеро..такой неожиданный и в то же время долгожданный!
Моё сокровище уже неделю со мной..и мы с ним нашли общий язык..\
Ребята..всётаки коты удивительные животные...
Важно что..не подавлять...

пришла...НОВАЯ МЫСЛЬ

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:59 + в цитатник
Не ошибки и грехи свидетельствуют о лживости и неискренности,а отсутствие ошибок и грехов.

Вчера была любовь

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 01:34 + в цитатник
Мы не способны созидать, не способны творить,
Мы антисоциальны, мы мешаем вам жить.
И нам не надо говорить о том, что вредно пить,
Поверь, что мы в курсе, все люди братья, нам надо дружить.

А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь.
А вчера у нас наверно тоже была любовь.

Кого мы воспитаем из своих детей
Я и сам не знаю, на стенке этикетка - тринадцатый портвейн.
Это место для портретов, для известных людей.
А не давай мне советов, если есть такой портрет - приди и наклей.
А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь.
А вчера у нас наверно тоже была любовь.

Вчера был день, была весна,
Я ей соврал, что мне нужна только она одна.
Сегодня я признался, что всё это не так,
Что я просто ужрался, она улыбнулась: "Какой же ты чудак!"

А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь.
А вчера у нас наверно тоже была любовь.

Мы смотрим в зеркало, мы видим глаза.
В глазах стоят слёзы, но по утрам еще бывает роса.
Научились врать руки, научились голоса,
Но скажи, откуда слёзы в этих глазах.

А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь.
А вчера у нас наверно тоже была любовь.
Была любовь ...


Я вижу всё

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 01:30 + в цитатник
Я вижу всё, завяжи мне глаза,
Закрой не ладонью, а чёрной повязкой.
Тебе будет легче со мной во сто крат,
Я буду доверчив, так завяжи мне глаза.

Я буду беспомощен, подставь мне плечо,
Возьми меня за руку, отведи куда хочешь.
Скажи, что я вижу могилу отца,
И я упаду на колени, завяжи мне глаза.

Скажи, что именно здесь рождается свет,
Скажи, что здесь кроме нас никого больше нет.
И я буду верен тебе до конца,
Но я вижу всё, так завяжи мне глаза.
Завяжи мне глаза.

Ты хочешь, чтоб я видел то, что видишь ты.
Ты хочешь, чтоб я рисовал на асфальте цветы,
Но завтра цветы смоет гроза,
Останется серый асфальт, так завяжи мне глаза.
Завяжи мне глаза...




Процитировано 1 раз

..сказать...

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:46 + в цитатник
И я живу тобой
И я ищу тебя
И я лечусь тобой
И я молчу тебя

Стань мной - один к одному
Стань мной - исчерпай мои силы
Стань мной - один к одному
Стань мной - искусай мои губы


Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:40 + в цитатник
Великий художник с мировым именем, мыслитель, глубочайший философ, тонкий политик и мощный организатор - таковым представляется Н. К. Рерих. В нем сочетались мудрость Востока и культура Запада.
Учитель человечества, он не уступает гению Толстого. Под мастерским пером его создались многочисленные тома его трудов, долженствующие стать настольными для каждого образованного человека. Пакт Рериха есть апофеоз мысли гуманиста и великого борца за искусство. Это руководство для глав государств и их полководцев.

Эпопея похода Н. К. Рериха через Тибет величественна. В ней он показал себя путешественником громадного опыта, и лишь благодаря его крупным дипломатическим дарованиям, военному таланту и той энергии, которой он поддерживал в тяжелый час дух участников экспедиции, она не погибла.

Хочется сказать...СПАСИБО...

Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:36 + в цитатник
Путь на Кайлас.Тибет.

Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:34 + в цитатник
Мост славы

Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:34 + в цитатник
Оттуда

Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:32 + в цитатник
Поцелуй земле

Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:31 + в цитатник
И мы открываем врата

Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:29 + в цитатник
Белый и Небесный

Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:28 + в цитатник
Помни

Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:27 + в цитатник
Сожжеие тьмы

Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:25 + в цитатник
Странник светлого Града

Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:23 + в цитатник
Святой остров


Поиск сообщений в обниМЯУ
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь