-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обниМЯУ

 -Интересы

открывать новые дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125





Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:22 + в цитатник
Тени

Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:20 + в цитатник
Тень учителя

Николай Рерих

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:19 + в цитатник
Ждущий

Друзья Мои!

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:57 + в цитатник
Хочется порассуждать...
У многих развита,так называемая способность,"Видеть Людей Насквозь".
Что под этим подразумеваетя...
Видеть Скрытое за Явным.
Но очень НЕМНОГИЕ желают смотреть за скрытое..
А что есть там?
А там...у всех одно и то же..
Светлая ДУША..и только хорошее..
Никто не родился злодеем..
Следовательно...
Все мы РАВНЫ..и все мы замечательные..светлые...
Вопрос...
Почему же мы ненавидим..друг друга так часто?
НЕПОНИМАНИЕ!
Главная наша беда это НЕПОНИМАНИЕ!
Мы непонимаем друг друга,не хотим понимать,а если не понимаем-НЕ ПРИНИМАЕМ.
Вот вам пожалуйста...
Рождение антипатии,вражды...и т.д.

ЛЮДИ!Будьте более искренными!
Это во многом поспособствует человеколюбию.
Давайте...будем учится ,старатся понимать....
Будем..терпимие..



"Все Учения, все философии были даваемы для жизни. Нет такого высокого Учения, которое не было бы практичным в высшем смысле этого слова.
Мы можем разрешить бесчисленные проблемы современных смятений лишь осознанием Прекрасного и Высшего.
Лишь прекрасный Мост будет достаточно прочен для перехода от берега Тьмы на сторону Света..."
(Николай Рерих)



.......

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:56 + в цитатник
совершенство-норма неба,желать совершенного-норма человека

это сказал -Гете

Раз уж вы оспариваете лиш затем,чтобы показать своё я..лиш затем чтобы оспорить...подумайте..кого вы оспариваете..
эти мыслители..наверное знали больше..гораздо
не глупо-ли?
глупо..
но вы себе в этом никогда не признаетесь..уж слишком вы трусливы..


(посвящается Уточке)

ВЕРНИСАЖ

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:37 + в цитатник
Мост (оргалит, масло)

ВЕРНИСАЖ

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:36 + в цитатник
В ночь (х.м)

ВЕРНИСАЖ

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:33 + в цитатник
Мардакянская улочка (к.м)

ВЕРНИСАЖ

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:29 + в цитатник
троллейбус (оргалит,масло)

ВЕРНИСАЖ

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:28 + в цитатник
поезд (х.м)

ВЕРНИСАЖ

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:25 + в цитатник
вороны вечером летят домой (масло,оргалит)

ВЕРНИСАЖ

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:19 + в цитатник
ЗИМА(дом на дне оврага)

Любовь Земная

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:58 + в цитатник
Все ласки-одни безумные порывы,
Бесплодные попытки жалкой любви
Достигнуть союзом тел невозможно сияния душ.
И потом прощай.Всё кончено.Мы едва узнаем ту женщину,которая на мгновение была для нас всем и задушевную мысль которой ,конечно пошлую, мы даже никогда не знали.
Даже в те минуты,когда нам кажется,что в таинственном согласии наших существ,в полном смешении желаний и всех стремлений мы проникли в самую глубь её души,-слово,одно слово,случайно сказанное ею раскрывает наш самообман и ,как молния ночью,освещает пропасть,лежащую между нами.
И все-таки ничего нет лучше этих вечеров с любимой женщиной ,-вечеров молчаливых ,когда чувствуеш себя почти счастливым от одного её присутствия.
Не будем требовать большего,потому что никогда два существа не сольются вместе.

..февраль..

Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:35 + в цитатник
Что-то мне как-то не так,
Наверно, пришел февраль.
О том, что ветры дуют в феврале,
Мне когда-то сказал букварь.

Как это было давно.
Сколько с тех пор нагрешено.
Сколько светлых идей заживо погребено.
Слушай, давай вернёмся,
В прокуренной кухне осталось вино.

Но что-то держит нас на морозе,
Ветер пробирает насквозь.
Да сколько же можно петь песен про ветер,
И я пел про это всерьёз.

А ветер шумел, как пули на фронте,
Прочищая мозги.
Он змеем шипел: "Хрена ль вы ждете,
Бери или беги!"

Ох, как это было давно.
Сколько с тех пор нагрешено.
Сколько светлых идей заживо погребено.
Слушай, давай вернёмся,
В прокуренной кухне осталось вино.

Теперь он задирает юбки
И залезает в штаны.
Это дело для ветра, но было же время,
Мы были друг другу нужны.

Но как это было давно.
Сколько с тех пор нагрешено.
Сколько светлых идей заживо погребено.
Слушай, давай вернёмся,
В прокуренной кухне осталось вино.

...сегодня ночью...

Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:08 + в цитатник
Родилась в голове моей...вышла на сознательный уровень гипотеза..

То,чему сознание(разум)не находит почвы(основания,причины),есть ИСТИННОЕ!


ЛЮБИ ЕГО ТАКИМ-КАКОЙ ОН ЕСТЬ

Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:45 + в цитатник
зачем тебе знать,когда он уйдёт
зачем тебе знать,о чём он поёт
зачем тебе знать то,о чём незнает он сам
зачем тебе знать,о чём он просил
зачем тебе знать,кого он любил
заче тебе знать то,о чём он молчит

Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:13 + в цитатник
а пусть будет пусто

..друг...Эва..о ней..о нас..

Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:03 + в цитатник
Ионсам
Над ним и надо мной одно и то же небо.
Сегодня он со мной, вчера со мною не был.
И он сам сегодня стал такой как я точь-в-точь.
И он сам сегодня сам себе не смог помочь.
И он сам сегодня спутал день и ночь.

Сегодня у него со мной одна работа.
Сегодня у него со мной одна забота.
И он сам вчера так много попросил.
И он сам об этом к вечеру забыл.
И он сам обиду мне простил.

Сегодня у него со мною равен интеллект.
Сегодня у него тот же рубль на обед.
И он сам сегодня стал такой как я точь-в-точь.
И он сам сегодня сам себе не смог помочь.
И он сам сегодня спутал день и ночь.

И он сам вчера так много попросил.
И он сам об этом к вечеру забыл.
И он сам обиду мне простил.

И он сам


Верьте в СЕБЯ!

Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:47 + в цитатник
Вы-самое дорогое сокровище на свете!
Для Вас нет ничего невозможного!
И это не каприз судьбы..Это только Ваш каприз.

Никто не может запретить Вам мечтать!
Мечтайте о чём хотите мечтать!
Идите туда,куда желаете пойти!
Будьте ТЕМ,ЧЕМ Вы хотите быть!
Верьте в своё занятие!

И да наградит вас ЖИЗНЬ счастьем,чтобы сделать Вас светлым!
Грустью,чтобы сделать вас человечным!
Проблемами ,чтобы сделать Вас сильным!
СОЛНЦЕМ,чтобы сделать Вас СЧАСТЛИВЫМ!



Зимне Ваш,обниМЯУ!:cateat:

Дневник обниМЯУ

Пятница, 21 Января 2005 г. 15:13 + в цитатник
мне хватило ума,чтобы глупо прожить жизнь..


Поиск сообщений в обниМЯУ
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь