-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обниМЯУ

 -Интересы

открывать новые дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125


...сегодня ночью...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K_S   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Далеко не факт, строго говоря, истины может и не быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Lampidudelj   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 08:33 (ссылка)
не всегда у уравнения есть корни...
не всегда в чем то есть смысл....
не всегда желаемое есть деиствительное...
не всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
K_S   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Разум...все же что это?
Ответить С цитатой В цитатник
обниМЯУ   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:21 (ссылка)
K_S,
Свет разума,рождающийся от нравственного совершенства,называется естественной добродетелью.
Нравственное совершенство,рождающееся от света разума,называется приобретённой святостью.Для нравственного совершенмтва необходим свет разума,для света разума необходимо нравственное совершенство.

...сделай вывод...
Ответить С цитатой В цитатник
K_S   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:22 (ссылка)
Но нравственность у всех своя, значит и разум, значит и строго говоря общих точек соприкосновения у разных разумов может и не быть! Верно?
Ответить С цитатой В цитатник
обниМЯУ   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение K_S
Но нравственность у всех своя, значит и разум, значит и строго говоря общих точек соприкосновения у разных разумов может и не быть! Верно?


Всё может быть...
Равносильно как и Всего может не быть..
Мир ведь совсем не однозначен.
Ответить С цитатой В цитатник
K_S   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 10:39 (ссылка)
обниМЯУ,
Это я и хотел сказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
обниМЯУ   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Наконец-то..поняли друг-друга:)
Ответить С цитатой В цитатник
K_S   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Угу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку