-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльвлад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 31
Комментариев: 133
Написано: 151





Раны...

Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:45 + в цитатник
"Наши раны нестянущие краны,
Поток строк данных
На душе швами рубцы и шрамы
Ангел и Дьявол сами по себе мы все...
Но ищем виноватого, горбей себя горбатого
Череватого пуще нас, чей взгляд не виден
Мой тоже, пытаешься познать людей
Считаешь рожи, ложе в саже
Строки лажи, мелкие кражи
Какой гарант тому кому дан талант
Что новые раны не погубят его
Не знаешь? я тоже. Сюда не хоже.
Рано радоваться Дьяволу
Все наладится, все загладится
Раны сами по себе затянутся
Взгяды поменяются, время это лучший доктор
Каждый выбирает себе нужный сектор.
Страх, боль, обида, нервные срывы,
Пелена тумана перед глазами
Надрывы не дают понять тебе
Что все изменится, раны затянутся,
Все на свои места вернется."
************************************************************
Время-лечит! Но не всегда..очень часто остаются такие рубцы, что ни одна "лазерная шлифовка" не поможет...

************************************************************
"На моем теле раны, раны,
А там в Преисподней кто-то пишет драмы,
На моем теле раны, раны
А там на Небе Божественные Храмы."

*************************************************************
Сколько раз я смотрел на Небо, сколько раз я смотрел в Бездну...но ответа не было...но сложнее всего заглянуть внутрь себя...ибо именно там и находится ответ...
*************************************************************
"Я был знаком с людьми такими
Кто умер только по причине - жизнь-дерьмо,
Нету в мире ничего стоящего,
И когда-то кто-то ранен, кто-то в рану соль добавил,
Долгодействующий яд, чем старше ближе к смерти
Умрет в деппресии, или будет жить и мучатся,
Я знаю так у многих, я в ранах, даже более
Я с умел сам поранится, мне с этим жить,
Но избавится от памяти я не хочу
Я сам виновен сам плачу!"
*************************************************************
Не надо никого никогда винить в своих проблемах. Только ты в ответе за свою Судьбу....сам подумай...ведь за всё платить придётся тебе и только тебе!

День Святого Валентина, винда, лыжня и прочее...

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:16 + в цитатник
Всех с праздником!!!!!
У меня тут на днях винда слетела поэтому, я отсутствовал...сейчас починил, но вскоре заново придётся менять..так что возможно, в ближайший период буду появляться редко....
Далее....День Святого Валентина....хороший праздник...правда немного люди начинают помешиваться на этом....хотя раз в год наверное можно...мне уже подарили 50 валентинок...гы...либо кто-то решил прикольнуться либо...гы-гы....
ладно...проехали..
Вчера была лыжня России..вот это ..да...вот это массовое помешательство на лыжах..хе-хе...но было забавно...
Завтра надо отправлять отчёт в орден...а отчёт еще не доделан...срочно надо выкроить время и выполнить эту миссию:)
Ладненько...целую всех девушек, молодым парням жму их доблестную руку и конечно же еще раз горячо поздравляю Всех Вас с Днём Святого Валентина!!!
Любите друг друга каждый день, каждую минуту, каждую секунду и милисекунду...это очень важно..любовь-это вообще оооочень сильная вещь...хоть и труднообъяснимая!!!:-)

"Легенда о Неприкаянных"

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:07 + в цитатник
"Пути добра и зла перекрещиваются.
Я - владыка этого перекрёстка".
Некромант...

История некромантов или "Легенда о Неприкаянных"

Было это во времена первых людей. Были боги, которые спускались с небес и правили. Ими в свою очередь правили более высшие Боги и так до мирового хаоса...
Были демоны , жители преисподней , отступники богов , попирающие их законы. Была Лиллит. Были первые Дети ночи. Мир смотрел на всё вокруг глазами ребёнка , вышедшего на прогулку. Но были законы , обряды , и не всегда справедливые суды. Людям не было надобности размышлять о судьбах мироздания. Они были намного развитее современных людей и в физическом , и в астральном планах.
И был один Бог. Взял он горстку существ и были среди них люди и нелюди , драконы безымянные и унёс их. И стал их обучать мыслям своим. Зачем ? Пути Богов неисповедимы. Может , гордость заела, может, мысли слишком крамольными были...
И учил он их думать так , как сам умел , смотреть на мир так , как сам видел , слышать в звуках то , что другие не слушают.
( Существа могли мыслить и были довольно образованными , не по нашим меркам , но более высоким , нет ; здесь речь идёт именно о другом мыслении. ) И посмотрел однажды Бог в глаза Существам тем , и увидел , что миропонимание он им изменил , а знания , теперь добудут они сами.
И пошли эти существа в мир. В мире том не было их сотни лет. Многое изменилось. Прошел уже потоп , насланный за мятеж нижних богов (В Библии они упоминаются как ангелы , наплодившие с земными женщинами детей - великанов; у иудеев примерно то же самое , и ещё в некоторых не западных пантеонах ). Боги верхни и , решив что всё кончено , ушли , оставив лишь небольшие силы для поддержания порядка. И в этот мир пришли НЕПРИКАЯННЫЕ. Тогда их еще так не называли...
И хотели они учить народ , но народ не признал их , люди стали примитивнее. Не эти заветы исполняли они , а всё , что кроме них - то крамола и ересь. И сказали люди Вернувшимся: "Покайтесь , отрекитес ь, умоляйте наших богов (точнее БОГА этого мира ), унизьтесь , и мы , так уж и быть , примем вас на испытательный срок". Люди забыли сущность богов , потому и речи их были столь неразумны. И вернувшиеся пошли дальше , к тем, кого оставили боги вместо себя. Но те побоялись их крамолы , и сказали то же , что и люди.... И не победили их ставленники ушедших богов и отреклись от них , и отрёкся от них мир. Отреклись ли от мира они ? Они не приняли его и этим всё сказано.
И пошли они дальше. Они встречались с Другими и видели многое. И вернулись в наш мир. В этот мир. И встретились с демонами тьмы , с повелительницей их Лиллит и любовниками её , и Князем тьмы-повелителем Темных существ. И говорили с ними. И те сказали: "Вы изгнанны из многих миров , идите к нам...". Но опять Вернувшиеся должны были изменить своим знаниям и зарокам.... И не победили их повелители стихий и теней. И отреклись от них. Отреклись ли от Тьмы они ? Они не приняли её и этим всё сказано.
И много ходили они и были ещё отречения. Везде их радостно принимали , но ликовали , когда они уходили. И не было того , к чему можно было бы прийти душой. И стали они одиноки. Это не проклятие. Это история и жизнь...
От них отреклись миры , и потому они стоят на краю. Их мало , и со временем становится меньше ( их не берёт загробный мир - везде их радостно принимали , но ликовали , когда они уходили ) , потому что от времени сходишь с ума и унижаешься до одного из отрёкшихся миров. Но нигде им нет спасения от мук своих.
Они - НЕПРИКАЯННЫЕ.
… это история и жизнь. И прошли они через число отречений. Их боялись, считали странными; кланялись в лицо , и проклинали в след. Но Неприкаянные не хотели уходить: ценя свободу , они ещё не понимали её. ( Представь себе, мой уважаемый читатель, что ты привык к ежедневной тарелке супа в пять часов. Это было всю твою жизнь. И вот, по каким-то причинам тебя вдруг, без предупреждения, лишили её. Не будешь ли ты скучать, ждать и надеяться ? Так как же мы можем осуждать тех, кто не верил в роковое изменение мира, кто надеялся показать одному миру гармонию других ? )
После отречений миров собрались Неприкаянные в Межмирье... И встали они друг напротив друга , большим кругом. Должно было быть принято решение , как существовать дальше. Был ли у них наимудрейший , адепт , вершитель Судеб ? Не верьте тому , кто скажет , что был. Каждый из Неприкаянных был мудр , и один уважал мудрость другого , не имел права , да и не мог позволить себе указывать другому. Ведь это было равнозначно не уважению самого себя. И сотворили они тогда Ритуал. Каждый из них завязал по узлу. По узлу из чего ? Там были и страхи , и надежды , и прошлое , и будущее. И любовь , и ненависть , и мужество. То , что он брал с собой , и то , что навсегда оставлял на том Совете. И подняли они руки со своими заклятьями - узлами. И объединили их в великую цепь Неприкаянных. Цепь их силы и могущества , великого терпения и отмщения. А затем всё было довольно прозаично. Они разбрелись кто куда…
На этом Легенда о Неприкаянных не кончается , но зато начинает своё место История Некромантов.
Некроманты это одна из ветвей Неприкаянных. Неприкаянные могут использовать почти любую магию , не только смерти. Просто некромантам это ближе. Любой Неприкаянный может только позавидовать тому , кто нашёл хоть небольшую часть себя...
...а затем всё было довольно прозаично… Разбрелись по разным мирам , с разными целями. Кто-то ушёл в одиночку , кто-то шёл не один. И были те , кто изучал магию. Точнее не изучал. ( Почитав "Войну и мир" зачем читать Букварь ? ) Скорее наоборот. Пытались создать свои. Были такие адепты и в этом мире. Долгие годы , которые они прожили , изучая древние манускрипты в сумеречных подвалах заброшенных монастырей , привели к тому , что тела их осунулись и теперь более походят на тела скелетов , кожа стала бледной... А выбравшись , стали они учить избранных , как их когда-то. Не все , конечно. Некоторые просто жили в своё ( вообще-то довольно сомнительное ) удовольствие , но не сейчас об этом. Конечно , великую Истину сообщать ученикам никто не собирался , да они этого никогда бы и не поняли , но основам практических знаний их учили. Но прошли века. Что-то ученики подзабыли , что-то перепутали. Что-то исказили ученики учеников. Их учили видеть в смерти не только холодное тело. Некоторые стали специализироваться только на гаданиях , некоторые на подчинение себе других. А Истины первого Некроманта как-то во всём этом обмельчали , стали несущественными для людей и отодвинулись на дальний край , потеряв свой изначальный смысл. И вышли с этого такие кровавые культы как "Вуду". Некромант говорил: "Пути добра и зла перекрещиваются. Я - владыка этого перекрёстка". Он давал им начальные сведения о моделировании мира. Если слабый человек вообразит что-то , то ничего не произойдёт. А если это сделает Сильный , то простые это увидят. А они понимали так: Ты Сильный, ты заставляешь нас смотреть "твой" мир. А если тебе надоест и ты представишь что-то другое , то мы того , уйдём в небытие?!!! Некромант рассказывал о природе своей , об отречении миров и неприкаянности , о "даре" брать чужую энергию. О свойствах смерти и сильных эмоциях страданий. А примитивные колдунишки понимали так. Тебе нравится смерть , ты учишь кровавым ритуалам. Значит , что бы ты не перестал нас воображать , вот тебе крови и мучений , и побольше , побольше. Хотел как лучше , а получилось как всегда... Но часть-то знаний осталась. Вот и родилось: чудовищно мощное колдовство и потрясающе кровавые ритуалы. Было одно , а закончилось всё другим , к чему по сути своей отношения-то и не имеешь...
С тех пор Некроманты не к кому не присоединяются и не помагают , лишь очень редко и в исключительных случеях они заключают союз... Где бы они не появлялись им навязывают свою точку зрения свое учение , идеологию и они уходят...
Они стоят ВНЕ миров. ВНЕ их игр и чужих правил. Если все в энном мире подчиняются некоей структуре , через ступени которой нельзя им перепрыгивать , то они стоят рядом и могут войти в любую точку. Ведь у них есть свобода и СИЛА. По настоящему великая Сила!




Некромант

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:46 + в цитатник
Неплохое стихотворение....с http://www.dimon.ru/

Некромант

Где-то на рассвете я подъехал к городу,
Тёмному, мёртвому и обездоленному,
С проёмами окнами, с тихой площадью,
С разверзнувшейся в центре адской пропастью.

Я ехал по улицам и искал живых,
Но никто не откликнулся на мой призыв,
И, надвинув капюшон, я к мёртвым воззвал,
И властитель ада меня услыхал.

Его слуги прибыли в назначенный час,
Когда пробили куранты в последний раз,
В себе я надежду на примиренье убил
И армию мёртвых поднял из могил.

Путь Некроманта

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:42 + в цитатник
Надыбыл стихотворение "Путь Некроманта".
Стих-ие взято с http://doom.holm.ru/index2.html
Путь некроманта
(OutCast)

В далеком краю
Среди горных вершин
Ты рос одиночкой
Не видя равнин

И жизнь бы твоя
Прошла средь снегов
Не знать бы тебе
Ни слез, ни оков

Но в зимнюю ночь
С гор спустились враги
И в плен захватили
Тебя они.

В далекие страны
Угнали тебя,
Где солнце печет
Жарче огня.

На рынке рабов
Продавали тебя,
Надсмотрщик плетью
Хлестал не щадя.

Сквозь стоны рабов
Ты услышал слова
И понял что продан,
Но кому и куда?..

Ценою тебе
Стал адамант
Владеть же тобою
Стал некромант.

Столь редкий металл
Ценою велик,
Но старому магу
Нужен был ученик.

За несколько лет
Ты познал мастерство,
Что было когда-то
Людьми проклято,

Властью над мертвыми
Ты овладел,
Решил отомстить,
Как когда-то хотел:

Надсмотрщик старый
Жить вечно хотел,
Но все ж от скелетов
Сбежать не сумел...

Отряд, что когда-то
В набеги ходил,
Стал обладателем
Свежих могил.

Обидчиков всех
Поглотила земля
И путь на Восток
Манит тебя...

Средь моря песка
В тени древних гробниц
Ты вел долгий поиск
Знаний крупиц.

Во тьме старых склепов
Ты книгу нашел
И понял, что час
Твоей власти пришел...

Владыки империй
Узнав о тебе
Не знали покоя
Даже во сне.

Войска собрав
И призвав волшебство
Жизни лишить
Тебя решено.

Орды скелетов
Подняв из могил
Войнов империй
Ты разгромил,

Выжил лишь только
Десяток бойцов,
Что предпочел
Славу лжецов,

Верности клятву
Не сохранив
Домой он вернулся
Не победив.

Книгу с секретом
Живых мертвецов
Спрятал от всех
Средь великих песков.

Вспомнил ты песнь
Горных ветров
Путь свой направил
В царство снегов.

В детства краю
Остался ты жить,
Но крики и стоны
Не смог позабыть.

Сотни убитых
Пред взором стоят
Родичи их
Тебя не простят...

Вот ты лежишь
На смертном одре
Жизнь свою видишь
Как будто во сне

Вскоре ты станешь
Сам мертвецом,
Но будет ли это
Жизни концом?..

Может быть статься,
Другой некромант,
Жаждя найти
Твой фолиант,

К жизни захочет
Тебя вернуть,
Затем, чтобы власти
С тронов свергнуть,

И приняв обличье
Седого лича
Продолжишь свой путь
Костями стуча...

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:12 + в цитатник

"Вампир"

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


Выход в Астрал (Урок от Эльвлада)

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:37 + в цитатник
"Дети я люблю вас, вам признаюсь честно,
Я ваш Педагог ловите мои лекции,
Научу носить с собой книжки интересные,
Первый урок конспектируй сынок тебе полезно..."

Итакс...приступим...
Наверное самой большой сложностью для Мага является выход в Астрал(во всяком случае на начальном этапе).
Астральная проекция из бодрствующего состояния довольна сложна...и потому
я бы хотел рассказать о альтенативном способе выхода в Астрал. Всего их существует три(наиболее известных), но я остановлюсь на самом лёгком из них(на мой взгляд). Это Астральная проекция из переходного состояния.
Дело тут вот какое......Когда человек начинает засыпать.....его тело постепенно начинает вопринимать высшие планы бытия(начиная с эфирного). Так вот короче человек(по сути и грубо говоря) спит в астрале. Ой как грубо получилось....ой-ой-ой......как нехорошо. Ну да ладно. Короче, вся фишка и состоит в том, что во время сна сознание человека отключается и начинает работать подсознание. И потому человек во сне беспорядочно перемещается в астрале. НО всё это возможно и нарушить. ВОЗМОЖНО изначально не отключать сознание целиком, а лишь на половину. Итак для того , чтобы заснуть(и следователньо выйти в астрал) "не засыпая" нужно сделать следущее:
Натереться перед сном кровью беременной летучей мыши и положить под подушку правый глаз гремучей змеи... Шутка!:-)
Всё намного проще!(хотя это еще как сказать).
Итак, перед тем как ложитесь спать дайте себе установку не засыпать целиком(это важно). Потом расслабьтесь, закройте глаза, на Вашем внутреннем экране(в районе Аджны чакры) начинают плыть различные образы. Постепенно Вы начинаете забывать обо всех Ваших проблемах и погружаетесь вглубь. Тут главное не погрузиться до конца. То есть Вы не должны окунуться туда совсем. Смотрите на всё это как бы со стороны и вы сохраните осознанность. Через некоторое время наступит ключевой момент. нечто вроде моргания и Вы оп-лЯ уже как бы в другом Мире. Вы не ощущаете своего физического тела, но зато(если всё сделали) правильно ощущаете осознанность(хотя бы частичную). Дальше главное не растеряться. Советую представить то место и время, когда Вам было хорошо(например вспомните какой-то эпизод из детства) или попробуйте заглянуть в будущее(сам пока не знаю как) или в прошое, представив то или иное историческое событие(ведь в Астрале Время-это одно из измерений). Надеюсь, что у Вас всё получится!
Желаю удачи!

День Рождения!!!

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:26 + в цитатник
YO! Сегодня День Рождения у меня!
Ебись оно в рот, каждый год я старею на год.
Хэ! Я стал на год ближе к Итогу своей Жизни. Так чему радоваться? Тому, что я стал старше, взрослее или тому, что я стал ближе к Освобождению. Невольно начинают в голову лесть философские мысли, на которые у меня сейчас нет времени, так что сворачиваю эту тему...уже пора..меня зовут...и начинается Party!!!
Я танцую пьяным на столе нума-нума-е, нума-нума-нума-е!!!
Снова счастье улыбнулось мне, нума-нума-е, нума-нума-нума-е!!!

Я устал...спать хочу.....

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:36 + в цитатник
Сижу с ручкой в руке...передо мной лежит тетрадка...
С конспектов неуладка...пишу...глаза слипаются..бля..спать хочется...
какого хрена я не ложусь спать?! Ах да...экономика бля...пиши, Эльвлад, пиши...
рядом кружка с выпитым за час кофе...гадость...надо посмотреть пойти на небо, на звёзды...посмотрел..звёзд не увидел...зато посмотрел на вечное небо...да оно вечно..люди рождаются, умирают а оно вечно...во всяком случае на физическом плане))...а мы решаем свои мелкие проблемы...ничтожные проблемы по сравнению со Вселенскими...по сути мы сами создаём эти проблемы...сами создаём правила....и сами в них угрязнем...
последний раз вдохнул воздух..хорошо...ставлю жирную точку...мне ПО ХУЙ !!! я хочу спать...я понял...нет вру..просто вспомнился припев из песни Бонч Бру Бонча
"НВДП" :
"Законы просты...
Нам всё до пизды...
С неба не хватаем звёзд мы...
Нам всё до пизды..."

Эх! даже настроение поднялось...
а теперь спать...спать ....спать...
Приятных всем ОС(для Магов)! И приятных сновидений для Всех остальных!

Битва

Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:27 + в цитатник
"Битва-это ритуал, искусство...
Это смысл моей Жизни и всего Культа Крови,
Сразить противника клинком или голыми руками
БЫСТРО, ТОЧНО и СМЕРТЕЛЬНО-вот мой Стиль сражения..."
Тёмный эльф,
"Sacred"

Так уж сложилось, что вся наша Жизнь-это постоянная борьба за выживание...Да, да..мы не живём...мы выживаем. Мы должны бороться за пищу, за кров, за здоровье за всё...мы проходим по трупам сотен других, более слабых и остаемся в живых. Сильные-выживают, слабые-умирают...это Закон...суровый, но справедливый. Макрокосмосу не выгодно держать в себе и питать собой слабые, никчёмные клетки. Ему гораздо выгоднее подкармливать сильные и полезные клетки, кот. способные принести пользу всему "организму".
Итак...если говорить более приземленным языком, то при слове "Битва" ассоциируется драка двух существ. Обычно люди говорят о том, что драка-это плохо и стараются всё решить "мирным путем". Смешно, но обычно такие "пацифисты" своими мыслями, приправленными сильными эмоциями уничтожают "оппонента" намного жесточее и мучительней, чем любой каратист. Поверьте мысли-это намного опаснее, чем вам кажется. Если человека проклясть от души, то вы сломаете человеку всю судьбу(если у вас сильная энергетика)...так не лучше ли просто сломать ему нос?
Интересно..но возможно, что сломает он вам нос а не вы ему))
А чтобы этого не случилось надо развиваться физически. Вообще если природа одарила вас мощным, крупным телом..то вам хватит и одной качалки...но что если у вас тонкое, изящное тело? Хм...наиболее лучший варинат-это записаться в секцию боевых искусств. Здесь вам стоит тоже задуматься серьёзно...каким стилем вам удобнее всего драться? Жёстким(карате)...и не спорьте...я сам занимался карате и говорю прямо..что это жёсткий вид борьбы, но эффективный. Далее это борьба, то есть дзюдо, айкидо...очень неплохой вариант, но драться вам придётся вплотную...
Третий вариант-это быстро, точно и смертельно...сюда я бы отнёс джиу-джитцу и кунг-фу. на мой взгляд-это самый эффективный вид боевых искусств для худенький людей. Но здесь очень важна быстрота и забудьте о всяких там даров с разварота и удара в прыжке. В данном виде БВ они практически не применяются. Вот так. Я просто изложил своё мнение и поэтому не утверждаю, что оно правильное.
Так же я считаю, что надо быть всегда бойцом по Жизни. нельзя останавливаться на достигнутом-это путь к лени и деградации. Надо всё время идти.
Так же считаю, что очень важная черта человека-это сильная воля. Волевой человек способен творить чудеса...но её надо естественно развивать. Заставьте себя выполнять одно и тоже упражнение каждый день, но на "пять раз больше". Условно отжимвйтесь каждый день, но на "следущее утро на пять раз больше". Поверьте уже через месяц сила воли у вас начнёт возрастать...к тому же физически будете здоровым.
На сим пожалуй говорю ВСЁ!
Учитесь, развивайтесь и не сдавайтесь!!!
Эльвлад.

"Дракон на поле боя девственицам предстоит вкусить вкус боли,
Волей и не волей один тоже в поле воин..."
"Я Дракон против тупых ворон, что вокруг меня со всех сторон, лети не каркай жжёт любого мой огонь..."
(NTL "Дракон")

Алкоголь в крови играет....

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:43 + в цитатник
Ну всё бля...башню снесло...потрачу время на эту шнягу и напишу, что в голове играет...
Как задолбали меня уже все эти виртуальные кретины, кот. колотят свои виртуальные понты...ну сами посмотрите..вот зайдите бля на форум и посмотрите на дролей кот. с крутыми никами сидят, ну половина-это дети-малолетки, ну а вторая- ёбнутые топором полены..кои ни хера ни шарут ни в чём..а всё орут...а чё орут?..да бля мозги друг другу Е-Б-У-Т...а как на деле показаться..так сразу же проблемы возникают..хватит уж хотелось им сказать, но раздразнили глотки мерзкие...уж буду гнуть и дальше...меня это уже достало.в чём же корень зла?
ха-ха..да вирутальный рай-вот это гадость...это бездна..коль ввёл пароль, то возвращаться на хуй бесполезно..а чё поделать? Все прут по этому пути, он легче я согласен..сидишь себе в кресле, кифир глотаешь, ничего не понимаешь...и начинаешь хуйню пороть..а в чатах что? да то же бля гавно...заходишь в комнату а там..сидят козлы, бараны и ну и прочие, озабоченные бля..начинаешь тему им толкать..в ответ тупые фразы..половину бля не в тему...один сказад..а остальные пошли по его следу..ну началось..один на четверых да хуй вам в рот...хакеры ублюжие...надоели бля уроды, чё понтуетесь? ах да как же я забыл...и тут приходят модераторы и начинается пизда пороков и заскоков..ха-ха..а дальше смех шугаются как дети бля а вдруг IP узнают и забанят?...ой мне жалко вас таких сопливых проституток на панелях киберпростанства...ха ...да и вообщем-то всё похуй....всё равно мы будем дальше открывать глаза на суть...борцы за правду продолжают свои миссию 2.0.0.5. держитесь за задницы...жополицы..
а сейчас дам несколько слов LEXу...давай брат скажи..
ага..ну сэнькью Вован...короче пора вам сукам таким съебать уже с и-нета ..нету толку бля от вас..вы засераете и-нет..иди бля в реальность и получайте пиздюли от тех ребят, кто не боится никого , кроме самих себя и говорят что думают...а не повторяют чужые слова..ага бля...хе-хе..
Теперь Горыныч скажет вам ну пару фраз..ха.
ну чё сказать...ребята живите бля по совести...задолбала корысть и жадность...злоба..ГДЕ ЖЕ ЛЮДИ? да их полно! они вокруг! я не уверен...это люди это бляди...гандоны..а чё не так...в глазах только нажива денег.ю..бабы-шлюхи куды идти дороги нет..а ноги всё идут..и не съебут никак с дороги пердуны , что типа орут нам вслед : Анархисты! да хрен с ними..всё равно ведь не поймут наши мысли.
ну всё пацаны уж хватит...пора закругляться...
Пьяная тема...прокуренные мысли...что поделать...а все нападки на нас гладки как походы на блятки..так что и не парьтесь...ха....петушки и мальчики в чулочках...
с вами была троица..тринити бля...короче...завтра будет болеть голова ..ха...
ой мальчики...мне лично уже становится противно...где ентер...а вот он..ну жму!


Вера

Пятница, 28 Января 2005 г. 18:46 + в цитатник
"Ненавижу смех,
Зов плотских утех,
Люди Вы теряете Веру,
Это смертный грех..."

В общем-то на Вере и основывается Религия...но это Путь очень медленный...и он не даёт свободы...слишком много ограничений...навязывание понятий Добра и Зла...а ведь в природе ни того, ни другого объективно не существует...это относительные понятия...что для одного Зло...для другого Добра..так к чему же эти ярлыки?!
Для Мага же Вера скорее инструмент...надо учиться управлять ей...ведь если ты будешь во что-то верить, то оно и будет существовать в радиусе твоей личной Силы. Совет Всем: Попробуйте поверить во что-нить...только по-настоящему...чувтствуете как изменился Мир...а теперь снова перестаньте верить...и что же? Мир уже не такой как был, когда вы верили...
И вообще, советую Всем попробовать пожить хотя бы денег без правил и ограничений..почувствуйте Свободу...попробуйте побыть вне категорий Добра и Зла...забудьте о том, что Вам говорили раньше...Вы сами можете изменить Мир..достаточно лишь измениться самому...Поймите это!

"Лишь утратив всё до конца...Мы обретаем Свободу..."

Некромантия

Вторник, 25 Января 2005 г. 22:18 + в цитатник
В данной записи используются материалы с сайта Ордена магов Латвии “Semper fidelis”(http://semper-fidelis.times.lv/) и с сайта Ордена Хранителей Смерти(http://www.ordenxc.org/)

«Некромантия – высшая степень магии»

"Некромантия оперирует с абстрактными свойствами Жизни и Смерти, которые можно передавать различным объектам или отнимать у них, нейтрализуя противоположным свойством. Все практики Некромантии основаны на манипуляциях с этими энергиями. Например, становится возможна как реанимация людей близких к смерти, так и умерщвление благополучно живущих. Но основная идея состоит в постижении величия Смерти и состояний, сопутствующих ей."

"Некромантию не следует смешивать с заклинанием ДЕМОНОВ или ДЬЯВОЛА. К духам умерших обращаются за информацией, поскольку они более не связаны с земной сферой и поэтому предположительно получают информацию помимо той, которой могут владеть живущие. У заклинаемых духов спрашивают о будущем, а также о том, где разыскать зарытый клад."

"Зачем нужна некромантия?"

"Это действенный вид магии. И если маг практикует некромантию, то это показывает его квалификацию. Некромантия действительно уходят корнями в далекое прошлое. Настоящий маг не станет игнорировать этот вид магии. Однако для проведения таких ритуалов при работе с трупами (необходима психологическая подготовка). Это объяснять не надо.
Маг, который занимается некромантией, достигнет больших успехов. Но некромантия – это т.н. «высший пилотаж» и не стоит бежать на кладбище сразу, после прочтения этой информации. Маг не боиться мертвых, хотя ему может быть не приятно, но это с точки зрения психологии и животного инстинкта. Маг на то и есть маг, чтобы управлять, получать знания и быть более осведомленным. Настоящий маг не станет ходить на кладбище и показывать своим друзбям, какой он крутой. Это уже не маг. Такой человек может принести себе больше вреда, чем пользы.
Работа с усопшим, дает магу больше смелости, помогает избавиться от чувства страха и маг получает больше энергии. Он более серьезен в своем деле. Маг стремиться к знанию и увеличению своей силы. Эти цели можно достичь, занимаясь некромантией. Смерть – источник силы мага-некроманта. Смерть надо уважать!"

Далее хотелось бы привести несколько абзацев из книги "Протоколы Колдуна Стомёнова":

«В природе не существует нравственных законов. Я все детство провел рядом с землей, травами, лугами, рекой, зверями дикими - и что-то о таких законах не слыхивал». (Стоменов).

 «Уважь смерть чужую - защищенней будешь на свете этом, почитай Мертвых - Сила к тебе придет, могущество великое... Не отнимай у мертвого того, что положено ему никогда не мути мир иной, мертвый мир,кровью и жаждою зальют они землю нашу». (Стоменов).

 «А если жить хочешь надежно, неопасливо - мертвых бери в сообщники свои, хранителями своими сделай. Любая охрана земная столь же смертна, как и ты сам, только мертвый всеведущ, уберечь

тебя сможет от всего, от чего никто не уберегет...» (Стоменов).

 «Те, кто смерти страшится, о жизни вечной думу думает, первые жизни лишаются, и не потому, что они страхом обуяны, а лишь потому, что силу в слабости найти тщатся и мир иной не почитают, уважения к нему не имеют. Но заметь, Сергей Дмитрич, равнодушных к смерти хранители тоже в почет не берут. Уважение к миру смертному, мертвых почитание - вот что надобно, чтобы жизнь долгую и надежную иметь." (Стоменов)

«Царство мертвых необозримо будет. Нет там границ никаких и нет места такого, куда душа бы смертная забрести не смогла. Вы вот звезды далекие рассмотреть тужитесь, а духу смертному на той звезде побывать, что тебе голову повернуть. Много слышал я от людев да из книг про чистилище, да про сковороды жаркие, про ад и рай небесный, да только не сказывали об этом ни Никола, ни хранители мои. Ад и рай, Сергей Дмитрич, в тебе самом заключаются в полной мере, и только от тебя одного зависит, что будет для тебя мир иной, который зовем мы царством небесным - адом или раем...» (Стометов).

На этом всё!
Надеюсь теперь у Вас есть некоторое представление о Некромантии.
Спасибо за Внимание!


Инквизиция

Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:02 + в цитатник
НЕНАВИЖУ СМЕХ....

"Застыли каменные стены подземелья,
Слышны повсюду крики ужаса и плач,
Шептал себе под нос мужик, дрожа с похмелья:
"В моем лице теперь у Бога есть палач!"
Седой монах с крестом и в черном одеянье,
Спустившись с факелом в темницу произнес:
"Все, кто здесь есть, должны испытывать страданья!
Я слышу Бога – он желает ваших слез!"
(Король и Шут)
Инквизиция погубила столько невинных людей...но это часть Нашей Истории...и её надо воспринимать как должное...

Музыка

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:22 + в цитатник
Во...рулезззззная музыка из "Некромания"...
Советую скачать...всего лишь 2 мегабайта....
Вот ссылка: http://www.gamenavigator.ru/cgi-bin/in_getfile.pl?id=2771&protocol=http
Навивает неплохое состояние для рызмышлений....

Время-2

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:44 + в цитатник
вот выложил текст песни...
это не ответ...но искорка есть...

ВРЕМЯ
припев:
Последнее время я вижу как время сыпется сквозь пальцы мои
Короткие дни слагают недели, что короче чем эти дни.
Время ты было и будешь Богом и Сатаной для меня
Я вижу как годы стирают ладонь,
и знаю - так надо, и продолжаю верить в тебя...

Непрошенные гости времени стучатся в двери жизни,
А долгожданные моменты счастья так коротки
Люди беспомощны, свобода черевата горем -
В море дикой радости не спрятать океана грусти
Клянусь тебе Всевышний - Я не хочу быть лишним.
Дарованной тобой свободой дорожу - так вышло.
Немного пошло воспринимаю жизнь,
Надеюсь все обиды в прошлом, тогда пошире улыбнись мне.
Зачем же ты придумал время, его так мало,
Чтобы растрачивать его на что попало.
Молодому человеку с каждым годом тяжелей тяжёлого,
Ведь ты прекрасно знаешь, чем забиты наши головы.
Готовы быть изгоями среди бесчисленных поэтов,
Ведь говорим о том, что думаем в своих куплетах,
Порою матом, порою с гневом,
Но что же делать - позитивному своё время.

Подумать только время убегает вперёд,
Я стремлюсь к лучшему, но получается наоборот.
Круговорот событий как на дрожах растёт,
Мне не хватает времени увидеть птицы полёт.
Чем старше становлюсь, тем меньше остаётся пути.
Где раньше пропадал, мне время не позволит быть.
Теперь и только грёзы, и только встречи старых друзей,
Когда то тоже расскажут, кем я был для людей.
Пусть мои слёзы возьмёт с собой моё время.
И что осталось не со мной, останется там где то.
Меня излечат, залижут все мои раны,
Чтобы я мог как раньше видеть звёзды с облаками.
Лишь Третий Путь и есть та самая Дорога,
Он состоит из тысяч слёз людей познавших горе
Лишь на одну мою звезду станет длиней его дорога,
Ведь Небо зеркало земли покажет сколько нас у Бога

Стараясь не забыть, что на наш путь время отмеренно
И зачастую просто потеряно.
Стараясь не забыть, что дни слагают годы,
А затем столетия, что мы не властны над временем,
мы лишь времени дети.
Стараясь не забыть ошибки, что в прошлом пришлось оставить
И мысли о том, что их не в силах я уже исправить.
Стараясь не забыть о том что стрелки на настенных часах
Хавают моё время, меня ставят в дураках.
Стараясь не забыть о том что время это деньги.
Стараясь не забыть где ложь, а где правда.
Стараясь не забыть вчерашний день.
Стараясь не забыть планы на завтра.

(Третий Путь "Кусок Жизни")

Время...

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:04 + в цитатник
Сегодня я задумался над понятием "Время". Что это такое? С Магической точки зрения-это одно из измерений. На физическом плане, мы можем лишь измерять время( с помощью часов)...в то время как начиная с эфирного плана время-это одно из доступных измерений и перемещения во времени уже не состовляет особых проблем.
И неудивительно, что некоторые люди видят во сне своё будущее...ведь на астральном плане это вполне реально...конечно есть еще маленькая загвостка с Деревом Миров...то есть с параллельными мирами, но это уже отдельная тема...
Но это лишь теоретическая Магия...
А что же такое "время" в простом, повседневном понимании...
А что представляет из себя "время", сама сущность времени...у меня пока нет ответов на эти вопросы...

Вечная память и уважение Редъярду Киплингу..

Суббота, 22 Января 2005 г. 18:20 + в цитатник
Вечная память и уважение Редъярду Киплингу...
Хорошие стихи написал....респект....

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор Вселенной
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил, жди не уставая,
Пусть лгут жрецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывай, что их голос лжив.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил трудом.
И проиграть, и нищим стать как прежде,
И никогда не пожалеть о том.
Умей заставить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Все пусто, все сгорело
И только воля говорит-Иди.
Останься прост беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой,
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой.
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь как владенье,
И лишь тогда ты будешь - Человек!



Процитировано 1 раз

Начало блин...

Четверг, 20 Января 2005 г. 17:06 + в цитатник
Приветствую!!!
Так ну с чего начать...какого шрифт такой меленький?
Ладно хрен с ним...итак с чего же начать...ну значит я вообще ни разу дневники не писал публично...гы-гы...ну так пару строк уж коль я тут зарегистрировался напишу...
Меня как вы поняли зовут Эльвлад. Настоящее имя Владимир. Я занимаюсь Магией, в частности практикую Некромантию.
Музыку люблю любую, главное чтоб хорошая была, и под настроение катила...
Также люблю игры...в особенности ролевухи, экшены и некоторые гонки(типа NFS Underground).
Люблю гулять по заброшенным монастырям, кладбищам...особенно когда солнце уже садится...красота и нечто еще...!!!
Считаю, что человеку необходимо духовно развиваться и Магия-это наиболее быстрый и удобный Путь.В любом случае каждый человек когда-нить встанет на Путь Мага...и не важно в этом или в следующем воплощении.
Люблю путешествовать...особенно по разным загадочным местам.
О своём характере распинаться не буду, ибо всё равно не поймете...слишком сложный...
Ладно мне пора! Всем Удачи!!!

"Я здесь один совсем один среди людей-машин,
Среди потеряных мечтаний, средь молчаливых льдин
Я каюсь, убиваюсь, ломаюсь, теряюсь и не нахожусь,
Лишь над собой смеюсь, себя только боюсь,
Правда я болен ложью как без меча больны ножны
Лезу туда где нельзя а не туда куда можно..."

"Мне б свободы глоток, да воды святой напиться, упасть, встать да разбить
хохотавшие лица..."

Дневник Эльвлада!

Среда, 19 Января 2005 г. 17:17 + в цитатник
Приветствую Всех!


Поиск сообщений в Эльвлад
Страницы: 2 [1] Календарь