-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльвлад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 31
Комментариев: 133
Написано: 151


Дневник Эльвлада!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aniya   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:06 (ссылка)
И тебе привет.

Что расскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:08 (ссылка)
О себе сначала малёк...:)
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:36 (ссылка)
А что интересно?

Нажми на мое имя и сходи в дневник. Что непонятно - спросишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:07 (ссылка)
я имел в виду, что я сначало о себе расскажу малёк...но про тебя тоже гляну, коль уж ты сама предложила
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:26 (ссылка)
Ну, дружить-то надо с кем-то. А ты новичок.

Или знаешь многих здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
Не знаю....не смотрел особо список...многие ведь заходят под разными никами...
А ты уже здесь давно? Многих знаешь? И как тебе вообще тут..нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:54 (ссылка)
Здесь - полгода примерно.

Мне нравится. Ребята хорошие есть. Просто норамальные со временем появляются. А так...разные.

И встречалась лично с некоторыми.

И вообще прикольно время проводить, а не бесцельно по инету шариться. И записать есть куда приколы там всякие, и замечания.

Кто-то очень личное пишет. Я - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:08 (ссылка)
А чем ты увлекаешься?

Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 10:53 (ссылка)
Многими вещами. В основном книгами. Авторская песня нравится.

Друзей своих люблю. Много чего.

А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:05 (ссылка)
Магией...
Люблю читать интересные книги...
Также люблю хорошую музыку, спорт и игры.
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:11 (ссылка)
Магией? Это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:22 (ссылка)
Магия-это не хобби, а способ видения Мира...вопрос только в каком Мире ты живешь...
Вообще МАгия-это целенапрваленное изменение параметров объектов посредством своей воли, продуцируемой развитым сознанием...
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:51 (ссылка)
А что можно с ней делать? А то разговоров ходит много, а толком ничего не ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
Делать с ней ничего не надо...:)
Это просто Путь духовного развития...просто на достаточном уровне у тебя появляются некоторые возможности вносить небольшие изменения в окружыющий Мир...в частности в свою Жизнь...Но обычно обратно с Пути Мага дороги обратной нет....после того как ты ей займешься...ты начинаешь по другому смотреть на Мир...твой уровень сознания повышается и ты сам меняешься...ну короче так словами и не объяснишь...это надо самому пережить...
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 10:49 (ссылка)
И насколько это у тебя серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:59 (ссылка)
достаточно....чтобы идти дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:19 (ссылка)
Куда дальше то?

Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:04 (ссылка)
к новой ступени...ступени эволюции....
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)
Твоей эволюции?

Не хочешь - не рассказывай, а то я тут со своими вопросами...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:21 (ссылка)
моей эволюции...эволюция неизбежна....вопрос лишь во времени...каждый человек перерождается из одной касты в другую...духовный рост это процесс длительный....а физическое тело временно...хм...не стоит зацикливаться...но не стоит и запускать разумеется! Нужна гармония.
В любом случае...есть лестница...так что: "Попробуй поднимись Выше!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
И ты поднялся?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:17 (ссылка)
не знаю...но пытаюсь подняться...стать Магом невозможно..это процесс...процесс восхождения по лестнице...главное не опускать руки...
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:28 (ссылка)
А делать-то что?

Интересно, блин..
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:40 (ссылка)
учиться, учиться и еще раз учиться...:)
а если серьёзно, то я не до конца понял твой вопрос....
возможно тебя интересует: Где можно поучиться? Тогда я могу еще помочь....если тебе это нужно разумеется....
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:41 (ссылка)
А я не знаю - нужно ли мне это... Но то что интересно - бесспорно. Просто я не понимаю, для чего это нужно.

И что с этим можно делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:49 (ссылка)
нужно это для духовного роста....
что с этим делать? сложный вопрос...я на него уже писал ответ...но на более простом уровне это так: овладев например телекинезом ты сможешь передвигать вещи без помощи рук...овладев методом астральной проекции, ты сможешь путешествовать вне тела...и т.д.
НО то, что я написал выше...это очень грубо..Магия-это не просто умение..это наука и искусство...
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:52 (ссылка)
Погоди. А способности? Или этому тоже можно научиться. Мне, конечно, хочется достичь некоторых вещей. Но я сильно в себе сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:31 (ссылка)
терпение и труд-всё перетрут...:)
этим способностям вполне можно и научиться...только надо достаточно долго и упорно заниматься...
Сомнение-это удел слабых...избавься от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 08:52 (ссылка)
Хорошо, тогда с чего начинать?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 18:47 (ссылка)
Я предлагаю продолжить обсуждение этой темы например с помощью ящика или чего то другого. Я бы не хотел выкладывать здесь то, что я хочу сказать по поводу обучения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку