-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышко_из_Таллинна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1042




Самые лучшие люди на свете - это те, кого я люблю!

Результат теста "Kogda ty umresh???"

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 12:54 + в цитатник
"BCE O.K."
Wi Samiy obychniy Chelowek
Пройти тест "Kogda ty umresh???"

Но я так и не узнала когда я умру :(

Результат теста "Кто ты в школе?"

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 12:53 + в цитатник
"Серая мышь"
Ты ходишь в обычной серой школьной форме и с хвостом на голове...Ты сидишь на последней парте и всегда молчишь,даже если тебя спрашивают..Сними одежду и приди в бикини - тебя заметят...
Пройти тест "Кто ты в школе?"

Ну если я такая,то ты Майкл Джексон!

В школу не  пошла, сижу дома! Все симптомы

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:45 + в цитатник

В школу не  пошла, сижу дома! Все симптомы твёрдой рукой указывают на грипп! А ещё у меня ужасно ноги болят...не знаю почему! Список в асе до сих пор не наладился, так что уже твёрдо решила , что буду делать мсн! Оч жаль, что в аське мы больше с вами не увидимся! Но делайте мснку тоже и тада всё ок будет! Просто заходите на www.msn.com - разберётесь! Мой брателл опять участвует в конкурсе ( шведском) Он с сдрузьями будет аббу парадировать! Я знаю - они выйграют! Они всегда делают всё самое смешное и интересное! Мама целыми часами висит на телефоне! А потом када щёт приходит ругает мя и говорит, что это я с Аней наболтала! Вчера праздник был - День независимости Эстонии. В центре города был большой салют, я смотрела его с балкона! У нас в раёне тоже был фейрверк, но у нас так дом расположен, что мне ни с одного окна ни фига видно не было!

Надоело сидеть на диете! Три дня истощения очень

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:22 + в цитатник
Надоело сидеть на диете! Три дня истощения очень повлияли на моё настроение! Сожрала большой кусок торта - значит больше жрать ничё нельзя! Зачем мне худеть , у мя талия 62 , рост 170 и вес 52 кг! Зачем???

Туча ненужной критики!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - black_eyed_peas_-_elephunk_-_07_-_latin_girls
Настроение сейчас - Недовольство....

В скобках - обладатели этих прилесных записей!


Спасибо тебе, за антипатию, держи ответную. (Заяц!) - как вам эта строчечка?


23:26 Блять, что за свиноёбство???


Ну кто симпу забрал????? А? Это ж совсем охуеть мона!!!!!! Пиздец прям какой то!
Нет слов, один мат!!!(Jimmy_J) - а это???


19:47 я


я казел(Dirty-A) - мило!














забыла (02:11)

вчера федя познакомил с парнем, вернее тот парень и притащил меня к феде.... короч САЙМОН, он по русски говорит, но фигово, американец(свободная_МАЛЕНА) - какой, на редкость, связанный текст! - после этого читать всякую бредню запарило!


Самое тупое - это то, что у многих куча симпатий и не одной антипатии! Читать многое неитересно! Теперь поняла зачем нужны антипатии ! Fallen Angel 666, прости, что сразу тя не поняла!


 


Грусть

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:14 + в цитатник



Мне грусно. Дождь стучит по голой душе.
Но я на краю пустыни, мне душно.
Я совсем одна хожу по обжигающей росе
Быть может от того мне грусно.
Без боли, потому что я уже привыкла,
Без слёз, они остались в горле
Я иду вперёд, хоть и на месте я застыла,
И вновь ищу бездонное я море.
Зачем хожу по гладкой я пустыне?
Зачем порыв бурь я жажду.
Вокруг меня - верблюды, не мужчины.
Им ничего от меня не надо.

Что лучше? Горячий поцилуй..но такого всё равно не

Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:28 + в цитатник

Что лучше? Горячий поцилуй..но такого всё равно не уважаю! Шакироать публику  их призвание!

Зачем выражать отношения просто по дружбе или

Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:27 + в цитатник

Зачем выражать отношения просто по дружбе или потому что те написали некрасивый коммент...как то безмозгло, согласитесь?! Читала некоторые дневники..столько всего тупово начитала, что дальше некуда...а коментариии, так это вообще! Ну мож я тож тупизм пишу...но уж получше , чем то что я увидела! А особенно тупо выглядят дневники, где пользователь открыто матерится через каждое слово! Больше мне что-то не охото нажимать на кнопочку " случайный дневник".

Для мя Бритни - это человек , которым моно

Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:12 + в цитатник
Для мя Бритни - это человек , которым моно восхищатся! И не надо блевать в манитор, када я буду выставлять её фотки здесь! Не нравится - не смотрите, и не читайте!

Отстой!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:23 + в цитатник
Дурацкий день такой....Какой то тупой! Галимое настроение..даже Лёша мя пожалел! Ну вобщем услышал..что я грущу по какому то ВАДИМУ и говорит..кто такой..чё за лох? Лёшка , он конечно маленький(ростом) , выпендристый..туповатый, но мне посачувствовал! ( мой одноклассник)...Полина мне рассказала, как Вадим в детстве подбирал окурки на улице и докуривал..фу..и зачем только рассказала! Меня чуть не стошнило! Убожество! Ани не было...Насти тож..вот мы с Полинкой и сидели одни на эстонском! Алан мя заколебал уже! Ну может я ему и нравлюсь..но мя это уже бесит! Он уже безцеремонно пдходит к моему столу в столовой, ставит рядом свой стул и обнимает! Такой ужас! При всех моих одноклассниках..ну может это и нормально..но мне немного неудобно! Скоро весна! Начнётся вся эта любовь морковь! И представляете, во мне ещё живёт надежда, что у нас что-то сложится с Вадимом! Дарацкие мечтания, но избавится от них не могу! Хелена немного запарила мя обсирать! Конечно я понимаю, что она всех обсирает и чисто в шутку, но всё равно неприятно! Мы сегодня бесились с ней на физре, а ещё после уроков она залезла в шкафчик , а я её там закрыла!!! А кстать ещё Артём (  брат ВАДИМА) просто ***..от него ко мне на комп через аську вирусняк пришёл..и у мя весь список стёрся! Убью его! Ну лан..пока меня только успокаивает, что скоро любовь, скоро весна..ага...

Спасибо за симпы, за поздравления, за

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:21 + в цитатник
Спасибо за симпы, за поздравления, за открытки!

Ну вот вырвалась наконец!!! Свою деньку я справила

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:01 + в цитатник
Ну вот вырвалась наконец!!! Свою деньку я справила в субботу в аквопарке в обществе Алёны и Анюты ( более известную вам как Анюта13). Весело было. Потом мы приехали ко мне и смотрели сного фильм проклятие..потому что Алёна ещё не смотрела. Предварительно мы купили  2 ведра покорна. Первый страшный момент - Алёна закричала. Потом уже не страшно было и мы просто смеялись! Затем не помню у кого родилась идея снять свой собственный фильм ( на обычную камеру) проклятие 2 ! Получилась камедия! Когда мой братик это увидел он просто прийти в себя не мог со смеху! Ну вобщем это крутая денька была! Алёна подарила мне зайчика (мягкую игрушку) , которого в честь неё я назвала Ромео и тени ораньжевого цвета! В воскресение я ездила по магазам и наконец купила се клёвую весеннюю куртку и спортивные штаны!!!В понедельник было скучно!!! А вот сёня ваще как то тупо! Я так на энглише красиво врала, что не смогла выучить текст по семейным причинам...а она нас и не спрашивала! Ну и дура! (Я) По труду я оч мало сделала..а учила и не проверяла...а я то боялась...! По химии за контрошу я 4 получила! А вот с истории мы сматались ( не подумайте, только с последних 3 минут, потому что поцы Жене переодется не дают.) Представляете у одной девочки из нашего класса есть парень ( один придурок тоже с нашего класса буду его называть рыжий). Так вот сейчас эта девчонка болеет а её рыжий в это время пристаёт к Жене. Ну как пристаёт....он вперёд неё её оценки узнаёт, достаёт на уроке...не даёт переодется, в шкавчик не пускает! Наводит на мысли....ему 14 лет...разве не так они делают чтоб на них внимание обратили? Завтра у нас в школе сокращённые уроки и короткий день потому , что предпразднечный день! В четверг- день независимости Эстонии! Всех таллинцев и эстонцев с наступающем!

Ура ура ура! Моя денька наконец! Круто сёня было и

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:32 + в цитатник
Ура ура ура! Моя денька наконец! Круто сёня было и в школе и ваще! Я таааааааааааааааааак рада!

Ну вот! Вирусок удалили!!! Круто у меня всё и с

Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:52 + в цитатник
Ну вот! Вирусок удалили!!! Круто у меня всё и с математичкой паладили! А завтра у мя денька!!! Ура ура ура! ту ми! Я такая счастливая! Ура ура ура! Так всё хорошо! Только конечно Марк убил меня на повал, ну просто! Последний раз мы ехали в автобусе и молчали, а потом он мне прислал сообщение , что я не дала ему сказать, как сильно я ему нравлюсь...дамс! И это значит я не дала сказать! Отстойное признание в любви но я приняла как есть иииииииииии отказала! Ну он просто друг! Я не встречаюсь ни с кем просто так, тем более, что до сих пор люблю Вадима( дура, она и в Африке дура и в Эстонии...) Короче в этом вся и тупость! А так всё норм! Кстать всех с прошедшим днём С.В.! Любви всем большой! А у мя в этот день было всё круто , в киношку ходили! Смотрели фильм - проклятье! Просто ужасный фильм! Я думала уйти из киношки!!!:nnn: И ещё очень хочу поприветствовать своих новых ПЧ! Всем рада!!! Скучаю по всем и жду завтрашнего дня!

Я потерялась в себе.

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 16:04 + в цитатник
Я говорю себе стоп,но продолжаю идти.
Я потерялась в себе,и выход мне не найти.
Сказать "Люблю" мне нельзя, я так боюсь проиграть.
Сказать "Прощай" не смогу, ведь не хочу потерять.
Ты слишком часто мне лгал, а я боялась потерь.
Но я любила тебя и если хочешь не верь.
Слеза течёт по щеке и обжигает лицо.
Мне трудно осозновать, что для тебя я никто.

Вирус!

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 15:22 + в цитатник
Проснулась сёня рановато - в 9,45 ( для меня - рано!) Бабушка принялась яростно впихивать в меня завтрак! Почему ей не понять, что не могу я по утрам плотно кушать! Тем более, что мне после вчерашнего немного плохо было...За мной папа приехал! Домой приезжаем а Саня ( мой брат) говорит, что типа в компе вирус! Ну он и правда тут!!! Но не такой уж он страшный как сашка мне рассказывал...даже инет не тормозит! Но в асю всё равно не пойду, чтоб никого не заразить!!!Марк звонил! Пошли гулять, пошли гулять...а мне не охото, я сослалась на плохое самочувствие! Пускай терпет, всё равно завтра в киношку идём! ООО нет, мы не вдвоём идём! Он меня хотел вча пригласить, но мы то уже с друзьями договорились в понедельник, так что я ему сказала - пусть идёт с нами! Вся в предвкушении завтрошнего дня!!!! Вот только не хочу, чтоб математичка на мя орала! Она любит, особенно сейчас, когда я не понимаю эти тупые квадратные корни! Максимка звонил, домашку узнавал! Я этого впринципе ждала! Он мне всё время звонит!

Сорри!

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:07 + в цитатник
Прошу прощения, что не всем новым ПЧ ставлю картинку велком, просто я не дома!!!
а вообще мне так чтото скучно стало, скоро спатиньки! Скорей бы понедельник что ли?! Как никак день С.В. Надеюсь всё реально будет!

Пришла с балета...весело всё было...я даже

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:46 + в цитатник
Пришла с балета...весело всё было...я даже не пожалела ,что пошла! Еду я , значит со своей астоновки на тролейбусе а в голове стоит ща марк на следующей зайдёт! Мы всё время в школу вместе ездим - я , катя и марк, т.к живём в одном районе. Так представте себе - заходит марк!!! Ну едим мы, а он спрашивает , ты куда! А я такая - не скажу! Он спрашивает - на балет??? Не знаю какое вырожение лица у мя было , но я просто остолбинела! Марк, откуда ты знаешь - спросила я! Оказалось , он тож на балет! Хе, его мамка заставила! Но он как узнал , что нас там много таких будет , так сразу развеселился! Первое действие у мя прошло в полном ржаче, т.е. я смеялась и остоновится не могла - как не крути а балета я понять не могу! На антракте марк купил щампанского и дружески поделился со мной! Так что остальное всё время я мирно хихикала! Потом Марк проводил меня до бабушки, аж до подьезда! Покушала я , посмотрела чуть грамофон по первому каналу..и пошла и как дура коньяка выпила! Ну бывает! Терь вот пишу медленно, потому что с первого раза на буквы попасть не могу!

Новый ПЧ

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:30 + в цитатник

цветущий жасмин - приветствую тебя в своём дневнике! Распологайся!!!


Приветствую нового ПЧ!!! Харпия, добро пожаловать

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 16:34 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ!!! Харпия, добро пожаловать в мою правду я просто люблю!


Поиск сообщений в Солнышко_из_Таллинна
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь