-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышко_из_Таллинна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1042


Пришла с балета...весело всё было...я даже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geralda   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:48 (ссылка)
Может ты влюбилась?всегда приветствую!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:52 (ссылка)
Geralda, Я - нет!!! Вот может он?!
Ответить С цитатой В цитатник
Geralda   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Это еще лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Geralda, Да не знаю...он мой хороший друг, не хочу, чтоб он страдал!
Ответить С цитатой В цитатник
Geralda   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:05 (ссылка)
Почему страдал
Он должен наслаждаться по крайне мере пока только дружбой!
А на большее...пусть мечтает!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Geralda, Ну вдруг ему будет плохо, от того что я его не люлю! Мне вот например плохо, что Вадим меня не любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
ну. вот. видишь как всё замечательно....))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Fallen_Angel_666, Эмммм, не знаю!!! :) Я жду дня С.В., обычно тогда всё проясняется!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
Это просто стереотип, как встреча Нового года. само ощущение. а день-то как и всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Точн...а у мя предчувствие , что всё ок будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
И это главное, всё будет замечательно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Fallen_Angel_666, Да! Я надеюсь! А надежда умирает последней! Сначала умру я, потом надежда! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
Вот видишь - это признак оптимистичной личности..)) Я просто неистово радуюсь. когда ты вселяешь надежду как в себя, так и других...))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:09 (ссылка)
Fallen_Angel_666, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку