-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышко_из_Таллинна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1042


Сорри!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


грустная_слезинка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:22 (ссылка)
не, не хочу СВ....
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:28 (ссылка)
грустная_слезинка, Личное дело каждого...
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_слезинка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна, угу....
и ниче тута....
а ты уже определилась, кому и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
Всё будет хорошо и даже лучше, с праздником тя, чмоксики...))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:29 (ссылка)
грустная_слезинка, Я - нет! Но я купила в школе 60 Валентинок и разослала всем моим друзьям по школьной почте!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Fallen_Angel_666, А воть с празничком - ещё раненько! Завтра поздравякать будешь!!! Но тя тож чмоксь!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
Просто меня завтра тут не будет наверное, вот. и решил заранее...)))Тьмок)) Спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Яфненько! А почему это тя не будет??? Я зе фкучать будю!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
Думаю, что дел будет много, а ты не скучай, зачем тебе я. когда у тебя столько приятелей....))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Fallen_Angel_666, Друзей не может быть много!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
Я всего лишь хороший знакомый. ведь ты меня не знаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Fallen_Angel_666, как сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
послушай дяденьку...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:15 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку