А я не хочу весны
1. У меня экзамены,24билета а я выучила только2
Страшновато
Пока ты не разлюбишь Вадима надежда будет жить в тебе
Никуда не денешься!
Солнышко_из_Таллинна,
могу и не так успокоить, я сёня нажала на кнопку "случайный дневник" и первая запись, которую я увидела, была "у мня все номера из аськи удалились, вот кошмар!" Так что даже не только у нас с тобой.
Солнышко_из_Таллинна, насчет Вадима...
Юсь, можешь не верить, но я тя так понимаю...Если ты твердо решила, то у тя должно получиЦЦа, не отчаивайся главное! Пусть ты, солнышко, вечно будешь ярко и радостно светиться от счастья, не переживай и не грусти!
Солнышко_из_Таллинна,
Не буду говорить, что всё скоро наладится, так как кроме тебя никто не знает, как тебе сейчас, просто скажу - не расстраивайся, у тебя ещё всё впереди...))
Кстати, а ты сама откуда?