-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышко_из_Таллинна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1042


Отстой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анюта13   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Дааа, порой жизнь не так хороша, как хотелось бы! Кстати у мня тоже весь список стерся!
Ответить С цитатой В цитатник
Geralda   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:08 (ссылка)
А я не хочу весны
1. У меня экзамены,24билета а я выучила только2
Страшновато
Пока ты не разлюбишь Вадима надежда будет жить в тебе
Никуда не денешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:58 (ссылка)
Анюта13, Может сервер глючит! Ты мя успокоила! А то я думала это всё изза Артёма!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Geralda, У мя такое чувство , что никада его не забуду!
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:59 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
могу и не так успокоить, я сёня нажала на кнопку "случайный дневник" и первая запись, которую я увидела, была "у мня все номера из аськи удалились, вот кошмар!" Так что даже не только у нас с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна, насчет Вадима...
Юсь, можешь не верить, но я тя так понимаю...Если ты твердо решила, то у тя должно получиЦЦа, не отчаивайся главное! Пусть ты, солнышко, вечно будешь ярко и радостно светиться от счастья, не переживай и не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
Не буду говорить, что всё скоро наладится, так как кроме тебя никто не знает, как тебе сейчас, просто скажу - не расстраивайся, у тебя ещё всё впереди...))
Кстати, а ты сама откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Да мне уже пофиг..мснку зделаю!Анюта13, Постораюсь не грустить
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:34 (ссылка)
Fallen_Angel_666, Я из Эстонии, из города Таллинна.
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
Ого, как тебя занесло....или меня...))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Да уж мы далеко друг от друго, но когда общаешься здесь, кажется , что с разных городов!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:39 (ссылка)
Солнышко_из_Таллинна,
Эт точно....скорее. кажется. что ты совсем близко...))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:41 (ссылка)
ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку