-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звездочка_гори!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 449
Комментариев: 1098
Написано: 2090




~Финансовая страховка тебе не поможет, лучше кури марихуану~


Еще один факт

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 06:00 + в цитатник

Культурный человек в наше время -это вымирающий вид.


ха!

Суббота, 23 Июля 2005 г. 06:16 + в цитатник
если вам плохо то почитаете свой дневник...и вам сразу полегчает

Кто ты в мире музыки

Суббота, 23 Июля 2005 г. 05:25 + в цитатник

Результат: Jim Morrison (The Doors)


Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.



Случайности

Среда, 20 Июля 2005 г. 10:11 + в цитатник

да-да, сегодня именно такой день. я случайно скопировала новую копию мейл.ру со всякими понтами, случайно в адресной книге появилось три адреса. и просто случайно со мной заговорил в он-лайн человек который оказался прмо из моего родного города!!! Живет В нью_йорке, звать Русланом, жил он на Кварце и сказал что меня знает.


Чудеса в решете.)


Результат теста "Кто ты из Дозора?"

Среда, 20 Июля 2005 г. 01:06 + в цитатник

"Вы Светлана. Иная. Светлая."

Являетесь Великой волшебницей, работаете в Ночном дозоре. Вы самостоятельны в своих решениях. Порой ваша точка зрения расходится с точкой зрения начальства. Готовы к самопожертвованию, часто берете на себя чужую вину. Вы чувствительны и эмоциональны. АЙ-АЙ-АЙ. Магу вашей категории нужно быть выше над человеческими слабостями.


Пройти тест "Кто ты из Дозора?"

Сheshire kitten

Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:25 + в цитатник

Солнце что случилось? Почему ты удалила свой дневник?Последнюю неделю я читала его постоянно, и твои записи меня впечатлили сильно. У тебя же все так замечательно...не покидай меня плиз!!! вернись, я все прощу)


что-то от человека

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:02 + в цитатник

я люблю свою маму, какая она не была бы. потому что она у меня одна...


...жизнь слишком коротка чтобы размениватся на мелочи ...прощение дает нам силу свободы...и делает нас людьми , которые в своем развитии превзошли животных...


Рекорд

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 11:48 + в цитатник
я официально просидела в и-нете около 14 часов. с перерывами.

житиё мое

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 10:31 + в цитатник

вот сегодня сидела и думала: что хорошего втом что я сюда приехала и вообще что хорошего я для себя изняла как какой-то жизненный опыт?


хм...я знала что придурки и страшные, жестокие люди существуют...


...теперь я их увидела, жила с ними и теперь точно знаю разницу между нормальным человеком и шизофреником.


я намного лучше разбираюсь в людях чем прежде, знаю что могу с первого раза увидеть человека и сказать все о нем(я не говорю о официальной информации, а о характере, недостатках и качествах моральных), так сказать рентгеном.


я не могу сказать словами что было со мной весь этот год, потому что горькие опыты жизни всегда трудно описать...


я просто не хочу терять драгоценное время жизни смертной.а ведь оно так незаметно улетает, испаряется...


проблема в том что есть много соблазнов и в тоже время проблем....например: ...я хочу получить не только бакалавр , но и магистра, потому что моя цель -жизнь хорошо и ни в чем себе не отказывать..., в тоже время мне не нравится эта страна, менталитет и люди(особенные ихние пластмасовые улыбочки :onfire:  ). я хочу домой , видеть друзей , быть с ними и жить нормальной жизнью.


Проблемы: деньги, конечно. мне ясно что никто мне не заплотит за мое образование, даже если мама будет работать на двух работах , а я не могу работать в полный рабочий день из-за той самой учебы..., диллема...или скорее реальность...


да и еще... я в неизвестности...,я не знаю что мне делать в плане работы,у меня нет особого энтузиазма в какой -то определеной отрасли бизнеса...


я в отчаянии...


где то знак свыше который мне поможет выбрать нужный путь?где друг, который типа должен помочь? потому что я не знаю ничего, и не могу найти ответы на собственные вопросы...


Yes!

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 07:59 + в цитатник

когда наконец узнала пароль доступа,после 2-х месяцев молчания ,это счастье. это просто зашибись какая радость!


уверенность

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 05:43 + в цитатник

я получу от жизни все.


я никогда не представляла себя бедной и всю жизнь зарабатывающей всю


жизнь копейки.


оля была права.,я родилась не в той семье.


вчера

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 02:33 + в цитатник
ходила я с мамой на почту, потом в "Таргет" и "Барнс энд Ноублс"(это магазины)подала заявляние на работу, таких заявлений уже подано около 15-20. ну надо с чего то начинать. потом маман пошла на свидание ,а я в кино.вот. "Lords of Dogtown". про серферов и скейтбордеров. короче про троих друзей , которые были в своем деле(skatebording and surfing) просто профи и стали очень известными, деньги, слава и т.д. вообщем мне понравилось.
потом мы пошли в кофейню, где меня пригласили парни к ихнему столу, но пришлось отказатся поскольку я была с мамой.поговорили о своих проблемах, которые просто не решабельны на мой взгляд.
последствия скандала с отчимом даже не оговариваются.
Меня начинает рвать от самого вида этой пьяной и хитрой морды.
не разговаривариваю с ним.
он даже не извинился. сука.
он меня раздражает конкретно.
сегодня Женя приезжает, представляю как у нее челюсть отвиснет от отчета за последние 2 месяца, которые ее не было здесь. врядли она сможет что-то посоветовать в такой ситуации.
вот если на чистоту, я хочу чтоб мама осталась здесь, жила, нашла друзей себе.
для себя я хочу заработать себе на образование и вернуть домой.
через две недели закончивается курс "западной цивилизации"( ИСТОРИЯ)
машины нет.
почему в конце всегда оказывается все так хреново?

Результат теста "Знаешь ты ли мужчин?"

Суббота, 16 Июля 2005 г. 07:52 + в цитатник

"Тебе не хватает знаний.Нужно боле справедливо оценивать мужчин.Это может оказаться весьма полезно с професиональной и с семейной точки зрения."

"От 5 до 7 очков."




Пройти тест "Знаешь ты ли мужчин?"

Результат теста "Ваша жизненая скорость...."

Суббота, 16 Июля 2005 г. 07:47 + в цитатник

"Ваша скорость - от 80-120 км/час"

Универсальная скорость....;)
Прими мои поздравления...Ты нашел ту скорость которая не повредит ни тебе, ни окружающим.
Но не все так гладко в Датском королевстве.Иногда тебе надо и погазовать, чтоб с тобой было не только интересно, а и экстремально


Пройти тест "Ваша жизненая скорость...."

The Seven Deadly Sins: Lust

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 03:57 + в цитатник
lust

The Seven Deadly Sins:Vanity

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 03:44 + в цитатник

Vanity


 



The Seven Deadly Sins: Envy

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 03:01 + в цитатник
Envy

Опять

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:56 + в цитатник
я явно родилась не в той семье, живу в чужой стране, которую в принципе не навижу, у меня нет друзей,парень хрен когда был, о сексе я молчу...,кто бы попал в моё положение свихнулся ...., я б рассказала, но ...это надо видеть, слышать и жыть , как я живу...

...мне просто до пиздецов достало говорить об этой грязи, и вообще о негативе...
а вам читать наверное тоже...
вот почему люди не могут быть счастливыми? Ну не блятство,а ? НЕ ХОЧУ всего этого, понятно!!

Тупость-это недостаток

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:55 + в цитатник

какие они все-таки узкие и обреченные люди...я о ихней культуре знаю в сто раз больше чем они сами.
Позор им. О музыкальной индустрии , в частности американской , я практически знаю все.
культура, традиции..., как можно не знать Guns n Roses ?
или где находится украина? или то что украина независимая страна и давно не в Советском союзе?
Позор. Аж противно. ну как так можно? Неужели этим людям неинтересно расширять свой кругозор и повышать свою самооценку за счет своих знаний? неужели быть умным плохо?
Они только и делают что пьют, курят траву, и нифига не делают. Как так можно?
незря американцев называют тупыми и недалёкими людьми.

Guns n Roses- Patience


Mood: Beautiful


"Умелые ручки"

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:53 + в цитатник

Cреда ,6 июля 2005


Ха! Только я умею снимать лифчик не снимая кофточки и даже почти не заметно...да еще в библиотеке коледжа, сидя за компом ...


Поиск сообщений в Звездочка_гори!
Страницы: 22 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь