-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звездочка_гори!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 449
Комментариев: 1098
Написано: 2090


уверенность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Altemira   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 05:45 (ссылка)
правельно! так и нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:24 (ссылка)
Altemira, да ,и никак по другому.
чего желаю всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Altemira   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 08:47 (ссылка)
Звездочка_гори!, правельно! только так ты добъешся своего! в чем я уверена
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 08:51 (ссылка)
Altemira, спасибо)))
я тя впервые тебя вижу у себя в дневнике.
ты как меня нашла?
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:35 (ссылка)
Звездочка_гори!, Каждый раз, когда я обвиняю судьбу за то, что ты не моя сестра, понимаю одно: так наверное было задумано. Что не делается - делается к лучшему.
Как бы банально это бы не звучало. У тебя серьезный опыт в этой ветви жизни, у меня - в другой. Я чуть не потеряла себя окончательно. Каждый раз борюсь за себя, за себя ту прежнюю...Хочу, очень сильно хочу тебя увидеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
УЗЕЛОК, спасибо тебе солнышко за твои теплые слова...:)
я бы лучше не сказала. я очень надеюсь что мы вскоре встретимся))
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Звездочка_гори!, тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку