Звездочка_гори!, ... и вот минздрав входит в твою дверь, поигрывая мышцами и одаривая тебя улыбкой в тридцать три белоснежных зуба. после чего целует тебя по самые гланды, и увозит на самокате в страну ковбоя мальборо)
Sadismos, да ну тебя. какие бермуды, вот исчезну я там и никто не найдет меня, как те же сотни самолетов и кораблей. давай поближе к Европе, например Мальта или Крит.
:)
Sadismos, да мы поговорили не много, чет в последнее время не хватает времени продолжить разговор, либо в сети его нету. бывает. кстати очень даже не плохой парень..., так что надежды еще не умерли...:)