-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звездочка_гори!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 449
Комментариев: 1098
Написано: 2090


Случайности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abeja   обратиться по имени Re: Случайности Среда, 20 Июля 2005 г. 15:55 (ссылка)
а меня по м-вгенту всякие уродыдостают =((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Byntarka   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Как тесен мир.правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 02:31 (ссылка)
смотри случайно не залети от таких случайностей)
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:41 (ссылка)
Sadismos, как всегда ...твой черный юмор меня очень согревает
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:42 (ссылка)
Abeja, дамс, у кого как..., бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Byntarka, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Звездочка_гори!, это был не юмор, это было "минздрав предупреждает"
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 03:37 (ссылка)
Sadismos, минздрав только предупреждает, но нифига не делает..
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Звездочка_гори!, а что ты предлажила бы минздраву делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 04:38 (ссылка)
Sadismos, действовать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Звездочка_гори!, ... и вот минздрав входит в твою дверь, поигрывая мышцами и одаривая тебя улыбкой в тридцать три белоснежных зуба. после чего целует тебя по самые гланды, и увозит на самокате в страну ковбоя мальборо)
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 06:50 (ссылка)
Sadismos, очень мило..., хм, а почему в страну ковбоя мальборо?
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:12 (ссылка)
Звездочка_гори!, ну хорошо, пусть волочет на бермуды. я что - характер покладистый.
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 20:09 (ссылка)
Sadismos, да ну тебя. какие бермуды, вот исчезну я там и никто не найдет меня, как те же сотни самолетов и кораблей. давай поближе к Европе, например Мальта или Крит.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 07:07 (ссылка)
ах, мы с такой радостью и с таким рвением снарядим спасательную экспедицию! и найдем, и вызволим!
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 05:22 (ссылка)
Sadismos, ой спасибо, ....и потом все вместе ухнем куда-нибудь , по спокойней , но не менее экзотичней :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 05:53 (ссылка)
да, кстати, а что же руслан? оправдал возлагаемые на него надежды или оказался не на высоте?
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 06:01 (ссылка)
Sadismos, да мы поговорили не много, чет в последнее время не хватает времени продолжить разговор, либо в сети его нету. бывает. кстати очень даже не плохой парень..., так что надежды еще не умерли...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 06:24 (ссылка)
Звездочка_гори!, а насколько близко он тебя знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 06:34 (ссылка)
этого я не успела спросить,хехе...как всегда о самом важном забываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку