-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёлечка_1

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 162
Комментариев: 163
Написано: 351





=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Bloodhound Gang-Uhn Tiss
Настроение сейчас - суперское

Пишу впринципе тока для себя!ВОщем я жутко рада,что вернулась в сетку!У меня на мыле письма от моих вожатых из Пензы с их фотами!Вощем я счастлива до безумия!=)))))))))Ещё получила второе письмо от Тёмы из армии!Уряяяя!=))Ну что помирились с Дашкой,Женькой и Викой!Вобщем всё супер=)))))

=)))))))))))))0

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - играет в ушвх "Когдамы вместе"Люди Солнца
Настроение сейчас - Перед 1 сентября

Ну чтож!Привет всем тем кто читает мой днев!Я 30 тока в 6 утра приехала домой из лагеря,ща полазила в почте!Много интересного ннашла!Написал друг из армии!Всё впринципе хорошо!Я завязала с темой про Сашу!надеюсь навсегда!В лагере нашла много друзей!Классные люди!10 все встречаемся и тусим!Сегодня уже в школу!Хочу быстрее 10 сентября!читала дневы даши и Пеца!для них ребят,хоть мы и опять в ссоре,я за вас ооочень рада!Мои пожелания пусть у вас всё будет лучше всех в жизни!Ыощем я берусь терь за учёбу,т.к. мне нада поступить в инст!А так всё равно всё СУПЕР!

?

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:35 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:26 + в цитатник
 (699x472, 239Kb)
В колонках играет - Жуки-"Батарейка"
Настроение сейчас - норм(спатьки ща поду)

Ну вот вобщем тои всё!Завтра или послезавтра сваливаю на дачу!ОООчень рада!Посмотрим,чем закончится для меня это лето!=)Если у меня в лагере будет инет,то буду писать а так пока до 1 сентября!Всем удачно отдохнуть и всего самого,самого!=)))))

Результат теста "Кто из группы US5 твоя вторая половинка(Только для девочек и парней неправильной ориентации!)!"

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из группы US5 твоя вторая половинка(Только для девочек и парней неправильной ориентации!)!"

Тебе подходит энергичный Майкл

Если красива, умна и зажигательна, любишь петь и танцевать.Если энергия хлещется из тебя со всех щелей, но ты не знаешь куда девать ее и чем занять этой ночью. То твой выбор однозначно верный на сто процентов! С таким парнем как Майкл тебе никогда не будет скучно, а про то что такое сидение дома одной забудь! С таким парнем вы станете королем и королевой любой вечеринки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вид магии тебе подходит?"

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вид магии тебе подходит?"

Чёрная магия

В твоём сердце ночь... Ты - тёмный маг. Открывай свой магический Дар, ведь у чёрной магии есть большие преимущества перед белой...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Музыкант



Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком классе вы учитесь?"

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком классе вы учитесь?"

ведёшь себя как и подобает! Так держать

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЫ + ОН = ?"

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЫ + ОН = ?"

ТЫ + ОН =неразделенная любовь

ты любишь его, а вот он тебя-нет. он считает вас просто друзьями, но ведь ты-то думаешь иначе, ты мечтаешь о вашем с ним счастье вместе, но к сожалению он не разделяет твоих чувств.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой парень твой из US5"

Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень твой из US5"

поющий танцор

Этот парень явно твой типаж!!!Ведь вы двое живёте танцами!!!А может вы станете мировой танцевальной парой среди влюблённых? Image and video hosting by TinyPic
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое Ваше любимое пиво?"

Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое Ваше любимое пиво?"

"Балтика"

Вы ярый приверженец отечественного производителя и вполне может статься, что и к футболу Вы неравнодушны. Однако Вам нет никакого дела до всяческих пивных баров, праздников пива в Лужниках и прочей подобной лабуды. Вы с гораздо большим удовольствием напьётесь пива во дворе с друзьями.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Взято у Fainkи

Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:04 + в цитатник
- Реальное имя или ник? - Имя


- Дайвинг или прыжки с парашютом? - Прыжки с парашутом



- Флирт или серьезные отношения? - Серьёзные отношения



- Смеяться или грустить? – Смеяться



- Писать стихи или рассказы? - стихи


- Луна или солнце? – Луна

- Новый год или день рождения? –день рождения

- Красный или розовый? - розовый


- Гетры или чулки? –Гетры


- Кольца или браслеты? – Кольца


- Nokia или Siemens? - Nokia


- Худеть, толстеть или не меняться? - не меняться


- Индия или китай? - китай


- ICQ или sms? – ICQ


-Виртуальный или реальный дневник? – Виртуальный

- Утро или ночь? – ночь


- Дружба или любовь? – любовь


-Чёрный или белый? – белый

-Лето или зима? - Лето


- Весна или осень? –Весна



- Жизнь или смерть? - Жизнь



- Море или пляж? – Море



- Январь или июль? - июль



- Город или деревня? – деревня



-Друзья или подруги? – и то и другое


- Парень или друг? – друг



- Кошки или собаки? - собаки



- Кухня или ресторан? – Кухня



- Косметика или её отсутствие? - её отсутствие


- Фильм или прогулка? – прогулка


- Телевизор или кино? –кино


- Прошлое или будущее? – и то и другое


- Инет или книжка?- и то и другое


- Пижама или ночнушка? – ночнушка


- Шум или тишина? - тишина


- Длинные или короткие волосы? – Длинные


- Поп или рок? - рок и рэп


- Жить или умереть? – жить


- Болеть или быть здоровой? - быть здоровой


- Любить или быть влюбленной? – любить


- Кладбище или лес? - Кладбище


- Сканер или принтер? - Сканер


- Ручка или карандаш? - карандаш



- Юбка или брюки? – Юбка



- Шесть или семь? - семь



- Брюнет или блондин? – блондин.



- Диск или кассета? - диск



- Слава или деньги? – Слава



- География или биология?-биология



- Русский или алгебра? - Русский


- Физика или химия? – химия


- Сотовый или пейджер? – сотовый



- Телевизор или компьютер? – компьютер



- Школа или институт? – Школа



- Шампунь или зубная паста? – шампунь



- Яичница или омлет? - омлет


- Соль или сахар? - сахар



- Персик или киви? – киви



- Клубника или малина? – Клубника



- Сигареты или алкоголь? - и то и другое



- Шампанское или вино? – вино


- Сливки или молоко? - сливки



- Чай или кофе? – кофе



- Помада или блеск? – блеск


-Туфли или босоножки? - босоножки



- Холод или жара? – жара



- Молния или шнурки? – шнурки



- Золото или серебро? – серебро



- Скучать или страдать? – Скучать



- Любить или ненавидеть? – любить



- Целовать или обнимать? – целовать и обнимать



- Одеваться или раздеваться? – одеваться



- Дождь или снег? –дождь



- Зависть или страх? – страх



- Волосы или глаза? – глаза



- Океан или море? -Океан



- Духи или одеколон? – духи



- Английский или французский? - Английский



- Муз-тв или Mtv? – МТv



- Парк или сад? – парк



- Футбол или баскетбол? - Футбол


- Клава или мышь? - клава



- Одежда или обувь? – обувь



- Зелёные глаза или голубые? – голубые



- Мир или война? – мир



- Небо или земля? – Небо



- Одуванчики или ромашки? - ромашки



- Лилии или розы? - розы(белые)


- Бриллианты или алмазы? – бриллианты


- Разбитое сердце или разбитые мечты? - разбитые мечты


- Автобус или трамвай? – трамвай



- Застрять в лифте или попасть в пробку? - Застрять в лифте


- Вода или воздух? – Вода


- Терпение или понимание? – понимание

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:50 + в цитатник
!!!!!!!!!
 (640x602, 81Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:38 + в цитатник
2
 (300x467, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:37 + в цитатник
1
 (226x315, 54Kb)

Плакаю

Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:35 + в цитатник
 (352x294, 64Kb)
В колонках играет - M-095-Mon amore
Настроение сейчас - ЗАГРУЗЗЗЗЗЗ

Вот сижу слушаю грузильную музыку и думаю о том,что я в своей жизни совершила много не нужных поступков,только сейчас поняла,что потеряла отношения с теми людьми,которыми очень дорожила,которые любили меня когда то,теперь эти чувства у них переросли в ненависть,я такая глупая!=(Я хочу очень многое вернуть,я бы сейчас не сделала многого из того,что было!Как ни странно в последнее время очень часто пересматриваю свои отношения с бывшими парнями и прихожу к выводу,что я потеряла нормальных людей,а одному вобще жутко насолила,это так обидно!Я понимаю,что изо всех моих парней только один человек реально меня любил,это очень обидно=((((((((((((((((((Я только сейчас это поняла!Мне оооочень сейчас плохо!Я не знаю что мне делать,забываю потихоньку Сашку,не видела егоуже полтора месяца,и как то вроде всё норм,ко мне клеится его доуг!Но мне почему то не хочется отношений,не хочу портить жизнь ещё кому-нибудь!Буду одна!И уйду в монастырь!=(

Мда......

Среда, 14 Июня 2006 г. 09:20 + в цитатник

Хрень-всё!!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 09:34 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-"Зачем я нужен тебе"
Настроение сейчас - хуёво-утреннее

Я позавчера приехала с дачи!Моего друга сёдня забрали в армию,вчера были проводы!=(Мне так грустно,т.к. его забирают на ООООчень долго!Он уходит не на как обычно 2 года,а в пять раз дольше получится!Воть так!=(((((Я по нему уже жутко соскучилась!Вот поставила его фотку се на стол,пока письмо от него не придёт не уберу!В четврег получаю аттестат и подаю документы в 10 класс!В июле уезжаю на ПМЖ на месяц на дачу,а потом на 20 дней в августе в Анапу в лагерь!Вот так ну ладно када приеду всё постараюсь рассказать!А пока,Пока!


Поиск сообщений в Лёлечка_1
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь