-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


Очень странная конструкция...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe75   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 07:17 (ссылка)
странно но я все поняла))) какое место объяснить?..
..куда она пошла что ли и что она там делала перед тем как отвалить со своим негативом)))видать ей там поонравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:25 (ссылка)
maybe75, объясни, почему нужно засирать отношения , причем , рабочие, причем мы работаем в разных отделах и касаемся друг друга очень опосредованно??
что, понятие " рабочая этика" стало вдруг непопулярно??
Да хрен, собственно с ней, не собираюсь грузиться из-за одной неадекватной дуры..
Ответить С цитатой В цитатник
Как_твои_дела   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:33 (ссылка)
ой ну какаяты вспыльчивая жить нужно мирно а фотки свои ты так и не разместила!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Как_твои_дела, разместю... а я не вспыльчивая, на самом деле - просто во всем люблю ясность
Ответить С цитатой В цитатник
Prostotak   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:50 (ссылка)
не не вспыльчивая ни хуйа, точна, ангел блять во плоти, сказка братьев АНдерсен шарль перро отсасывает со своей золушкой по доброте, скажем так муттер тереза воскресла из ни хуйа. точна вам грю. пАдоночка - одно слово
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку