А к нам, периодически, "рейды" - проверяют без предупреждения все счётчики, т.к. народ на***ет родину как может. Знакомые какую-то рентген-плёнку приспособили к электросчётчику, теперь мотает в два раза меньше.
нее.. к нам никто не ходит, тем более, что я плачУ регулярно и показания сдаю... Электроэнергии у нас нормально кушает, на 37 квадратов + без газа 111 кв/час - это очень экономично, а вот с водой непонятка. И без предупреждения я бы просто не открыла "никого нет дома")))
у меня все на электричестве и получается где-то от 120-160 в месяц... летом меньше, зимой чуть больше ибо световой день короче... а первый месяц, как нам счетчик поставили с теплым полом и бойлером фигакнуло аж 600... я чуть не поседела(( поотключала все нафик
А у нас дом новый и видать счетчики электрические ещё не успели всем поставить, но в итоге мы второй год живем не платим за свет нискока))) боюсь,как придут и накажут(
Елесик, и не придут и не накажут - за это ТСЖ отвечает. У меня же тоже новостройка, таки мы 3 года прекрасно платили 170 ры в месяц по каким-то нормативам, а пользовались, как минимум на 1000 - потому что тоже без счетчиков.. а в октябре 2014 уже поставили счетчики на э/энергию.. и пипец котенку. Отключила любимый теплый пол и бойлер((