Наташа, и тебя, и тебя!! с Новым годом, пусть все твои треволнения останутся в прошлом, пусть овечка по-семейному поскачет и только всего самого доброго и хорошего)
какие у вас там красивые новые годы) на третьей фото такие коробки классные)
Элигия, на 3-й это в Москве в ГУМе на Красной площади))) у меня еще кучища фоток красивейших... я обязательно тематически покажу))) я на ярмарке тоже поскакала на деревянных овечках, только фотки не получились...но сам факт был-значит все будет беленько-кудрявенько)))