Результат теста "Цвет твоей души...." |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение АССпиринкаВот все на своих местах: спокойная как удав, оптимистичная синяя стерва! :-)))))) А я наивная чукотская девочка с белой горячкой как способом жизни в душе. Тоже неплохо:)))
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."
Синяя душаТвои основные качества - спокойствие, уравновешенность и оптимистичность...Твоя душа не так чиста, как белая, но в силу этого и не так наивнаПсихологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |