Исходное сообщение АССпиринка
Как здорово, когда отношения не отягощены любовью, обязательствами и всякой такой хренью... когда все уже было...а в настоящем остается только личность человека...только взаимный интерес/симпатия... только смех и улыбка навстречу друг другу...созвучные мысли...дружеская поддержка...
В первый раз, проводив человека, я улыбалась...потому что все правильно... все было и есть правильно.
Мать, а не то ли это совершенство, о котором ты так недавно писала? В данном случае, совершенство отношений?
В прошлом году на юбилее в нашем дорогом певческо-танцевальном ансамбеле, я встретила человека из Прошлой жизни и почувствовала все то же самое, о чем ты пишешь... Я до сих пор помню эти ощущения... для меня это было как заполненность пространства что ли, когда всё на местах, и кайф в мозгах и душе от общения и просто взаимопонимания... Может, это счастье?