-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


friendship

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегущая_по_волКам   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение АССпиринка
Как здорово, когда отношения не отягощены любовью, обязательствами и всякой такой хренью... когда все уже было...а в настоящем остается только личность человека...только взаимный интерес/симпатия... только смех и улыбка навстречу друг другу...созвучные мысли...дружеская поддержка...
В первый раз, проводив человека, я улыбалась...потому что все правильно... все было и есть правильно.

Мать, а не то ли это совершенство, о котором ты так недавно писала? В данном случае, совершенство отношений?
В прошлом году на юбилее в нашем дорогом певческо-танцевальном ансамбеле, я встретила человека из Прошлой жизни и почувствовала все то же самое, о чем ты пишешь... Я до сих пор помню эти ощущения... для меня это было как заполненность пространства что ли, когда всё на местах, и кайф в мозгах и душе от общения и просто взаимопонимания... Может, это счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Бегущая_по_волКам, моооожет... одно маленькое щастьишко... из многих больших щастьев:)))))))))))))Блин, а я почему-то только вчера мыла посуду и вспоминала наш первый год в институте - как мы такие восторженные дурочки делились друг с другом впечатлениями/чувствованиями... и всем-всем... хииии... и В-а твоего почему-то вспомнила - уж не помню в каком контексте... Телепатия , аднака.....:)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку