-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2013 г. 11:10 (ссылка)
когда не знаешь, что делать, оно как-то само решается непосредственно накануне, иногда даже день в день!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 12:49ссылка
согласна, я тоже не знаю что делать и как быть.
И надеюсь на авось)
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2013 г. 12:53 (ссылка)
Arlana_Dorts, у меня, как у принимающей стороны на НГ, было уже не раз, что случались чудесные "забытые друзья" на встречу НГ, ну или горящая путевка, или к тебе гости какие веселые, да много вариантов)
Ответить С цитатой В цитатник
alina-vasilyok   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2013 г. 20:37 (ссылка)
Вот та же фигня! Я уж думаю - создали бы клуб - для тех, кому некуда деваться в НГ - вот с ними вместе бы и встречали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 07:23ссылка
alina-vasilyok, это да, тема....в такой клуб я бы пошла))))
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 07:22 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, Кошка_по_имени_Гав, боюсь, что у меня с сюрпризами-без вариантов....не такой широкий круг общения, чтобы были "забытые" друзья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкость_бытия   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 07:31 (ссылка)
Исходное сообщение АССпиринка
alina-vasilyok, это да, тема....в такой клуб я бы пошла))))

Уберите слово "такой" - и все образуется :*) Сама испытываю эту же досаду - не хочу такого скоростного приближения НГ, устала, а тут еще придется суетиться выше крыши за деда Мороза.. Если силы останутся - пойду смотреть в окна Королевского дворца из-за ограды :*)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 10:57 (ссылка)
АССпиринка, ну как будет. НГ по-любому наступит)
Ответить С цитатой В цитатник
Неисправимая_одиночка   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 03:08 (ссылка)
Ох, сплошные предновогодние пессимизмы на ли.ру :-(.
Ответить С цитатой В цитатник
Елесик   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 17:59 (ссылка)
Случайно заскочила к Вам на грустинку. Времени много прошло с даты публикации сей печальки. Поделюсь опытом, один НГ, планируемый быть встреченным в полном одиночестве, взяла просто дешевую горящую путевку в отечественный пансионат. И что...скажу вам девчонки,это был один из лучших НовыхГодов в моей жизни. Обдумайте этот вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:58ссылка
Елесик, можно на "ты"))) в моем случае хоть заобдумывайся - финансы распределены аж до февраля(( думаю про то, чтобы просто (если минуса по погоде не наступят суровые) пойти на Дворцовую площадь и посмотреть на народные гуляния))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 21:18ссылка
И всё таки давай верить в чудеса...мне много годов, но я верю до сих пор.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку