АССпиринка обратиться по имени
Пятница, 17 Февраля 2012 г. 09:59 (ссылка)
РРР...он просто мучает.И не только меня, от него всех трясет уже.Ну, например, перед подписанием договора юрист, главбух и договородержатель (я)должны расписаться с печати согласования.Прислал Аэрофлот договор на перезаключение.Ясен пень никакие поправки с нашей стороны в договор вносить нельзя( кто мы, а кто Аэрофлот...монополист), бух расписалась, я расписалась...отдала юристу почитать.Хотя на хрена ему читать-мне непонятно.Договор очень специфический по терминологии и условиям, но мы уже 2 года работаем прекрасно по таким же.Договор нужно подписать за 1-2 дня...прошло 4.Я к юристу-когда????...ой, у меня всего столько, всего столько... А вот меня это е..т?...Распечатываю по новой, иду напрямую к дирику, подписываю с нарушением регламента.Пипец.И так с каждой бумажкой...неееееет.Это вредитель какой-то на наши головы.