Пятница, 10 Февраля 2012 г. 17:56
+ в цитатник
О да... есть такая искусственная выведенная особь, как наш зам.дира по правовым вопросам. По простому-юрист.Я честно, честное слово штобмнесместанесойти пыталась с ним наладить взаимодействие.Поскольку моя работа непосредственно связана с договорами, по внутреннему регламенту я должна их СОГЛАСОВЫВАТЬ.Главбух-зайка пушистая согласовывает отменно, вносит правки в текст, я их принимаю и вуаля!!!Этот мудак-юрист пиздит СТОЛЬКО...ну просто столько, что на 10-й минуте мозг вырубает.То есть я понимаю слова, но не понимаю смысла и сути его бла-бла-бла.Я теряюсь. Я его затыкаю жестко.Я улыбаюсь и пытаюсь вернуть его к сути.Я бешусь...сегодня я заплакала.Не при нем.Но...надо блин что-то с этим кардинально делать.Поскольку убить его не могу в силу природной жалости к убогим...ну что, блин, делать-то...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-