-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


юристы

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 17:56 + в цитатник
О да... есть такая искусственная выведенная особь, как наш зам.дира по правовым вопросам. По простому-юрист.Я честно, честное слово штобмнесместанесойти пыталась с ним наладить взаимодействие.Поскольку моя работа непосредственно связана с договорами, по внутреннему регламенту я должна их СОГЛАСОВЫВАТЬ.Главбух-зайка пушистая согласовывает отменно, вносит правки в текст, я их принимаю и вуаля!!!Этот мудак-юрист пиздит СТОЛЬКО...ну просто столько, что на 10-й минуте мозг вырубает.То есть я понимаю слова, но не понимаю смысла и сути его бла-бла-бла.Я теряюсь. Я его затыкаю жестко.Я улыбаюсь и пытаюсь вернуть его к сути.Я бешусь...сегодня я заплакала.Не при нем.Но...надо блин что-то с этим кардинально делать.Поскольку убить его не могу в силу природной жалости к убогим...ну что, блин, делать-то...

Лёгкость_бытия   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 19:11 (ссылка)
Искать слабые места !!! - мы же можем :*) А плакала от чего то конкретного? - что, мучает тебя своей компетентностью?? Может это заигрывание такое, скрытая симпа ??
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2012 г. 09:59 (ссылка)
РРР...он просто мучает.И не только меня, от него всех трясет уже.Ну, например, перед подписанием договора юрист, главбух и договородержатель (я)должны расписаться с печати согласования.Прислал Аэрофлот договор на перезаключение.Ясен пень никакие поправки с нашей стороны в договор вносить нельзя( кто мы, а кто Аэрофлот...монополист), бух расписалась, я расписалась...отдала юристу почитать.Хотя на хрена ему читать-мне непонятно.Договор очень специфический по терминологии и условиям, но мы уже 2 года работаем прекрасно по таким же.Договор нужно подписать за 1-2 дня...прошло 4.Я к юристу-когда????...ой, у меня всего столько, всего столько... А вот меня это е..т?...Распечатываю по новой, иду напрямую к дирику, подписываю с нарушением регламента.Пипец.И так с каждой бумажкой...неееееет.Это вредитель какой-то на наши головы.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкость_бытия   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 17:53 (ссылка)
Наверное нужно было зайти к нему за договором через 1-2 дня :*) А еще можно было сразу оговорить с ним сроки подписания( его). То, что ты, Наташ, с директором на одной ноге - уже половина дела, зачем вам :*) с директором такой ... юрист?? Он себя дискредитирует и долго такое не продержится :*)
П.С. Не уверена с обращением, давно не переписывались - я с именем не напутала?? Буду каяться и пеплом посыпаться, если что!
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 13:52 (ссылка)
Веришь - и оговариваю, и согласовываю, и напоминаю...по 10 раз на дню.Не работает.Работает только одно, заловить его на месте и тупо сидеть рядом пока он читает. А вот на фига читать каждый раз одно и то же мне не понятно...как-будто я сама себе враг и что-нибудь могу исправить в договоре. Да и у меня не всегда время есть сидеть возле него.Идиот, короче...так и мучаемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку