Потерпи еще чуть-чуть. Тетки обязательно уедут. Не надо яду в тапки. А то их разобьет паралич и будешь ты до конца дней с ними возьтся. Кашкой кормить, памперсы менять
RylkovaMM, бугыыыыы....понятное дело уедут... но вопрос КОГДА? они мне реально засрали все планы на август... я с понедельника в отпуск - и что...и ничего... а в субботу у меня уже подруга с моим Мышом приезжают...дел куча будет, Мыша собрать в школу... то се... планировала хоть следующую недельку отдохнуть в свое удовольствие... и хрен вам получилось... злая как 100 чертей...