Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:29
+ в цитатник
Да боже ж мой... да когда ж это закончится....риторический вопрос...когда , наконец, свалят мои ненужные гости???? Я уже блин готова купить им билеты за свой счет...мой друг готов отвезти их бесплатно хоть к черту на рога, лишь бы подальше.А они сидят себе на жопе ровно...и ни хрена не понимают, что тааааааак меня напрягают...просто уже слов нет как.С понедельника я в отпуске...и на фига спрашивается.Смотреть на эти рожи, спать на раскладушке, потому как уступила им единственный диван, просыпаться в 7 утра, потому как они у меня ранние пташки, а спать в комнате, где шарахаются 2 тетки я не могу по определению...майн гот!!! Яду в тапки таким гостям!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-