-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


мир сошел с ума...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:29 + в цитатник
Да боже ж мой... да когда ж это закончится....риторический вопрос...когда , наконец, свалят мои ненужные гости???? Я уже блин готова купить им билеты за свой счет...мой друг готов отвезти их бесплатно хоть к черту на рога, лишь бы подальше.А они сидят себе на жопе ровно...и ни хрена не понимают, что тааааааак меня напрягают...просто уже слов нет как.С понедельника я в отпуске...и на фига спрашивается.Смотреть на эти рожи, спать на раскладушке, потому как уступила им единственный диван, просыпаться в 7 утра, потому как они у меня ранние пташки, а спать в комнате, где шарахаются 2 тетки я не могу по определению...майн гот!!! Яду в тапки таким гостям!!!!

Mashka-Bukashka   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:06 (ссылка)
Потерпи еще чуть-чуть. Тетки обязательно уедут. Не надо яду в тапки. А то их разобьет паралич и будешь ты до конца дней с ними возьтся. Кашкой кормить, памперсы менять
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:46 (ссылка)
RylkovaMM, бугыыыыы....понятное дело уедут... но вопрос КОГДА? они мне реально засрали все планы на август... я с понедельника в отпуск - и что...и ничего... а в субботу у меня уже подруга с моим Мышом приезжают...дел куча будет, Мыша собрать в школу... то се... планировала хоть следующую недельку отдохнуть в свое удовольствие... и хрен вам получилось... злая как 100 чертей...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку