-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696





бунт на корабле...

Пятница, 15 Июля 2011 г. 15:26 + в цитатник
Вчера полдвенадцатого во время неземного счастья душа ливнем и под радио...почти пропал напор воды. "Хм...бывает" - подумала я.Продолжая наскрабливать тушку по музычку, употребляя оставшийся напор.Но мой вечный на стреме спинной мозг, заставил все-таки высунуть лицо наружу...ну зачем-то...просто так...БЛЯЯЯЯ!!!! Весь напор воды, который должен был на меня, хуячит из-под кабинки на пол коридора и ванной. Кран вниз, скачок, полотенца, халаты на пол, белье из машинки на пол, ведро в зубы - полетели...
Часом позже. Фуу...соседи не пришли.В паспорте на душевую ни единой отметки об установке, за которую я заплатила по полной программе.Заебись помылись.
Звоню сегодня в сервис-центр.
-Ребята, вы установочку кабины делали, так вот она вчера мне такое устроила...Кто устанавливал? Не помню...но точно у вас.Адрес? Да, пожалуйста...
Дают телефон мастера, который собственно меня осчастливил.Звоню.Разьясняю пиздец.Мастер -
-Аааа...это у вас муфточка слетела.Поправлю на след неделе.Этот душ не включайте, юзайте верхний...
Вашу мать.Нет слов.Занавес.

+

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:58 + в цитатник
и да-да-да...еще Синатра, Вагнер и Вивальди на полную...и белое сухое.и окна нараспашку и небо....а еще я хожу смотреть на общий балкон на Неву и Вантовый мост..и небо.близкое...под руками

Может быть...

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:32 + в цитатник
Может быть я потом порассуждаю на тему стресса и его влияния на мой индивидуальный организм...а пока...
Новая отремонтированная своя нора, лоджия-стекло до пола, в душевой кабине струйно сверху ливень и радио, матрац 140х200-я на нем теряюсь, сон без снов-мозг в отключке...мечты сбываются..и это сука ни хуя не Газпром.Это я сделала.Мне охрененно до плавных толчков изнутри в подвздошье....мне весело до крика ЙО-ХААА--ОУУУУ...мне трогательно почти до апноэ...мне спокойно и счастливо.
и еще я разговариваю с новой квартирой .вслух.и я уверена,что это не шизофрения.
мы знакомимся.

Мне...

Четверг, 07 Июля 2011 г. 23:43 + в цитатник
Мне плохо.Плохо, грустно, больно....никак мне.Пусто.Конец ремонта, переезд, завершение цикла.А мне плохо и хочется плакать...

Мышко...

Четверг, 30 Июня 2011 г. 17:20 + в цитатник
Мышко у бабушки до конца лета...гостит.Сломал и построил часть забора.Лопает клубнику.Пытается взаимодействовать с двоюродным братцем, получается только местами.Никак не может врубиться, что тому всего 2 годика и фразы "ну я же тебе уже сколько раз объяснял" и "ну как же ты не понимаешь"...особого воздействия не имеют на мелких.Дискутирует с бабушкой...и даже имел результат на этом нелегком поприще.
Я же все-таки уже соскучилась...но реально отдыхаю в бытовом плане.Мышко - самая большая статья расходов, оказывается:))))) ну и готовлю/стираю/убираю в 5 раз меньше.Мышке не верится, что он вернется уже в другую, НАШУ квартиру...и он даже согласен какое-то время спать на полу, ибо не знаю, как хватит денег на подъемную кровать. Надо бы сначала шкаф сделать, а то некомильфо с гвоздиками в стеночках.Ну да ладно...как-нибудь...как-нибудь.

Наверное...

Четверг, 30 Июня 2011 г. 13:45 + в цитатник
Наверное, я не очень люблю людей... я их больше терплю. Поэтому у меня их единицы рядом в реальности.
Наверное, я не очень люблю животных...я просто нахожусь поблизости.Например, с Кошей. Я не получаю от нее удовольствия.
Наверное, я не очень люблю цветы...я всегда прошу не дарить мне букеты.Мне нравится в горшках зелень.То, что не цветет и кактусы.
Наверное, я не очень люблю детей...я прекрасно с ними общаюсь. Но я не испытываю чувства умилительного экстаза и редкий ребенок меня не раздражает внутренне.
Наверное, я моральный урод...но мне так комфортно с собой.Гораздо лучше и интереснее, чем в то время, когда я все это любила.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мы...

Среда, 29 Июня 2011 г. 13:47 + в цитатник
-Если бы мы встретились раньше...
-Не надо.
Ладонь на губы.
-Молчи, не гневи бога.Мы встретились именно тогда, когда нам нужно. В Книге судеб наши две дороги пересеклись именно в этой точке, под новый 2008. Может быть, весь наш путь ДО был просто репетицией, тщательной подготовкой к нам сегодняшним.Поэтому так безудержно хорошо сейчас. Поэтому каждое прикосновение отзывается пульсами в кончиках пальцев и животе.Поэтому губы, вишнево распухшие от поцелуев, снова и снова их ищут. Бесчисленно-бесконечно соединяясь, мы остаемся собой.Наш запах один на двоих - страсть/секс/нежность/сила.Может быть, мы родились только для того, чтобы познать это.Я даже любовью не могу это назвать.Этому тесно в словах/понятиях, и чтобы не пугаться мы называем это Любовь.
-Ты права, моя девочка.
Поцелуй в коленку, руки по бедрам вверх...


Понравилось: 1 пользователю

Ремонт

Среда, 29 Июня 2011 г. 12:09 + в цитатник
В течение месяца неоднократно получала строительный оргазм от магазинов/доставок/разгрузок/сайтов с техникой и прочая...Деньги волшебным образом рассосались..Как ни рассчитывала, все-таки не хватает на шкаф-купе.Заколочу в эту стену гвозди и развешу гардероб, будет по ходу до осени так жить. Хотела снять состояние до и после, но..как-то не до этого было.До были просто неоштукатуренные стены и 3 трубы в ванной.ах, да, еще понатыкано немеряно розеток в комнате.Зафотаю уже после окончания ремонта.Совсем чуть-чуть осталось...Мальчика-ремонтника мне сестер из Омска подогнала, по ценам соответствующим-круть.Мальчик малатца, в одно лицо за 1,5 месяца все сделал под ключ. И по магазинам со мной мотался, ибо я лох во всяких водоразборных и энергопроводящих штуковинах, разгружать всегда все помогал, неприхотливый и без понтов. А спец. отличный, у меня его уже зафрахтовали на августь-сентябрь 2 двушки ремонтить. Переезд запланирован мной на 8-9 июля, но это... уже совсем другая история:)))))

Перевод...

Вторник, 28 Июня 2011 г. 12:41 + в цитатник
Я закончила перевод книги...210 страниц за 2,5 месяца без отрыва от работы. Так, наверное, чувствуют себя альпинисты, покорившие очередной пик... или прыгуны, которые кропотливо тренировались, а потом-бац...взяли планку - мировой рекорд. У меня, конечно, не мировой, а личный, но...просто распирает от чувства выполненного долга. Образовалась целая куча свободного времени, и перестал сверлить мозг срок сдачи текста...я могу порисовать свои вазочки...но. Я как-то скучаю по драйву творческому/словесному...преобразовывать мысли/слова в другой язык, адаптировать их под западную аудиторию..Это было круто!!!!

***

Пятница, 03 Июня 2011 г. 22:10 + в цитатник
-я хочу с тобой состариться....
-я буду старушку щипать за попу...
-я хочу умереть первой...
- это чтобы меня не хоронить?
-да...хуже тем, кто остается.я не хочу остваться ...без тебя.
-будет так, как ты хочешь.выброшу твой пепел в Неву.
-я буду тебя ждать.там.чтобы снова быть.


Понравилось: 1 пользователю

солнышко

Пятница, 20 Мая 2011 г. 10:29 + в цитатник
Так невозможно здорово, быть чьим-то персональным солнышком...
Ярко , по весеннему, до слез в уголках глаз...светить.
Пройтись по душе предзакатными лучами...теплыми, уходящими...
Летним полуденным жаром опалить кожу...прикосновением, от которого кровь в висках бьется...
Туманным намеком из-за тучки каприза..испугать - что солнца не будет...
Ты знаешь, что будет.Ты знаешь, оно будет для тебя.Твое персональное Солнышко.


Понравилось: 1 пользователю

и для истории

Среда, 18 Мая 2011 г. 23:10 + в цитатник
Поговори, побудь со мной
Нам целой жизни будет мало.
Приблизиться к душе душой
Нам так судьба предначертала...

***

Среда, 18 Мая 2011 г. 23:08 + в цитатник
Боги, черти, ангелы, демоны...уже все равно кто.Дайте мне силы еще 1,5 месяца прожить в режиме нон-стоп-работы-ремонта-любви-решений-прорывов-провалов...не сорваться, не перестать слышать дождь, птиц и солнце.Втащить этот камень на гору и оставить там памятником...чему-нибудь.

До дрожи и мурашек...фррррр....*встряхнулся*

Суббота, 14 Мая 2011 г. 20:06 + в цитатник

Реальность

Вторник, 10 Мая 2011 г. 14:01 + в цитатник
Все меньше пишется...все больше живется.Мысли какие-то все время по дороге, на бегу...нет сосредоточенности вглубь и возможности выписать их в каком-либо формате.
Работа, еще другая работа (перевод книги), предремонтное состояние в своей квартире, ком нерешенных вопросов и я как навозный жук из последних сил толкаю его перед собой. Очень надеюсь не потерять из него ни крошки и дотолкать до... ну до чего-нибудь дотолкать уже. Ощущение мухи в варенье влипшей.


Понравилось: 1 пользователю

жизнь...

Суббота, 26 Марта 2011 г. 12:00 + в цитатник
Примерно вот так у меня сейчас происходит любовь...
я: я люблю тебя бесконечно
так безнравственно и беспечно...
так, что время замкнуло бег
на последующий четверг.

он: да, поздно, неуместно - понимаю
и никуда я больше не иду.
я душу трепетную тихо вынимаю
и на твои коленки теплые кладу.

и в этом моя дорога в будущее. в этом все потерянное и возвращенное стократ.


Понравилось: 1 пользователю

а это наша коша....

Среда, 09 Марта 2011 г. 20:57 + в цитатник
Любит она спать в стиралке...
 (699x466, 80Kb)


Понравилось: 1 пользователю

а это мои и мышкины тени...

Среда, 09 Марта 2011 г. 20:51 + в цитатник
***
 (699x466, 75Kb)


Понравилось: 1 пользователю

последняя штучка..

Среда, 09 Марта 2011 г. 20:46 + в цитатник
***

 (466x699, 98Kb)

Коробицыно...

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 17:40 + в цитатник
Фотки без текста.Если коротко, то это был корпоратив для руководителей. Мое первое знакомство с горными лыжами состоялось...драйвно, успешно, адреналиново и местами матерно ( это пока я оттормаживаться и скорость гасить не научилась...)...и еще много завораживающих елок...
 (699x466, 278Kb)


Поиск сообщений в АССпиринка
Страницы: 45 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь