-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996





Результат теста "СКОЛЬКО ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ?"

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ?"

Ты редкий представитель умеющих любить по-настоящему натур.

Если бы все девушки были похожи на тебя, то мнение молодых людей о них было бы гораздо более высоким. Ты редкий представитель умеющих любить по-настоящему натур: не променяешь своего избранника на первого улыбнувшегося тебе парня, а запаса твоего терпения и понимания хватит на то, чтобы ваша любовь спорила с вечностью.только будь осторожна и не перестарайся в проявлении своих чувств.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:29 + в цитатник

Результат теста "Легко ли с тобой познАкомиться??? *только для девушек*"

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Легко ли с тобой познАкомиться??? *только для девушек*"

никогда не забываешь старых друзей, но и пополнять их ряды новыми ты тоже не забываешь

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:51 + в цитатник
Вот и прошла (ну почти что прошла) эта рабочая неделя.
Неделя полная душевных переживаний, стрессов, и расстройств, разочарований.
Пусть выходные принесут всем душевный покой, радость и любовь.

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:26 + в цитатник
Все было так хорошо, так на тебе, что б жизнь раем не казалась обязательно должна какая то какашка случиться. Что за жизнь то у нас такая говенная?
И когда все это закончиться?
Как хорошо алкашам, только одна проблема - выпить........
а тут.....
черт........

надеюсь, что вскоре все измениться к лучшему, иначе и жить незачем!

Михайлов день сегодня!

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:05 + в цитатник
Поздравляю всех Михаилов с днем ангела!

День студента!

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:36 + в цитатник
Поздравляю всех студентов!
Настоящих, будующих и бывших!
Успехов!

Настроение...

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Радио MAXIMUM
Настроение сейчас - фу

Настроение хуже не бывает.
Хочется бросить все, абсолютно все, уехать далеко-далеко и начать жизнь с чистого листа.
Только вот никогда я этого не сделаю, я себя знаю.

День милицииииии

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 10:48 + в цитатник
Поздравляю!
Спокойной всем службы!

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:13 + в цитатник
На работе начинается пора усиленных трудов.

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:22 + в цитатник
не могу никому добавить комент. сначала распознает меня, а потом опять просит имя и пароль и выбрасывает меня вон. и чем я заслужила такое отношение к себе?

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:19 + в цитатник
Решилась.
Получу з/п и закажу себе в комнту окно новое. И еще в большую комнату надо. Закажу два. Надеюсь после этого зимой не будет дома холодно!

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:12 + в цитатник
Меня все кинули и не хотят со мной идти на концерт Чайфов в декабре.
Сволочи все.
Вот!

Новый ПЧ.

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:08 + в цитатник
Добро пожаловать о мой новый ПЧ!
Очень рада тебя видеть!

Выходные.

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:17 + в цитатник
Как говорится уже на носу! Погода нас пока балует и не сыплет на наш город снег и не дует холодными ветрами. Можно погулять на природе, да и в городе будет неплохо. Так что всем удачных выходных без всяких загибов! Радуйтесь теплой погоде и хорошему времяпрепровождению!

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 09:27 + в цитатник
Ой ой ой что то поменялось у меня в оформлении днева, и что самое главное без моего участия.
Что то мне не нравится......

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 08:55 + в цитатник
Начала вчера "Код Да Винчи", интересно, понравится ли мне.
А как вам?

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:28 + в цитатник

Дэн Браун "Ангелы и Демоны"

Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:58 + в цитатник
Дочитываю "Ангелов и Демонов" Дэна Брауна. Остается чувство опустошения...........
Дочитаю - напишу, а пока грустно.

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:43 + в цитатник
Поздравляю всех с ПЯТНИЦЕЙ!
Всем хороших. Очень хороших выходных.
Не замерзнуть и хорошо повеселиться!:myheart:


Поиск сообщений в Нолина
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь