-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:20 (ссылка)
ЭТО просто эпидемия!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Птичий грипп какой то!
А может и хуже.
Я против таких изменений!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Как дела , как зимнее настроение?
У нас уже снег выпал. на улице -5, а через неделю обещают до -17.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Привет!
Куда запропостился?
Как у тебя дела? Утеплил балкон?

Настроение хорошее в предверии 3х выходных дней, тем более что обещали привезти крестницу. Я соскучилась без нее, люблю эту хулиганку.
Так что надо придумать культурную программу и для 5ти летнего ребенка и для ее родителей. Выходные должны быть суперские. Тьфу-тьфу-тьфу.
У нас снега минимум, можно сказать вообще нет, погода приличная. Пока не холодно и сильные ветра нас не посещают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:26 (ссылка)
И когда стала крестной то? А я вообще ничейный! А вот за 3 дня выходных можно хорошо отдохнуть, есть чем (кем) занятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:15 (ссылка)
А у меня Миш можо сказать что двое детей. Крестников. Мальчик и девочка. Шесть лет назад я стала крестной. Вот так то!
А выходные наступят уже через три часа!
Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:52 (ссылка)
А разве бывает такое что у нескольких детей крестная - я вроде насколько знаю что толко у одного (не знаю точно.
Да выходные наверное веселые были.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 08:05 (ссылка)
Неа, можно у двоих - мальчик и девочка. Мужчина крестит первую девочку а второго мальчика, женщина следовательно наоборот.
Выходные удались!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Да далек я все таки от этих деталей. Живи и учись.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:45 (ссылка)
Вот Миш станешь крестным папой у какой нибудь малютки, тогда прочувствуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Да с удовольствием!
Всеж интересно ощутить себя в новой шкуре.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Сначала, когда они были совсем маленькими было не так интересно, а вот сейчас просто класс!
Вот в воскресенье взяла их и повела мультик смотреть.
Интересно с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку