Мишенька, так я с удовольствием бы решила бы все проблемы. Я их и решу.:)) Просто мне надо будет немного помочь.:))
Но все продвигаеться не так как хочеться, да еще кто то кто обещает помочь и в самый последний момент кидает. Вчера просто так грустно стало, и обидно что хороший друг обещал и бросил в нужный момент.:((
А так все решаемо.
И я очень надеюсь что к Новому Году я буду предельна счастлива, и все мои планы совпадут с настроением Господа Бога. :)))))))