-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Давно пора!!!!!!
Я помимо окон еще и раму балконную поставил и не жалею.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Неа. На болконную раму я пока не готова.
Мне пока хватит и этих двух окон.

А ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Нолина
Неа. На болконную раму я пока не готова.
Мне пока хватит и этих двух окон.

А ты молодец!


А что к ней готовиться? Это все делается незадумываясь, захотел и поставил. Да кстати а что решила то зимой ставить? Не по осени и весне ? А хотя какая разница - итог один - положительный.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Потому что стало мне в голову из окошка по ночам дуть. Вот я и решила себе подарок сделать.
Я надеюсь, что когда придут ставить погода будет хорошая и мои цветы не замерзнут.
У нас кстати до сих пор погода хорошая, днем +3.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Ну у нас уже снег лежит. Даже пару раз на даче уже дорогу чистили. А вот сегодня +1 все тает на дороге а за городом гололед.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:59 (ссылка)
Нас пока все это миновало.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку