-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996





Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 21:02 + в цитатник
Наконец то собираюсь домой.
И если бы 1С не выкинула меня из программы, то сидела бы еще на работе. Хочу на пенсию! Но при условии такой же пенсии в денежном измерении, как моя з/п.

Зеленоград2

Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:12 + в цитатник
Нашла на сайте Зеленограда летнюю фотку Школьного озера
Зелен летом озеро шк.jpg (600x450, 47Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 16:47 + в цитатник
А сегодня старый Новый Год.
Звучит глупо.
Но все равно всех с праздником!
Много не пейте!

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 08:14 + в цитатник
Пятница.
13ое.
Мы по дороге на работу почти попали в аварию.
День начался весело.
Как он пройдет?
Всем УДАЧНОГО дня!:myheart:

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 14:32 + в цитатник
гдето подхватила инфекцию, чувствую себя ужасающе хреново - и дома не откосишь от работы, т.к. сейчас просто завал.
вот засада то!:mogila:

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 13:31 + в цитатник
Сегодня нашла в недрах вот такую интересную фотку ЛИГРИЦЫ (дочь льва и тигрицы). Эта прелесть родилась и живет в Новосибирском зоопарке.
лигрица.jpg (699x459, 46Kb)

Результат теста "Какое ты радио?"

Вторник, 10 Января 2006 г. 16:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты радио?"

НашеРадио (это такое радио- Наше радио, сделано в России)Ты настоящий ценитель русского рока! Молодца! Ты каждое лето ездишь на “Нашествие”! Нет? Зря, там куча твоих единомышленников и только настояща

Если всё вышеперечисленное о тебе, то ты мегакрут! Таких как ты на самом деле уже не так много! Поэтому держись! Хотя ты то уж точно не сломаешься под попсой! Пересекая магистрали страны, запоминая номера дорог, ты, считая столбы, не заметил, как пришёл срок, что ты сказал своё первое слово, что ты спел свою первую песню, что нет конца силе и нет дороги домой. И кто-то говорит те, что ты дьявол. Кто-то говорит, что ты пророк. Но ты не собираешься спорить с ними, ты просто слушаешь РОК!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:43 + в цитатник
вот такой милый мужчина живет у меня в цветке!
Img_0539.jpg (700x525, 116Kb)

Рождественские гадания

Пятница, 06 Января 2006 г. 15:45 + в цитатник
Вот возник у меня вопрос - кто нибудь гадает в Рождественскую неделю, и если гадает то как, и правда ли в этих гаданиях?

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 15:40 + в цитатник
Добро пожаловать на эти страницы милая Коша!
Очень рада видеть тебя!
Счастливого Рождества!

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 13:41 + в цитатник
Посетили за эти дни Дозор и Нарнию.
Дозор -большой рекламный ролик.
Нарния - оч красивая и добрая сказка - понравилось сильно.
На Нарнию ходили с племяшками - они тоже были в восторге. Симпотичный получился фавн. И лев мне понравился тоже.
В общем осталось приятное впечатление.
Надо купить диск и дома еще разочек посмотреть Нарнию.

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 13:32 + в цитатник
Ну вот и наступил новый год.
Надеюсь, что все встретили его достойно и пройдет он для нас легко и весело!

А завтра нас ожидает Рождество!
Всем счастливого Рождества!
Любви и удачи!:sun:

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:49 + в цитатник
Все.
Идем домой.
Наконецто!
Собирались встертиться с одной засранкой в Му-Му, а она нас динамит!

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:42 + в цитатник

Выпили бутылку Чинзано, выкурили! по сигаретки и поедем домой......
Вот он канун Нового Года!
А наши мужчины из транспортного отдела уже в понедельник начали отмечать праздник....
Обстановка в офисе еще та.........

Собака...

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 12:34 + в цитатник
Такую чудную собаку я обнаружила сегодня на столе.
Img_0537.jpg (700x525, 116Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 10:50 + в цитатник
В субботу корпоротивка - а у меня температура и горло болит сил нет.
Все так весело.........
Может до субботы все будет хорошо.
PS зато загорела!

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:23 + в цитатник
Эта неделя проходит под девизом "Работа! Работа! И только работа"
Скорее бы новогодние выходные и заслуженный отдых...

Зеленоград

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:31 + в цитатник
Через дорогу от дома. Школьное озеро.
Изображение 165.jpg (700x525, 99Kb)

Подарки:)

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:42 + в цитатник
Продолжаю получать подарки на день рождения(это ничего что он был неделю назад). Сейчас начальник охраны подарил клевенькую вазочку для цветов. Интересная. Отнесу домой.
Так мне нравиться процесс получения подарков!
Вот мне любопытно: а все ли любят получать подарки, или кто то больше любит дарить чем получать.

PS а завтра опять будут гости и подарки. Ох!

Подарки:)

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:08 + в цитатник
Вчера пережила день установки новых окон.
Легче было бы отработать.
Но теперь квартира приобрела чистенький и аккуратненький вид.
А вечером пришла в гости Варюха и мы торжественно распили пол бутылки Бейлиса (вкусенький ммммм) за ее наступивший день рождения.
Спать хочется сил нет.


Поиск сообщений в Нолина
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь