-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Подарки:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:21 (ссылка)
Зашибись! Было день рождения а я даже и не поздравил. (позор моей седой голове)Вот что значит в личных данных не лазать.
А главное сама так "тихо" отпраздновала.
Ну все равно с прошедшим тебя днем рождения (хоть и неделя прошла) ну а главное счастья в личной жизни. (И ТЕПЛОГО БАЛКОНА)
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:45 (ссылка)
Спасибо большое Мишенька!
Лучше поздно, чем никогда!
Счастье в личной жизни очень нужно. Очень очень!
А теплый балкон.... буду стремиться, к своему собственному.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:47 (ссылка)
До нового года наверное не успеешь? А было бы не плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:43 (ссылка)
Прилагаю все усилия.
Только пока не один балкон не нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:19 (ссылка)
Так не полностью ведь балкон!!!!!!!!!!!!! Нужна только РАМА а вот какая ты можешь выбирать сама и любой вид к тому же (количество окон, форточек и их размеры и тд.).
Да к тому же вроде уже и разных цветов есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:49 (ссылка)
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Нолина
:))))

Ага появилась наконец то. Как значит окна поставили -все можно не появляться?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:05 (ссылка)
Да это ты раз в неделю появляешься - забежит на секунду и пока!
У меня помимо окошек еще куча всяких праздников была - сил после всего этого совсем нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
Вобщем "Ваша " отмазка не прокатила. А у меня уважительная причина РАБОТА. А кто то отдыхает и праздники справляет. (тоже хочу так)
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:11 (ссылка)
Значит Мишенька я не работаю?
А как тяжело праздники праздновать...... ой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку