Зашибись! Было день рождения а я даже и не поздравил. (позор моей седой голове)Вот что значит в личных данных не лазать.
А главное сама так "тихо" отпраздновала.
Ну все равно с прошедшим тебя днем рождения (хоть и неделя прошла) ну а главное счастья в личной жизни. (И ТЕПЛОГО БАЛКОНА)
Спасибо большое Мишенька!
Лучше поздно, чем никогда!
Счастье в личной жизни очень нужно. Очень очень!
А теплый балкон.... буду стремиться, к своему собственному.....
Так не полностью ведь балкон!!!!!!!!!!!!! Нужна только РАМА а вот какая ты можешь выбирать сама и любой вид к тому же (количество окон, форточек и их размеры и тд.).
Да к тому же вроде уже и разных цветов есть.
Да это ты раз в неделю появляешься - забежит на секунду и пока!
У меня помимо окошек еще куча всяких праздников была - сил после всего этого совсем нет!