-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 09:45 (ссылка)
День будет обычным. и не забевай себе голову пустяками - расслабься и радуйся тяпнице.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 09:51 (ссылка)
Да я так особо и не парюсь по этому поводу.
Тяпницу и вправду вечером надо утроить-выгнать бактерии из организма.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:07 (ссылка)
просветите,что такое тяпница?)))а у меня экзамен сеня был!замечательный для этого день выбрали..)маня,када будут фотки меня и младшенькой А.Н. в лесу???
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:20 (ссылка)
Фотки теперь надо искать.
Я их скинула на комп дома, а потом они потерялись...

А тяпница - это пятница с выпивкой.
Ты экзамен то сдала?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 23:34 (ссылка)
угумс...на 4..)но при той обстановке,что была на экзамене,это просто замечатеьно)
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 09:58 (ссылка)
Умница Варечка!
А вот Миша мой все никак не может математику сдать. Сегодня в третий раз поехал пересдавать.
Надеюсь успешно.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:06 (ссылка)
ты фотки давай ищи..я по младшенькой соскучилась...и по большой тожА))
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 10:15 (ссылка)
Все Варечка.
ФОтки бесследно потеряны. Так что не грусти, мне самой грустно по этому поводу!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:35 (ссылка)
вот блин....это же шедевры мировой скульптуры!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 18:18 (ссылка)
жалко конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку