-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


Заключение:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Katena   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
бог мой... я желаю, чтобы все твои желания сбылись... блин... верь в лучшее.. и знай, что даже за сотни километров мы уже никогда не забудем тебя и твою историю и всегда будем болеть за тебя... держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Сгущёнка_Ы   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:03 (ссылка)
Всё это просто ужасно.....я не представляю, как тебе тяжело.. могу сказать только, что с мужчиной жить прийдётся.....без отца нельзя ....
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:13 (ссылка)
Любимая_Katena,
:), надеюсь и верю, что слова твои не пусты!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:14 (ссылка)
Сгущёнка_Ы,
не знаю, просто уже НЕТ СИЛ. да и в любви я уже разочаровалась, она ведь умирает вместе с человеком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сгущёнка_Ы   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:21 (ссылка)
если все ,кого ты любишь, умирают, не люби......пусть будет просто мужчина, постарше тебя......отец.пусть он заботится о вас.
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:48 (ссылка)
Сгущёнка_Ы,
Слава БОГУ, он жив...у моего сына будет аж 3 дедушки...
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:21 (ссылка)
Странно но меня почемуто это не трогает за дущу! УдивительнО!
Ответить С цитатой В цитатник
Волча   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:46 (ссылка)
У меня действительтно нет слов. Я просто не представляю, как ты все это смогла пережить...А твой ребенок....с ним все будет хорошо...с ним все должно быть хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:12 (ссылка)
norf,
значит не такой человек!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:13 (ссылка)
Волча,
Надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Небожительница   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
В данный момент ты несешь ЖИЗНЬ:) Жизнь крохотного человечка:) Берегите друг друга и все у вас будет отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
norf, Нет не в том дела я очень Сентиментальный! Но что то не то! Что то не так!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
Небожительница,
да, кстати, я как то даже не задумывалась об этом...всмысле, что ник мой на данный момент должен быть другим!....интересный вывод!!!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:36 (ссылка)
norf,
...
Ответить С цитатой В цитатник
sashechka   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
Боже мой... сколько же ты перенесла всего за 24 года...
дочитываю каждый твой пост до конца и слёзы выступают...

Бай бог тебе сил...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:46 (ссылка)
sashechka,
я всё таки убеждена, что жизнь всё же будет лучше! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:05 (ссылка)
я_несу_смерть, жизнь будет лучше !!!! у теб родится замечательный малыш . . . это ведь огромное счастье !!!!!
рано или поздно ты согласишься жить с мужчиной . . . ты снова плюбишь . . . но в этот раз все будет хорошо,он тебя не покинет . . .
держись . . . =)
Ответить С цитатой В цитатник
sashechka   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:08 (ссылка)
я_несу_смерть, будет, обязательно будет... не может всегда лить дождь... обязательно выглянет солнышко :) им будет твой малыш :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:20 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
:)...если я ещё раз влюблюсь и меня покинет ещё один человек, я реально поверю, что я проклята!!!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
sashechka,
:)...спасибо, ты понимаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Небожительница   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:25 (ссылка)
Предлагаю изменить последнее слово на более положительное ;)... не хочется верить в предрассудки, но слова тоже притягивают негативную энергию... А мы все надеемся на лучшие перемены в твоей жизни:)
С ув.
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:28 (ссылка)
Небожительница,
может и изменю как-нибудь, когда перестану так думать...ведь ребёнок родится, а дневник думаю останется!
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
я_несу_смерть, но ведь прокятие можно снять . . . :)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:31 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
да, я попытаюсь посли родов!
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
хоть бы у тебя все наладилось...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:13 (ссылка)
Ivona,
да, дал бы бог немного покоя!
Ответить С цитатой В цитатник
napTu3aHKa   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 02:27 (ссылка)
.....=(((( Кошмар.....
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:55 (ссылка)
napTu3aHKa,
:(...
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_girl   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:04 (ссылка)
я_несу_смерть,верь в счастье,пожалуйста...БУДЬ СЧАСТЛИВА!Так надо!Ты -чудесный человечек!Прошу тебя,не сдавайся...мы победим...все будет...должно быть ХОРОШО...Я всегда с тобой,если понадоблюсь... Боже мой,ну за что же это?..Бедненькая!..:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:56 (ссылка)
Когда я читала первую страницу,я еле сдержалась от слёз,но когда я прочитала этот пост,сил во мне не хватило...и слёзы сами потекли!Я искренне желаю тебе родить замечательного малыша!Я уверена,что тебя ждёт ещё много счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку