бог мой... я желаю, чтобы все твои желания сбылись... блин... верь в лучшее.. и знай, что даже за сотни километров мы уже никогда не забудем тебя и твою историю и всегда будем болеть за тебя... держись!
У меня действительтно нет слов. Я просто не представляю, как ты все это смогла пережить...А твой ребенок....с ним все будет хорошо...с ним все должно быть хорошо.
я_несу_смерть, жизнь будет лучше !!!! у теб родится замечательный малыш . . . это ведь огромное счастье !!!!!
рано или поздно ты согласишься жить с мужчиной . . . ты снова плюбишь . . . но в этот раз все будет хорошо,он тебя не покинет . . .
держись . . . =)
Предлагаю изменить последнее слово на более положительное ;)... не хочется верить в предрассудки, но слова тоже притягивают негативную энергию... А мы все надеемся на лучшие перемены в твоей жизни:)
С ув.
я_несу_смерть,верь в счастье,пожалуйста...БУДЬ СЧАСТЛИВА!Так надо!Ты -чудесный человечек!Прошу тебя,не сдавайся...мы победим...все будет...должно быть ХОРОШО...Я всегда с тобой,если понадоблюсь... Боже мой,ну за что же это?..Бедненькая!..:(:(:(
Когда я читала первую страницу,я еле сдержалась от слёз,но когда я прочитала этот пост,сил во мне не хватило...и слёзы сами потекли!Я искренне желаю тебе родить замечательного малыша!Я уверена,что тебя ждёт ещё много счастья...