-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


ДСВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LEANDRA   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:24 (ссылка)
С днем святого Валентина!
Люби и будь любима!!!
 (400x400, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:51 (ссылка)
LEANDRA,
СПАСИБО, Я ТОБОЙ ДОРОЖУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LEANDRA   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
я_несу_смерть, а я тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Smeshnai   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
И тебя тоже. Счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Visenka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
И тебя с Днём Св. Валентина!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:50 (ссылка)
LEANDRA,
:))
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Smeshnai,
спасибо, любви тебе и причёв вечной и взаимной
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Visenka,
:)...спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
Rayne_2004   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 05:51 (ссылка)
спасибо! желаю и тебе полюбить в этом году
Ответить С цитатой В цитатник
MarvelousLady   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:09 (ссылка)
S dnem Valentina...jelayu lubvi kotoriy ti dostoynna :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ni4b9   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:33 (ссылка)
я_несу_смерть, спасиб)
и тебя поздравляю..с прошедшим)
присоединюсь к пожеланиям - любви тебе) и счастья) и твоему малышу тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Rayne_2004,
спасибо, буду стараться :)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:26 (ссылка)
MarvelousLady,
ок...установку поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:27 (ссылка)
Ni4b9,
:)...хорошо, будем стремиться, стараться...к наивысшему чувству любви и счастья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:34 (ссылка)
я в шоке.ты сильная.молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
красивая_Милена,
спасибо...иначе и нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 09:54 (ссылка)
Извиняюсь, помогите пожалуйста,
нажмите +5 тута http://avatars.pepsi.ru/avatar/view/4079/3756
И если не трудно, разошлите по своим контактам icq это сообщение.
Спасибо!
Всех с прошедшим Днем Победы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
игра_в_правду   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:39 (ссылка)
да...давно ты не писала.............
Ответить С цитатой В цитатник
-Домовой-   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
я_несу_смерть, я очень рада видеть Вас снова здесь!в свое время прочитала этот дневник полностью,а потом,когда Вы вдруг исчезли и долго ничего не писали,я даже не знала,что и думать...Сегодня вот решила случайно зайти и очень обрадовалась,когда увидела,что последние записи датируются уже 2007 годом,хоть и от февраля..Надеюсь,что у Вас и Вашего ребенка все будет хорошо!Если Вы столько всего прошли,то впереди Вас должно ждать только счастье и самое лучшее!
Ответить С цитатой В цитатник
WraIh   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 10:25 (ссылка)
Привет. С задержкой но забежал посмотреть, не написала ли ты чего. Мда.. День святого Валентина...... Мыл такой день в Этом году, не лучшим днем для меня. Но думаю все исправится
Ответить С цитатой В цитатник
anechka_treska   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 07:31 (ссылка)
Приветик!
Соорудила свою страничку в лайфинтернете..
Слушай, а у тебя тут так клевенько..
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. ОТЕЛИ В КРЫМУ - БРОНИРОВАНИЕ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку