-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Blood_Rayne*

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2005
Записей: 140
Комментариев: 114
Написано: 254





КАНИКУЛЫ!

Среда, 01 Февраля 2006 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - Scandinavian Folk Rock

Вообщем каникулы подходят до конца......не успела оглянутся.....не хочется ити на учёбу.... Каникулы можно сказать провела нормально, каталась на лыжах и коньках..............

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - The 69 Eyes - Dance Damour
Настроение сейчас - спать хочется...

Сдала первый екзамен, причем поставили мне его автоматом 5 =) второй поставят тоже 5 автоматом, а вот 3 придется мучатся, а 4 державний =((брр...причем с истории Украины...


Вот сделала фотку =)
devil.jpg (459x698, 272Kb)

Результат теста "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Среда, 04 Января 2006 г. 01:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Самый лучший результат

Ты сильная женщина. И умная. и наверняка просто красавица. Конечно, ты вовсе никакая не мышь, но и не ВАМП. Во-первых ты всякие действия делаешь исходя из своих интересов. Зачастую это касается финансового вопроса. Женщины типа тебя действительно умеют зарабатывать деньги. В любви ты тоже многогранна: если ты подметила (а ты конечно подметила), что объект твоего обожания млеет от "мышиного" характера, то ты нет-нет, не будешь притворятся таковой, просто ты создашь все условия для того, чтобы почувствовать себя действительно "мышкой" рядом с ним. И вы оба будете в это свято верить. Если твой объект любит больше ВАМП, то тебе просто не придётся иногда скрывать свои резкие порывы в характере.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Среда, 04 Января 2006 г. 01:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой образ"

Среда, 04 Января 2006 г. 00:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ"

СТИЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА.

Ты тоже не прочь немного поэкспериментировать.Ты всегда в курсе всех новых тенденций.Ты выбираешь самые модные и новые прически.Ты не зависишь от других и уверена в себе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новый Год

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 11:07 + в цитатник
В колонках играет - The 69 Eyes From Dusk Till Dawn

Ну вот....уже и 1 число....время пролетело.....можно сказать что Новый Год удался =))Весело было как никак =)) Празновали с Бобой, он когда пяный такой смешной....а ко мне как всегда одни придурки клеятся...достали уже.... Вообщем вот фотка Бобы( мы его в Мэрлина Менсона расскрасили )
SP_A0919.jpg (700x525, 64Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:17 + в цитатник
Скоро екзамены...

Фотки

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:55 + в цитатник
Нашла свою старую фотку....
22.jpg (700x451, 295Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - 69eyes-Angel_On_My_Shoulder.

Ура!!Сегодня получила зарплату!!!:uraura:

Акция

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - The 69 Eyes - Betty Blue

Под Новый Год куча акций=))))Блин, что не акция, то наряд отпад....
SP_A0626.jpg (700x525, 52Kb)

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы по темпераменту"

Уравновешенный человек во всех отношениях

Вы живете согласно принципу семь раз отмерь один отрежь, поэтому вы принимаете решения,логически их осмыслив и совершаете исходя из этого верные поступки, что приводит к наилучшим результатам
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у тебя харрактер?"

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя харрактер?"

Побольше бы таких людей!

У теб хороший светлый харрактер! Ты радуешся если твои друзья счастливы, даже если у тебя самой этого самого счастья нет.. оставайся и дальше таким!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты цветок?.."

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?.."

РоЗо4Ка..*))

Символизирует: Бутон: любовь зарождается, Красная: любовь, Белая : я горжусь тобой, Розовая : нежная любовь, Желтая : очень ревную.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как хорошо вы знаете Английский?"

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо вы знаете Английский?"

Англичанин!

Вы прераждёный(ая)Англичанин(Англичанка)!Вы так говорите на английском,что такое ощущение что вы англичанен!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш уровень злости"

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Монитор

Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - The Rasmus No Fear

Мой...
SP_A0253.jpg (700x525, 49Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - AFI Girl's Not Grey

Вот прикольную фотку решила выложить!
IMG_0095.JPG (700x525, 176Kb)

Ужассссс!!!

Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - The 69 Eyes Angel_on_my_shouldert
Настроение сейчас - .........................

Над нами в МАУПЕ всё больше и больше издиваются.. завтра 6 пар!!!!!!!!!!Это ужассно, я незнаю как я там просижу до конца И ещё последние 4 пары практика....

Сейшн

Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - AFI Silver and Cold.

Сегодня ходила на сейшн, время провела суперово!!!!:firegun:
SP_A0413.jpg (700x525, 47Kb)


Поиск сообщений в *Blood_Rayne*
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь