Исходное сообщение *Blood_Rayne*
В колонках играет - The Rasmus No Fear
Мой...
![]()
Исходное сообщение LoVeKoRn
Исходное сообщение *Blood_Rayne*
В колонках играет - The Rasmus No Fear
Мой...
![]()
хи, прикольно... на дэсктопе Линсдэй Лоэн? Фильм с ней смотрела "Дрянные днвчонки" - супер))) Достала себе альбом Гвен Стефани... ну не знаю... неочень...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |