-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Blood_Rayne*

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2005
Записей: 140
Комментариев: 114
Написано: 254





Отличный день

Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - 69Eyes-Gothic_Girl

Сегодня ходила на концерт Океан Ельзы-супер!!Выступали ребята замечательно!!Зал просто был в восторге!!Мне очень понравилось
SP_A0306.jpg (700x525, 51Kb)

!

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - queen_elektra-kiss_my_ass

Сеня ходила на "Ключ від усіх дверей" и "Чаклунка" первый фильм улёт, а второй так сяк

Учёба

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - Groove Armada-My Friend

Вот и началась учёба.....как не хочется учится но нужно....

24

Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - телик

Сегодня классный день!!!:kav: Ходила с подружкой в город, была на дискотеки, целых два часа танцевали без передышки, и как всегда новые знакомства=))

Фотки

Среда, 24 Августа 2005 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - Nick Cave & The Bad Seeds Where The Wild Roses Grow

Вот наконец-то зделала фотки с Меджибожа, смотрите!!:gigigi:

Поездка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Pain

Вернулась я с Меджибожа Блин, так классно, ночевала я в палатке с друзьями, ходила на рыцарские бои, концерт, конкурс костюмов и т.д!!Вообщем, время я провела классно, завтра выложу фотки!!!

Фильм

Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Kosheen-Wasting My Time

Сегодня ходила на фильм "Лава гёрл и шаркбой", ну что могу сказать, фильм для детей делали =)))))

ура

Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Roxette - Real Sugar

Меня пустили с ночёвкой в Меджибож Я уверенна, что там будет классно!!!!:bud:

Результат теста "Ваша стихия"

Суббота, 13 Августа 2005 г. 13:43 + в цитатник

"Энергия"

Вы - источник энергии для всех стихий. Вы имеете сильную волю, если уж вы что-то решили, то обязательно это сделаете. Но вы можете быть и ленивыми, главное, что без вас не может жить никто. Если с вами встретились и познакомились один раз, то уже не забудут никогда, хотя могут этого и не показать. Вы имеете дар входить в доверие людям, вы нравитесь им. Вы можете быть злы, но от этого не менее привлекательны.
Ваш характер может быть любым - но основное останется: вы никогда не бросите друга в беде. Вы любите помогать направлять. Вы даете вдохновение многим. Вы нужны всегда и везде, и предпочитаете компанию, хотя можете жить и в одиночестве.



Пройти тест "Ваша стихия"

Результат теста "Какой ты фильм? (девушкам)"

Суббота, 13 Августа 2005 г. 13:41 + в цитатник

"Ромео и Джульетта - романтический фильм"

Ты романтический фильм Ромео и Джульетта. Плюс: ты умеешь любить по-настоящему. Минус: ты очень ранимая.


Пройти тест "Какой ты фильм? (девушкам)"

Результат теста "Открой тайну своей личности!!"

Суббота, 13 Августа 2005 г. 13:40 + в цитатник

"Ты веришь в этот мир!!"

Ты веришь, что чтобы не случилось, все это к лучшему!! Что после дождя выглянет солнце, а после войны будет мир!! Это замечательно, но постарайся жить не только в мечтах и все будет просто супер!!


Пройти тест "Открой тайну своей личности!!"

Результат теста "Проверка на стильность (для девушек)"

Суббота, 13 Августа 2005 г. 13:36 + в цитатник

"СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА!"

Уж ты-то точно 5 лет в одних кросовках ходить не будешь! Кстати,где такие классные джинсы купила, расскажи по секрету, а?


Пройти тест "Проверка на стильность (для девушек)"

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - Miyamura Yuuko - It`s only the fairy tale

Погода ужассная......тянет на сон.....совсем мне не весело....

Ура!

Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:58 + в цитатник
В колонках играет - Crazy Frog

Сегодня наконец-то досмотрела анимешку My Hime !!!Очень классная!!!:kav:

Результат теста "что ты ищешь в этой жизни?"

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 10:43 + в цитатник

"уставший.."

ты уже давно устал от всех проблем, которые сыпались на тебя по жизни, от вечных ссор и скандалов. Первое, что ты ищешь, это покоя.


Пройти тест "что ты ищешь в этой жизни?"

Результат теста "Насколька вы любимы?"

Среда, 03 Августа 2005 г. 01:22 + в цитатник

"Вы очень любимы вамиши друзьями. К вам очень хорошо относятся ваши знакомые!!! Продолжайте в том же духе и вы всегда будите любимы!"




Пройти тест "Насколька вы любимы?"

Результат теста "Какое ты животное?"

Среда, 03 Августа 2005 г. 01:09 + в цитатник

"Волк.Ты смел и храбр.Также умён.Ты силён...Прекрасный охотник...В тебе все качества что есть в волке."

http://http://www.outdoors.ru/hunter/img/wolf1.jpg


Пройти тест "Какое ты животное?"

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - The 69 Eyes_Crashing_High

Мне купили новую мобилку Самсунг Е720- прикольная!

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - The 69 Eyes Nothing_on_you.

Завтра начинается новая акция=)буду ходить преправы раздавать ..гы..=))Обязательно сфоткаюсь в этом забавном костюме=)))

гыр

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 11:18 + в цитатник
В колонках играет - Kylie Minogue Your Disco Needs You

Блин, похоже , я опять начинаю заболевать Я вся какае-то убитая


Поиск сообщений в *Blood_Rayne*
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь