-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Blood_Rayne*

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2005
Записей: 140
Комментариев: 114
Написано: 254





Результат теста "Что для тебя The 69 Eyes?"

Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:47 + в цитатник

"Предмет культа."

Ты жить не можешь без загробного голоса Юрки 69,их мрачных одёжек и т.д.Наверняка сходишь с ума по какому-нибудь участнику этой группы и помимо них слушаешь HIM и Charon.Ты не тру...


Пройти тест "Что для тебя The 69 Eyes?"

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:40 + в цитатник
В колонках играет - The 69 Eyes_Nothing_on_you

Сеня ко мне прийдут подружки - будем готовить что-то вкусненькое =))

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Flёur Горизонт

Вот наконец-то закончила работу и могу отдыхать =))) Не думала что так устану......так же сделала фотки =)))

Сегодня ходила на Мистер и Миссис Смит -

Суббота, 02 Июля 2005 г. 02:42 + в цитатник
В колонках играет - The 69 Eyes Hevioso.

Сегодня ходила на Мистер и Миссис Смит - супер!!!!!! Потом погуляла, вот решила после просмотра "Тайного окна" почитать Кинга

ня!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:05 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Оборотень

Сегодня то и дело целый день гуляла ничё особенного!

!!

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - The 69 Eyes._Lost_boys

Наконец-то!!Я сдала все екзамены на отлично и свободна!!!!!!!!Ура!!!Сегодня ездила в Камянец-Подольский, столько впечитлений осталось, завтра выложу фотки!!

!

Пятница, 20 Мая 2005 г. 09:55 + в цитатник
В колонках играет - Корн
Настроение сейчас - нормуль

После дня рождения своего чуствую себя хорошо Надарили кучу подарков, и главное то что я хотела!!!Терь остаётся только одно-готовится к екзаменам.....

Настроение классное, камп работает

Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:55 + в цитатник
Настроение классное, камп работает замечательно
А вот погодка что ей......

!!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - нифига....звука нет.....

Уже 1 число, а на улице холодновато......чё то в этом году весна не очень......
Настроение супер.....еду в село.....

СОЛНЦЕ!!!

Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:10 + в цитатник
В колонках играет - Eric Prydz Call On Me
Настроение сейчас - руль!

Наконец-то потеплело на улице, погодка супер!!!Жаль вот только что передают плохую погоду на сл. недели
Сеня сходила в кино на "Альфи" фильм не очень впечетлил меня, потом пошла к Наташе, повеселились как всегда=)

Ля

Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - From Out Of Nowhere

Ну что могу написать, учёба меня уже квасит, надоело уже мне!!!!Хочу каникул!!!А тут атестации млин начинаются..капут...

Ня!!!

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Groove Armada-My Friend

День отличный, очередной день рождения!!!:dj: Как всегда весело!!!

!!!!!!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Cradle Of Filth Once Upon Atrocity

Блин с самого утра начали поздравлять...кошмар, не адли выспатся....

Сегодня классный день,блин как пошла в 11 так

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Daft_Punk High Life.

Сегодня классный день,блин как пошла в 11 так пришла в 9...=)классно погуляли!!!

Ня!!!!

Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - Sugababes Overload

Ня!!!Наступила весна =) Солнце светит, но все же ещё холодно!!!Надеюсь уже скоро будет потепление!!!!

................

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - E-Type-Life!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тупой день......

науковая...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - кайли I Should Be So Lucky

Блин,день ужассс, меня заставили писать науковую с физики,фе...............

Злая!!!!

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Кайли

Всё, меня Фалкон достал!!!!Сволоч!!!!

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 22:16 + в цитатник

"Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии."




Пройти тест "Кто вы на карнавале Halloween?"


Сегодня

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Static-X - The Only

Сегодня ничего особенного не было, на улице ужассно холодно
и очень слизько Правда вечерком сходила в магазин и прикупила новых вещей, офигенные!!!!:draw:


Поиск сообщений в *Blood_Rayne*
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь