Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:40
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post6925832/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post6925832/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:47
+ в цитатник
В колонках играет - Flёur Горизонт
Вот наконец-то закончила работу и могу отдыхать =)))
Не думала что так устану......так же сделала фотки =)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post6632423/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post6632423/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Июля 2005 г. 02:42
+ в цитатник
В колонках играет - The 69 Eyes Hevioso.
Сегодня ходила на Мистер и Миссис Смит - супер!!!!!!
Потом погуляла, вот решила после просмотра "Тайного окна" почитать Кинга
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post6554138/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post6554138/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:05
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post6534371/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post6534371/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:06
+ в цитатник
В колонках играет - The 69 Eyes._Lost_boys
Наконец-то!!Я сдала все екзамены на отлично и свободна!!!!!!!!Ура!!!Сегодня ездила в Камянец-Подольский, столько впечитлений осталось, завтра выложу фотки!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post5847384/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post5847384/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Мая 2005 г. 09:55
+ в цитатник
В колонках играет - Корн
Настроение сейчас - нормуль
После дня рождения своего чуствую себя хорошо
Надарили кучу подарков, и главное то что я хотела!!!Терь остаётся только одно-готовится к екзаменам.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post5615567/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post5615567/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:55
+ в цитатник
Настроение классное, камп работает замечательно
А вот погодка что ей......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post5537288/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post5537288/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:30
+ в цитатник
В колонках играет - нифига....звука нет.....
Уже 1 число, а на улице холодновато......чё то в этом году весна не очень......
Настроение супер.....еду в село.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post5003142/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post5003142/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:10
+ в цитатник
В колонках играет - Eric Prydz Call On Me
Настроение сейчас - руль!
Наконец-то потеплело на улице, погодка супер!!!Жаль вот только что передают плохую погоду на сл. недели
Сеня сходила в кино на "Альфи" фильм не очень впечетлил меня, потом пошла к Наташе, повеселились как всегда=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4942432/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4942432/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:01
+ в цитатник
В колонках играет - From Out Of Nowhere
Ну что могу написать, учёба меня уже квасит, надоело уже мне!!!!Хочу каникул!!!А тут атестации млин начинаются..капут...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4810958/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4810958/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:30
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4749241/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4749241/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:11
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4720931/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4720931/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:31
+ в цитатник
В колонках играет - Daft_Punk High Life.
Сегодня классный день,блин как пошла в 11 так пришла в 9...=)классно погуляли!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4672094/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4672094/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:20
+ в цитатник
В колонках играет - Sugababes Overload
Ня!!!Наступила весна =) Солнце светит, но все же ещё холодно!!!Надеюсь уже скоро будет потепление!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4388374/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4388374/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:13
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4376591/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4376591/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:13
+ в цитатник
В колонках играет - Кайли
Всё, меня Фалкон достал!!!!Сволоч!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4321297/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/774328/post4321297/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:52
+ в цитатник
В колонках играет - Static-X - The Only
Сегодня ничего особенного не было, на улице ужассно холодно
и очень слизько
Правда вечерком сходила в магазин и прикупила новых вещей, офигенные!!!!:draw: