короче 5 октября в школе прошло удачно! У нас были прикольные уроки...да и мы их клёво провели! Мне очень понравилось....мы вели у 2-го класса...так они маленькие, послушные такие! Все правильно сидят, так старательно пишут! В общем СУПЕР!!!!!:devochka:
Сегодня в школе было прикольно! И после тоже ничего...Короче я недавно пришла, от девчёнки с класса (она ув моём дворе живёт), мы у неё тетради брали...короче сидули у неё целый час, болтали о том, о сём...ну и решили пойти на танцы!! Короче завтра поедем узнавать! вот сестра только что пришла...и принесла мне...ГАФРЕ!!!!!!!!!!!!! Кайф, ща вылезу из нета, и пойду выпрямляться! СУПЕР!
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:23
+ в цитатник
Сегодня приехала сестра...ну двоюродная, с которой мы в Питере виделись! Привезла кучу подарков...а знаете, что она мне привезла?? Утюг, для выпремления волос! СУПЕР!!! Я вообще не думала, что она догадается мне его купить! Но только жаль, что она его в камере хранения оставила, так бы я завтра уже прямой в школу пошла! Ну ладно, ничего страшного...завтра она мне его принесёт, завтра выпремлюсь и во вторник в школу пойду прямая!
***
Сегодня ходили гулять...встретились с девчёнками из прошлого лагеря..не в этот раз, куда мы ездили, а в прошлый...короче погуляли чс ними! Весело было...потом пацаны какие-то подошли! Ну мы с ними не долго посидели и ушли! В общем, день прожит не зря...спокойной ночи!
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:08
+ в цитатник
Короче после вчерашнего Маша на меня обиделась, и не разговаривала со мной весь вечер, а сегодня нормально! И всё из-за того, что я ей пообещала дать прочитать, но как только открылась страница, я её быстренько закрыла...и сказала "тебе как-всегда доверять нельзя!" Знаете, что мне больше всего понравилось в её словах "как всегда"...это значит, что она мне никогда не доверяе, не доверяла и не будет доверять?? Короче я не пойму...Ох, эта дружба...
Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:56
+ в цитатник
В школе сегодня было не очень...зато после школы...мы пошли и купили блинчики "Вкуснолюбово" с ветчиной и сыром...короче похавали и разошлись! короче Катя меня звала к себе с ночёвкой...но мне мам не разрешила! Вот я и решила Машу к себе позвать! Она ща сидит и читает мой дневник...и нашла там запись про себя...как кинулась на меня, чтобы я ей дала прочитать...как стала меня кусать и царапать...чуть не сожрала! Короче ей надо сделать прививку от бушенства...
Ладно...всем споки ноки! И от Маши!:dog:
Блин, я ни хера не могу найти этого грёбанного Пушкина в интренете...да и вообще нигде! Эта ебанная училка затрахала уже своими сверхестественными заданиями! Дура драная! Короче если я не сделаю, то у меня уже будет четвёртая "2"-ка...КЛЁВО, не правда ли??
Ну что...настал момент истины! Хотите увидеть кто я такая на самом деле?? Короче, не буду ничего говорить...заходите, в фотоальбом,смотрите...и...комментируйте!
****
Я СХОЖУ С УМА...А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:51
+ в цитатник
Ща сижу стираю ногти, и думаю чё накрасить...чё нарисовать?? или просто накрасить?? не знаю! Кстати, я теперь скорее всего в нете буду появляться днём! Так как...правильно...уроки! Ладно, пошла я...за заказ заплатить надо сходить! До завтра!
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:38
+ в цитатник
Ну наконец-таки я вернулась! Блин, школа задолбала! Я не могу из-за этих грёбанных уроков попасмть сюда! Задают очень много, особенно на вторник(7 уроков) и на пятницу(8уроков), т.к. русский и лит-ра...она(училка) нас так парит! Мы с ней наверное пишем столько за одно д/з, сколько писали с той училкой за весь год! И по русскому такая же ситуация! А так вроде у меня всё хорошо!
А как у вас?? Кстати...хотите фотки мои увидеть?? Если хотите, то я вставлю...я у Катюшки сделала, там фотки с лагеря и с моей поездки! Короче говорите, хотите или не хотите! Если хотите, то я вставлю...а если нет...то...нет! Жду ответов!
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:55
+ в цитатник
Сегодня я почувствовала, что действительно началась школа!!! Всякие рефераты, доклады...и всякая фигн! И не заменимый помошник-интернет! Ща ищу географию! А так как принтер не работает, как распечатывать всю эту фигню я буду, не знаю.
***
Сегодня ходили с Машкой и Катькой(девочка с лагеря) гулять! Так прикольно, я очень рада, что она к нам приехала!!! Теперь наша очередь к ним ехать! Блин, я за ними (ну, за всеми чувачками из лагеря) очень сильно соскучилась! Особенно за девчонками!!!!! Да вообще, за всеми! Оч. хочу их увидеть! Короче ладно, я пошла...
Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 02:21
+ в цитатник
Класс! У меня 19-ая страничка...и 21 симпашка! СУПЕР!!!!!!!!!! Я так рада !!! =) =) =) И ещё у меня 2-е новые ПЧёлки! Живущая_после_смерти и Мгновения_Счастья очень рада вам! будьте как дома! Заходите почаще!!
Я сегодня днём когда писала...торопилась...и поэтому забыла вам сказать, что у нас сегодня ДЕНЬ ГОРОДА!!!!!
Так вот я только недавно пришла с Ингиного дня рождения! Мы так обалденно погуляли!! Сначала сидели в "Вертолёте"-это клуб. а потом решили пойти в ДОФ-короче тож дискотека...SabotaDJ, если кто знает такой! Но решили приехать к нам на район.
короче в клубе посидели ОХУЕННО! Представляете...я сначала пила шампанское, потом вино, потом мартини...а потом тож фигню какую то 20-ти градусов...и не в одном глазу!!!! я ТРЕЗВАЯ!!!! Вообще, я в ШОКЕ!!! Может это после лагеря...ну, типо там водка, да водка...может я после водки опьянела! Но жаль, что её там не было! Вот...СЛУШАЙТЕ КАКОЙ КАЙФ! Я первый раз в жизни курила КАЛЬЯН (вишнёвый)...блин, просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! Короче потанцевали там и пошли...потом тут у нас постояли и Катя с русланом меня проводили! Вообщем суперский день...пришла я в 1 ночи(думала родители убьют, но они мне даже ничего не сказали!)
Привет, вчера не зашла, т.к. очень сильно устала! Мы с Машкой наконец-таки на роликах кататься ходили! Так классно! Я один раз и она один раз упали! Это для меня очень странною...так как я в прошлом году, да и вообще очень редко падаю! наверное потому что я целый год не каталась! Ну ладно, один раз можно! а потом ещё гуляли до 10-ти часов...я наконец-таки покурила! Вообщем прикольно! Пришла...ноги болят...легла и заснула! Потом проснулась в 2ночи, т.к. родители пришли (они на дне рождении были). Короче потом пошла спать!
***
Сегодня к нам приехала девчонка с лагеря(с Каменска)...мы собирались пойти погулять(ну, я, Маша и эта девка)...но меня сегодня Катина (Следенькой_из_Ростова) сестра Инга, пригласила на день рождения! Короче Маша обиделась, что я с ними не пошла гулять! Ну вот...ладно, пойду накрашу ногти, уберу быстро в комнате...и пойду собираться!
***
Ксати, знаете, что Бритни Спирз родила 14-го числа?? Мальчика кажется!
***
И ещё... может на недельке фотки вставлю...так что ждите!