-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484





День самоуправления.

Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:08 + в цитатник
362873_3327839.jpg (350x279, 15Kb)
короче 5 октября в школе прошло удачно! У нас были прикольные уроки...да и мы их клёво провели! Мне очень понравилось....мы вели у 2-го класса...так они маленькие, послушные такие! Все правильно сидят, так старательно пишут! В общем СУПЕР!!!!!:devochka:

Ещё один обычный денёк...

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - "Звери" - "Для тебя"

Сегодня в школе было прикольно! И после тоже ничего...Короче я недавно пришла, от девчёнки с класса (она ув моём дворе живёт), мы у неё тетради брали...короче сидули у неё целый час, болтали о том, о сём...ну и решили пойти на танцы!! Короче завтра поедем узнавать! вот сестра только что пришла...и принесла мне...ГАФРЕ!!!!!!!!!!!!! Кайф, ща вылезу из нета, и пойду выпрямляться! СУПЕР!
304686_3460194.gif (264x232, 50Kb)

Симпа.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:09 + в цитатник
36_3_16.GIF (65x63, 19Kb)
О-пачки, хопачки! У меня симпа новая! Клёво...23-яя уже...УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

Дневник.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:37 + в цитатник
губки_9.jpg (110x110, 6Kb)
Чё-то ща рели перечитать свой дневник...с 1-ой странички и до последней 20-ой...как дочитаю, я вам изложу свои мысли...

Обычный денёк...

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:23 + в цитатник
девушка_144.gif (65x122, 1Kb)
Сегодня приехала сестра...ну двоюродная, с которой мы в Питере виделись! Привезла кучу подарков...а знаете, что она мне привезла?? Утюг, для выпремления волос! СУПЕР!!! Я вообще не думала, что она догадается мне его купить! Но только жаль, что она его в камере хранения оставила, так бы я завтра уже прямой в школу пошла! Ну ладно, ничего страшного...завтра она мне его принесёт, завтра выпремлюсь и во вторник в школу пойду прямая!
***
Сегодня ходили гулять...встретились с девчёнками из прошлого лагеря..не в этот раз, куда мы ездили, а в прошлый...короче погуляли чс ними! Весело было...потом пацаны какие-то подошли! Ну мы с ними не долго посидели и ушли! В общем, день прожит не зря...спокойной ночи!

Маша...

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:08 + в цитатник
Короче после вчерашнего Маша на меня обиделась, и не разговаривала со мной весь вечер, а сегодня нормально! И всё из-за того, что я ей пообещала дать прочитать, но как только открылась страница, я её быстренько закрыла...и сказала "тебе как-всегда доверять нельзя!" Знаете, что мне больше всего понравилось в её словах "как всегда"...это значит, что она мне никогда не доверяе, не доверяла и не будет доверять?? Короче я не пойму...Ох, эта дружба...
1595346.JPG (300x252, 8Kb)

Звезда!

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:54 + в цитатник
2877650.gif (80x80, 3Kb)
СУПЕР! У меня теперь 4 звёздочки! Класс! Теперь надо над 5-ой работать! Ну что ж...приступим...

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:56 + в цитатник
701237_695447_2866891.gif (205x388, 55Kb)
В школе сегодня было не очень...зато после школы...мы пошли и купили блинчики "Вкуснолюбово" с ветчиной и сыром...короче похавали и разошлись! короче Катя меня звала к себе с ночёвкой...но мне мам не разрешила! Вот я и решила Машу к себе позвать! Она ща сидит и читает мой дневник...и нашла там запись про себя...как кинулась на меня, чтобы я ей дала прочитать...как стала меня кусать и царапать...чуть не сожрала! Короче ей надо сделать прививку от бушенства...
Ладно...всем споки ноки! И от Маши!:dog:

Фотки.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:15 + в цитатник
1601387.JPG (200x260, 21Kb)
Блин, вот херня...фотки маленькие получаются!! Ну ладно, как получилось, так и получилось! Главное что хоть так...

Лагерь.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:07 + в цитатник
ну раз не получается вставить фотки в альбом...то попытаюсь вставить их сюда...а вы угадайте где я!
п.с. Сладенькая_из_Ростова...только не подсказывай
09_15_0.JPEG (362x699, 185Kb)

Херня!!!!!!!

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:53 + в цитатник
3110153.gif (110x110, 37Kb)
Блин, я ни хера не могу найти этого грёбанного Пушкина в интренете...да и вообще нигде! Эта ебанная училка затрахала уже своими сверхестественными заданиями! Дура драная! Короче если я не сделаю, то у меня уже будет четвёртая "2"-ка...КЛЁВО, не правда ли??

Фотки.

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:34 + в цитатник
687133_av3.gif (125x125, 7Kb)
Ну что...настал момент истины! Хотите увидеть кто я такая на самом деле?? Короче, не буду ничего говорить...заходите, в фотоальбом,смотрите...и...комментируйте!
****
Я СХОЖУ С УМА...А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А

Фигнёй страдаю...

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:51 + в цитатник
Ща сижу стираю ногти, и думаю чё накрасить...чё нарисовать?? или просто накрасить?? не знаю! Кстати, я теперь скорее всего в нете буду появляться днём! Так как...правильно...уроки! Ладно, пошла я...за заказ заплатить надо сходить! До завтра!
учёба.jpg (360x240, 12Kb)

Я вернулась!!

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:38 + в цитатник
339371_2462491.gif (300x299, 30Kb)
Ну наконец-таки я вернулась! Блин, школа задолбала! Я не могу из-за этих грёбанных уроков попасмть сюда! Задают очень много, особенно на вторник(7 уроков) и на пятницу(8уроков), т.к. русский и лит-ра...она(училка) нас так парит! Мы с ней наверное пишем столько за одно д/з, сколько писали с той училкой за весь год! И по русскому такая же ситуация! А так вроде у меня всё хорошо!
А как у вас?? Кстати...хотите фотки мои увидеть?? Если хотите, то я вставлю...я у Катюшки сделала, там фотки с лагеря и с моей поездки! Короче говорите, хотите или не хотите! Если хотите, то я вставлю...а если нет...то...нет! Жду ответов!

Школа...

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:55 + в цитатник
286157_angelochek1.gif (226x356, 18Kb)
Сегодня я почувствовала, что действительно началась школа!!! Всякие рефераты, доклады...и всякая фигн! И не заменимый помошник-интернет! Ща ищу географию! А так как принтер не работает, как распечатывать всю эту фигню я буду, не знаю.
***
Сегодня ходили с Машкой и Катькой(девочка с лагеря) гулять! Так прикольно, я очень рада, что она к нам приехала!!! Теперь наша очередь к ним ехать! Блин, я за ними (ну, за всеми чувачками из лагеря) очень сильно соскучилась! Особенно за девчонками!!!!! Да вообще, за всеми! Оч. хочу их увидеть! Короче ладно, я пошла...

Результат теста "Пайпер,Фиби или Пейдж"

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 02:22 + в цитатник

"Фиби"

А про вас и говорить нечего!Сами уже все видели в своем видении!
Любите учиться и видете будуйщее!


Пройти тест "Пайпер,Фиби или Пейдж"

симпа и страничка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 02:21 + в цитатник
Класс! У меня 19-ая страничка...и 21 симпашка! СУПЕР!!!!!!!!!! Я так рада !!! =) =) =) И ещё у меня 2-е новые ПЧёлки! Живущая_после_смерти и Мгновения_Счастья очень рада вам! будьте как дома! Заходите почаще!!

260895_202854_3320768.gif (534x153, 22Kb)

Просто ох***ный день!!!!

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 02:08 + в цитатник
В колонках играет - Кая Чехова "Тишина"
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ

Я сегодня днём когда писала...торопилась...и поэтому забыла вам сказать, что у нас сегодня ДЕНЬ ГОРОДА!!!!!
Так вот я только недавно пришла с Ингиного дня рождения! Мы так обалденно погуляли!! Сначала сидели в "Вертолёте"-это клуб. а потом решили пойти в ДОФ-короче тож дискотека...SabotaDJ, если кто знает такой! Но решили приехать к нам на район.
короче в клубе посидели ОХУЕННО! Представляете...я сначала пила шампанское, потом вино, потом мартини...а потом тож фигню какую то 20-ти градусов...и не в одном глазу!!!! я ТРЕЗВАЯ!!!! Вообще, я в ШОКЕ!!! Может это после лагеря...ну, типо там водка, да водка...может я после водки опьянела! Но жаль, что её там не было! Вот...СЛУШАЙТЕ КАКОЙ КАЙФ! Я первый раз в жизни курила КАЛЬЯН (вишнёвый)...блин, просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! Короче потанцевали там и пошли...потом тут у нас постояли и Катя с русланом меня проводили! Вообщем суперский день...пришла я в 1 ночи(думала родители убьют, но они мне даже ничего не сказали!)
402076_3312886.gif (310x309, 41Kb)

Результат теста "Твое отражение!"

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:44 + в цитатник

"Angelina Jolie ты убиваешь взглядом на повал!"




Пройти тест "Твое отражение!"

я быстро!

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 16:36 + в цитатник
300950_104690_49612_481000.gif (254x361, 52Kb)
Привет, вчера не зашла, т.к. очень сильно устала! Мы с Машкой наконец-таки на роликах кататься ходили! Так классно! Я один раз и она один раз упали! Это для меня очень странною...так как я в прошлом году, да и вообще очень редко падаю! наверное потому что я целый год не каталась! Ну ладно, один раз можно! а потом ещё гуляли до 10-ти часов...я наконец-таки покурила! Вообщем прикольно! Пришла...ноги болят...легла и заснула! Потом проснулась в 2ночи, т.к. родители пришли (они на дне рождении были). Короче потом пошла спать!
***
Сегодня к нам приехала девчонка с лагеря(с Каменска)...мы собирались пойти погулять(ну, я, Маша и эта девка)...но меня сегодня Катина (Следенькой_из_Ростова) сестра Инга, пригласила на день рождения! Короче Маша обиделась, что я с ними не пошла гулять! Ну вот...ладно, пойду накрашу ногти, уберу быстро в комнате...и пойду собираться!
***
Ксати, знаете, что Бритни Спирз родила 14-го числа?? Мальчика кажется!
***
И ещё... может на недельке фотки вставлю...так что ждите!


Поиск сообщений в Прикольная_Малышка
Страницы: 26 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь