а прийди и скажи, Пушкина в инете не было, был тока "Есенин". И парь что есть :)
Боже, какое это все теперь далекое.
P.S. а вообще не верю, что тут www.lib.ru нету Пушкина...
ааа, ну дык тада в ищи рефератах....
не найдешь тему, не беда. C уверенным видом начинай на уроке рассказывать то, что есть. А потом с невинно -- "что, в натуре Пушкин, бля, а я думала Есенин" .
сделай ход конем. Скажи что хочешь прочитать свое любимое стихотворение "ну_какое_нить_там_короткое_у Пушкина", а потом прочитай на него 1.5М критики
P.S. А вообще подготовь хоть что-нить, она должна понять что, 2 ставят тока за полное отсутствие чего_бы_то_ни_было.