-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


Симпа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Ягодка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
поздравляю!!!!!!!
3056_b.gif (213x304, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Милашка_Ягодка, спасибки! чмок!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Сладенькая_из_Ростов, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Прикольная_Малышка, вот я прошу заметить,что я тебя больше люлю,видишь мишка какой красивый,тебе все....а не то,что там "Поздравляю!" написать и все..пффффффф
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Милашка_Ягодка, конефно! я давно это заметила! я тя тож люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Прикольная_Малышка, замечтаь мало,ценить надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Милашка_Ягодка, и ты хочешь сказать, что я это не ценю???????????? хех............
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Прикольная_Малышка, кто я???да как я могу такое сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Милашка_Ягодка, ну я не знаю, что ты подразумевала в этих словах "замечтаь мало,ценить надо)"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку