-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в моё_второе_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


первый день...после вчерашнего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grenka   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:01 (ссылка)
вот ведь.. я тоже секса хочу
Ответить С цитатой В цитатник
моё_второе_Я   обратиться по имени Re: Ответ в моё_второе_Я; первый день...после вчерашнего Четверг, 06 Января 2005 г. 21:35 (ссылка)
хочешь - так получи...в чем проблема?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 21:50 (ссылка)
так не с кем :(
Ответить С цитатой В цитатник
моё_второе_Я   обратиться по имени Re: Ответ в моё_второе_Я; первый день...после вчерашнего Четверг, 06 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
завтра у Красавца.. ядумаю, что там будет много мачо...будет с кем сотворить безличный секс

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
моё_второе_Я, хм.. вот так, да? ну я подумаю, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
моё_второе_Я   обратиться по имени Re: Ответ в моё_второе_Я; первый день...после вчерашнего Пятница, 07 Января 2005 г. 02:20 (ссылка)
думай, не думай...а приезжай,...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 13:52 (ссылка)
а ты чо, тоже будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
моё_второе_Я   обратиться по имени Re: Ответ в моё_второе_Я; первый день...после вчерашнего Пятница, 07 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
буду...токо там я буду под другим..более известным на сайте ником

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 14:00 (ссылка)
ммм... правда? а под каким?
Ответить С цитатой В цитатник
моё_второе_Я   обратиться по имени Re: Ответ в моё_второе_Я; первый день...после вчерашнего Пятница, 07 Января 2005 г. 14:07 (ссылка)
не скажу...что ж я...я ж тут инкогнито, чтоб никтоне узнал, какому же человека принадлежит такая СУчНОСТЬ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
ну и хрен с тобой.. я думаю, у сереги не так много народа будет.. ладно. мож, мы и не увидимся. пока
Ответить С цитатой В цитатник
моё_второе_Я   обратиться по имени Re: Ответ в моё_второе_Я; первый день...после вчерашнего Пятница, 07 Января 2005 г. 14:13 (ссылка)
хм.. задумался о том, ехать или нет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 14:16 (ссылка)
не едь
Ответить С цитатой В цитатник
моё_второе_Я   обратиться по имени Re: Ответ в моё_второе_Я; первый день...после вчерашнего Пятница, 07 Января 2005 г. 14:17 (ссылка)
думаю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку