-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в моё_второе_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 137

моё_второе_Я

моё_второе_Я: женщина

17-05-2007 11:48 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение ___PRINCESS___: сочуствую!=)
не сказал бы, что я остался сильно растроен данным фактом. хотя нет. чуток расстройства было. но вечер я все равно провел отменно

LI 5.09.15
моё_второе_Я

моё_второе_Я: женщина

17-05-2007 11:45 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Конфетка_Леська: но был с девушкой?
да, именно так все и было

LI 5.09.15
ghghghgh

моё_второе_Я: женщина

17-05-2007 05:01 (ссылка)   Удалить
но был с девушкой?
___PRINCESS___

моё_второе_Я: женщина

17-05-2007 04:42 (ссылка)   Удалить
сочуствую!=)
моё_второе_Я

моё_второе_Я: anime

02-03-2007 17:37 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение RishkaEight: твоё право) мне больше анимешное нравиЦа)
да ну...там все как-то рисованно...картинно

LI 5.09.15
RishkaEight

моё_второе_Я: anime

02-03-2007 14:59 (ссылка)   Удалить
твоё право) мне больше анимешное нравиЦа)
Обаятельная_власть

моё_второе_Я: почему то...

23-09-2006 19:25 (ссылка)   Удалить
Something_Alone

моё_второе_Я: Ревность

17-07-2006 14:15 (ссылка)   Удалить
Никогда нельзя говорить "мой" или "моя" - потому что это неправильно . Не надо ревновать - от нее одни беды .А собственники практически все люди. Такие уж мы.
Beautiful_1988

моё_второе_Я: стыд

17-07-2006 10:29 (ссылка)   Удалить
Если тебе стыдно, зачем повторять?
Вторая_сущность

моё_второе_Я: Сердце

06-06-2006 12:43 (ссылка)   Удалить
забавно... встретить мужское второе я...
Аномалия_есть

моё_второе_Я: ПРо шлюх...

04-10-2005 13:19 (ссылка)   Удалить
очень интерестно ..................
моё_второе_Я

моё_второе_Я: ПРо шлюх...

02-10-2005 20:16 (ссылка)   Удалить
чувство власти над человеком...
что ты сказал, то она и сделала

LI 3.9.25
*Eyes_Wide_Shut*

моё_второе_Я: ПРо шлюх...

02-10-2005 17:04 (ссылка)   Удалить
ззачем?
Wandrian

моё_второе_Я: секс

27-09-2005 08:30 (ссылка)   Удалить
Мерси.
В колонках играет: Halfcocked - Sober

LI 5.8.22
моё_второе_Я

моё_второе_Я: секс

27-09-2005 00:47 (ссылка)   Удалить
если просто для перепихона...то Helln... всегда готова
только я тебе этого не говорил

LI 3.9.25
Wandrian

моё_второе_Я: секс

27-09-2005 00:04 (ссылка)   Удалить
Район Выхино-Жулебино. Огласите список, пожалуйста.
В колонках играет: Soilwork - Fate in Motion

LI 5.8.22
моё_второе_Я

моё_второе_Я: секс

26-09-2005 13:47 (ссылка)   Удалить
Wandrian, ну... база то обширная имеется по г. Москве...
Wandrian

моё_второе_Я: секс

22-09-2005 21:19 (ссылка)   Удалить
Подскажешь?
strannost

моё_второе_Я: Нет в жизни ЩАСТЬЯ

24-08-2005 19:31 (ссылка)   Удалить
:)
моё_второе_Я

моё_второе_Я: Нет в жизни ЩАСТЬЯ

23-08-2005 22:07 (ссылка)   Удалить
вряд ли конечно...хотя все может быть...
strannost

моё_второе_Я: Нет в жизни ЩАСТЬЯ

23-08-2005 02:28 (ссылка)   Удалить
А у нее не будет размножения личности в таком случае? :)
моё_второе_Я

моё_второе_Я: Нет в жизни ЩАСТЬЯ

23-08-2005 01:55 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение strannost: Потому что полигамен. Не сможешь ты найти такую, которая черты всех объединит.
будем искать..надеюсь, что найду

LI 3.9.25
strannost

моё_второе_Я: Нет в жизни ЩАСТЬЯ

22-08-2005 22:39 (ссылка)   Удалить
Потому что полигамен. Не сможешь ты найти такую, которая черты всех объединит.
моё_второе_Я

моё_второе_Я: официант, счет пожалуйста

05-06-2005 03:28 (ссылка)   Удалить
берем не числом, а качеством))
ну и числом тоже вроде как....я ж не шлюх...в конце то концов
RishkaEight

моё_второе_Я: официант, счет пожалуйста

27-05-2005 12:04 (ссылка)   Удалить
мдя... 5 - это, конечно, не 25, но...
моё_второе_Я

моё_второе_Я: Один

15-05-2005 19:55 (ссылка)   Удалить
ну пока что не находится че то...
Military_Jane

моё_второе_Я: Один

10-05-2005 17:19 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение моё_второе_Я: Пока что один...пора бы кого-нить найти...





обычно когда специально кого-то ищешь,получается не очень..сама найдется
В колонках играет: Animal ДжаZ - Жаль

LI 3.9.25
моё_второе_Я

моё_второе_Я: Ну вот...

25-04-2005 17:04 (ссылка)   Удалить
да, я подонок и негодяй...обманывал сразу двух девушек...
нехороший я человек

LI 3.9.25
Military_Jane

моё_второе_Я: Ну вот...

25-04-2005 15:30 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение моё_второе_Я: ни фига себе забей...я там таких дел нашуровал, аж самому стыдно..
надо как то все разруливать что ль


иногда лучше казаться подонком и негодяем..чем оправдывать и разруливать..хотя,я не знаю ситуации..так сложно
В колонках играет: MnogoLove

LI 3.9.25
моё_второе_Я

моё_второе_Я: Ну вот...

25-04-2005 14:05 (ссылка)   Удалить
ни фига себе забей...я там таких дел нашуровал, аж самому стыдно..
надо как то все разруливать что ль

LI 3.9.25
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»