Исходное сообщение ___PRINCESS___: сочуствую!=)не сказал бы, что я остался сильно растроен данным фактом. хотя нет. чуток расстройства было. но вечер я все равно провел отменно
Исходное сообщение RishkaEight: твоё право) мне больше анимешное нравиЦа)да ну...там все как-то рисованно...картинно
Исходное сообщение strannost: Потому что полигамен. Не сможешь ты найти такую, которая черты всех объединит.будем искать..надеюсь, что найду
Исходное сообщение моё_второе_Я: Пока что один...пора бы кого-нить найти...
Исходное сообщение моё_второе_Я: ни фига себе забей...я там таких дел нашуровал, аж самому стыдно..
надо как то все разруливать что ль
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |