-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в моё_второе_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


стыд

Среда, 24 Мая 2006 г. 01:40 + в цитатник
мне стыдно? ну...в некоторой степени.
в небольшой..перед собой - нет...
перед ней...ну есть чуть чуть... она не знает всего...а я ей этого не расскажу...потому что ей будет больно...наверняка...
здесь я это могу сделать...

Ну например рассказать о том, что сегодня занимался сексом в Нескучном саду...вот так вот...прижал девушку к дереву...и нагло с ней занимался сексом...страстно...
было весело...это как минимум))))))

надо повторить...хотя было неудобно

LI 5.09.15

Beautiful_1988   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 10:29 (ссылка)
Если тебе стыдно, зачем повторять?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку