-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в моё_второе_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


Когда-то... Романтика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:15 (ссылка)
многоватенько девушек для СРАЗУ...

я понимаю, что ты в ПОИСКЕ той самой, которая та самая, которая ТА...

имхо, если видишь, что человек верит тебе искренне, а ты лишь играешь - отпусти...

если б играли ВСЕ, тогда ИГРАЙ...но только баш на баш..
Ответить С цитатой В цитатник
моё_второе_Я   обратиться по имени Re: Ответ в моё_второе_Я; Когда-то... Романтика Суббота, 01 Января 2005 г. 17:25 (ссылка)
но если они сам не хотят уходить, как? прогонять?
В колонках играет: Eamon - fuck it (i don`t want you back

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:38 (ссылка)
да

это по-мужски
Ответить С цитатой В цитатник
моё_второе_Я   обратиться по имени Re: Ответ в моё_второе_Я; Когда-то... Романтика Суббота, 01 Января 2005 г. 18:18 (ссылка)
ну я типа, мужик...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:24 (ссылка)
не-а..судя по записям - маааальчик
Ответить С цитатой В цитатник
моё_второе_Я   обратиться по имени Re: Ответ в моё_второе_Я; Когда-то... Романтика Суббота, 01 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
ну...мне только двадцать с лишним.. лет...

Судите сами....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:52 (ссылка)
я думала меньше:-)лет на пять
Ответить С цитатой В цитатник
моё_второе_Я   обратиться по имени Re: Ответ в моё_второе_Я; Когда-то... Романтика Суббота, 01 Января 2005 г. 18:58 (ссылка)
а... это хорошо, когда дают меньше, чем есть на самом деле...

Просто я устал париться над вопросами отношений, и ко всему отношк=усь гораздо проще...
В колонках играет: Anastacia - Sick and Tired

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:22 (ссылка)
угу...но это проходит... когда кто-то отнесется ПРОЩЕ по отношению к тебе...:-) удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
моё_второе_Я   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
относились, относились...

поэтому так и отношусь
В колонках играет: Bon Jovi - Always [Live]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку