Болею |
Вообще эта зима выдалась какая то слишком для моего организма неправильная...
Много болею..причем легкими... кашель-кашель-кашель...
Старею?)))
Да ладно... бывает...
Я сова тут...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |