-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






А ет моя сестра которой 7 лет...!!!!

Среда, 19 Января 2005 г. 22:43 + в цитатник

А ет моя сестра которой 7 лет...!!!! __))))

ЕТ МОЯ СЕСТРА, КОТОРОЙ 3

Среда, 19 Января 2005 г. 22:41 + в цитатник
ЕТ МОЯ СЕСТРА, КОТОРОЙ 3 ГОДА

Среда, 19 Января 2005 г. 22:39 + в цитатник
ЧАКСЫН

Собака

Среда, 19 Января 2005 г. 22:38 + в цитатник

Собака (озабоченная)

СмАиЛ УлЫбАеТсЯ...

Среда, 19 Января 2005 г. 22:36 + в цитатник
СмАиЛ УлЫбАеТсЯ....

Среда, 19 Января 2005 г. 22:33 + в цитатник

сааааалююююют

СмАиЛ

Среда, 19 Января 2005 г. 22:32 + в цитатник
СмАиЛ аНгЕл

:chel: :chel: :chel: :chel: :chel: :chel: :chel:

Среда, 19 Января 2005 г. 22:30 + в цитатник




ММММДАААААААААААААА

ПРИКОЛЬНАЯ

Среда, 19 Января 2005 г. 22:27 + в цитатник
ПРИКОЛЬНАЯ СОБАЧКА

Среда, 19 Января 2005 г. 22:24 + в цитатник
СНЕГОВИК

В КОШКУ

Среда, 19 Января 2005 г. 22:23 + в цитатник

В КОШКУ ПРЕВРОТИЛАСЬ!!

я ща уроки делаююю...! И тут сижу...! тока что

Среда, 19 Января 2005 г. 22:14 + в цитатник
я ща уроки делаююю...! И тут сижу...! тока что матешу сделала ещё литературу делать

Результат теста "кто ты из фабрики 4???"

Среда, 19 Января 2005 г. 22:12 + в цитатник

"Дубцова ирина:верный,любящий,трудолюбивый человек"

ТЫ ДУША КОМПАНИЙ


Пройти тест "кто ты из фабрики 4???"


КЕШМАКС..... КЕШМАКС....

Среда, 19 Января 2005 г. 21:24 + в цитатник
КЕШМАКС.....
КЕШМАКС.....

Да блин...сегодняшний день для Сашки самый тупой..

Среда, 19 Января 2005 г. 21:21 + в цитатник

Да блин...сегодняшний день для Сашки самый тупой... ей счёт за телефон 600 крон пришёл.. бедняжка её мама ругать будет!!:bdsm:

Приветик, а вот и яяяяяя дела нормально! Сегодня у

Среда, 19 Января 2005 г. 20:35 + в цитатник
Приветик, а вот и яяяяяя дела нормально! Сегодня у меня почьти нет никаких новостей...а кстате прогресс я получила 5 по труду...так что вот так. Завтра наверно я тоже долго не смогу писать, потому что сначала в школу потом домой делать уроки, потом на борьбу с 5-ым классом, с Кристей и Сашкой..а потом домой, так что я и не знаю до скольки меня не будет.. ладно покасик, я потом сюда приду, щас уберу комнату свою, пойду улжу брата спать и только потом приду..и то если папа комп не займёттт!!
Пока

............

Вторник, 18 Января 2005 г. 20:16 + в цитатник

.............Прикол, пацан который нравится Сашке сказал Кристе что Саша ему нравится, Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА САШКУ.....!!!

у вот и

Вторник, 18 Января 2005 г. 20:15 + в цитатник
у вот и яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!

..............

Вторник, 18 Января 2005 г. 17:07 + в цитатник
......нет слов....

НУ ВСЁ, ВСЁ,

Вторник, 18 Января 2005 г. 17:06 + в цитатник

НУ ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ


ПОКА
ПОКА
ПОКА
ПОКА
ПОКА
ПОКА
ПОКА
ПОКА!!!


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь