Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 19 Января 2005 г. 22:43
+ в цитатник
А ет моя сестра которой 7 лет...!!!! __))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4103588/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4103588/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Января 2005 г. 22:41
+ в цитатник
ЕТ МОЯ СЕСТРА, КОТОРОЙ 3 ГОДА
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4103228/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4103228/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Января 2005 г. 22:14
+ в цитатник
я ща уроки делаююю...! И тут сижу...! тока что матешу сделала ещё литературу делать
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4102555/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4102555/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Января 2005 г. 21:21
+ в цитатник
Да блин...сегодняшний день для Сашки самый тупой... ей счёт за телефон 600 крон пришёл.. бедняжка её мама ругать будет!!:bdsm:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4102018/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4102018/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Января 2005 г. 20:35
+ в цитатник
Приветик, а вот и яяяяяя дела нормально! Сегодня у меня почьти нет никаких новостей...а кстате прогресс я получила 5 по труду...так что вот так. Завтра наверно я тоже долго не смогу писать, потому что сначала в школу потом домой делать уроки, потом на борьбу с 5-ым классом, с Кристей и Сашкой..а потом домой, так что я и не знаю до скольки меня не будет.. ладно покасик, я потом сюда приду, щас уберу комнату свою, пойду улжу брата спать и только потом приду..и то если папа комп не займёттт!!
Пока
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4089762/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4089762/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Января 2005 г. 20:16
+ в цитатник
.............Прикол, пацан который нравится Сашке сказал Кристе что Саша ему нравится, Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА САШКУ.....!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4089739/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4089739/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Января 2005 г. 20:15
+ в цитатник
у вот и яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!