Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:44
+ в цитатник
.......киса.........-))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4068610/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4068610/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:38
+ в цитатник
..........я и .............
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4068484/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4068484/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:23
+ в цитатник
Ну что ж...раз мне больше нечего говорить тогда смотри мои картинки..!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4068184/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4068184/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:44
+ в цитатник
Мне очень интересно кто мне написал, что я ДУРА!!!!
Я так рада что мне комп починили...!!!:bud:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4068164/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4068164/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:41
+ в цитатник
ну привет!!! Блин я очень, очень, очень скучала, просто мой комп был в ремонте, терь у меня на компе почьти не фига нет!!! Ни картинок, ни фильмов, ни музыки....короче вообще нифигуськи НЕТ!! Так ОБИДНО...!!!!!!!!! Завтра в школу..., такие тупые выходные были воще МРАК.. Я провалилась в воду, я пошла на лёд и провалилась, так тупо было, самые тупые выходные были.! Я очень рада что завтра в школу!! -)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4034347/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4034347/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Января 2005 г. 10:38
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post3945214/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post3945214/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Января 2005 г. 00:25
+ в цитатник
Ето я когда я обиженная!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post3944325/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post3944325/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Января 2005 г. 23:16
+ в цитатник
Я обязательно должна за завтра и за после завтра сделать 10 страниу!!! Чёрт..я забыла сказать, завтра утром опят к Ире и Андрею едууууууууу!!!! А потом домойки, потом может с мамой в магазин!! Чё-то в компе скучновато, в аське никого нет, ДАЖЕ ОЛИ!!! Блин скучно....