-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






:cheese: угу..ого...

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:45 + в цитатник




угу..ого....АГА!!!

.......киса........

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:44 + в цитатник
.......киса.........-))))))))

надо 9

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:43 + в цитатник

надо 9 страницу!!!


........дональд.......

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:41 + в цитатник
........дональд........

......микки.......

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:40 + в цитатник
......микки........!

.........о даааа.....

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:39 + в цитатник
.........о даааа......

..........я и ............

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:38 + в цитатник
..........я и .............

.........

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:36 + в цитатник
..........лапки

...........

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:31 + в цитатник
............

..

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:29 + в цитатник

...

...

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:27 + в цитатник

....!!!

...

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:25 + в цитатник

....

..............

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:24 + в цитатник
...............

Ну что ж...раз мне больше нечего говорить тогда

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:23 + в цитатник

Ну что ж...раз мне больше нечего говорить тогда смотри мои картинки..!!

Мне очень интересно кто мне написал, что я

Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:44 + в цитатник
Мне очень интересно кто мне написал, что я ДУРА!!!!


Я так рада что мне комп починили...!!!:bud:

ну привет!!! Блин я очень, очень, очень скучала,

Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:41 + в цитатник
ну привет!!! Блин я очень, очень, очень скучала, просто мой комп был в ремонте, терь у меня на компе почьти не фига нет!!! Ни картинок, ни фильмов, ни музыки....короче вообще нифигуськи НЕТ!! Так ОБИДНО...!!!!!!!!! Завтра в школу..., такие тупые выходные были воще МРАК.. Я провалилась в воду, я пошла на лёд и провалилась, так тупо было, самые тупые выходные были.! Я очень рада что завтра в школу!! -)))

:love: :love: :pirat: :spank: :pcar: :fart: :ufo:

Пятница, 14 Января 2005 г. 10:38 + в цитатник
:)


Я ща в школе, так что..короче своего компа у меня ща нет..он в ремонте!! Покасик

Я ОБИДЕЛАСЬ... (ШУТКА)

Пятница, 07 Января 2005 г. 00:25 + в цитатник
Ето я когда я обиженная!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Четверг, 06 Января 2005 г. 23:16 + в цитатник

Я обязательно должна за завтра и за после завтра сделать 10 страниу!!! Чёрт..я забыла сказать, завтра утром опят к Ире и Андрею едууууууууу!!!! А потом домойки, потом может с мамой в магазин!! Чё-то в компе скучновато, в аське никого нет, ДАЖЕ ОЛИ!!! Блин скучно....

ОГО!!!ПРИКОЛЬНО -)))

Четверг, 06 Января 2005 г. 21:37 + в цитатник
Смори что я НАШЛААААА


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь